Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края стали больше тратить на рестораны и кафе
Стелла Моисеевна
+ 6 0
24 июня 2013 г. 15:43
Оборот у них вырос, надо же, что за ерунда. Это цены у них выросли, оттого и оборот вырос.
Олигарх Олежек:Я так вообще только в престижных ресторанах москвы ем, в среднем 10-20 косарей за два-три блюда плюс бокал вина
А от запора и изджеги че принимаешь. Народ интересуется.
Отсюда следует прямой вывод: "Тарифы на ЖКХ можно повышать".
Потому что прочитали текст. А на заголовки здесь давно уже внимания не обращаем, дабы не быть введенными в заблуждение )))
у них при заказе прописку смотрят? почему решили что жители именно Красноярска?
просто население обленилось в конец, лень пожрать сготовить
свежий котопес всегда востребован
Олигарх Олежек
+ 5 0
24 июня 2013 г. 12:39
Я вкусно кушаю в ресторанах москвы, а вы в своей сибири работайте на моих заводах за копейки, а я вас еще потравлю и вы ни слова не пикнете против
Олигарх Олежек
+ 6 2
24 июня 2013 г. 12:31
Я так вообще только в престижных ресторанах москвы ем, в среднем 10-20 косарей за два-три блюда плюс бокал вина
старый добрый BiLL
+ 5 1
24 июня 2013 г. 12:15
Постоянно ем только в ресторанах!Только в лучших!Французских!Запишите!Пусть средние показатели будут еще красивее!
То есть, с учетом инфляции оборот общественного питания не растёт, а падает. Как и многое другое. Стагнация-с! Учимся читать правильно.
Да ходят люди и часто, многие обедают каждый день и далеко не южном рынке. Летом конечно же больше на природу потянется. Я сам не очень большой любитель, жаба давит, так мороженное поковырять перед кино.
Кафе КРАСТЕЦ приглашает в ассортименте корейско-китайские-монголо -индийские ...закуски и пирожки.........пирожки из зайчатины и осетрины запрещены.
По чьим данным? Аааа, Крайстата...Хм, ну, чтож, всем известно, что есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. )))
ХоРеКа прет) одни только школьные буфеты наверное половину показателей обеспечивают...
  • Оставить комментарий
  • Войти