Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе под Канском в аварии погиб пенсионер
Сын, Влад.
+ 0 0
1 июля 2013 г. 04:21
А вообще произошол такой случай, во время похорон: ребята из ДПС перекрыли улицу и один водитель высунувшись из автомобиля с ихидством спросил: -Что, мэра хоронят? А вот девушки ему ответили так: -Нет, больше, чем мэра!
В этом все уважение высказано. А всем ребятам спасибо, жаль, что не именуются конкретно но, думаю я их знаю!
Сын, Влад.
+ 0 0
1 июля 2013 г. 01:02
Натка:наверное музыку громко слушал, это способствует высоким скоростям...

Это Ваши предположения?! Это мой папа, и у него даже магнитолы в "Калине" не было! О причине можно много теперь рассуждать, а результат- смерть! Ребята, всем здоровья, только, как водила скажу так: - правила дорожного движения написаны кровью!!! Берегите себя!
LEPS:Этот ЧЕЛОВЕК!!! ранее работал криминальным экспертом и правил не нарушал! лично с ним ездил!!! по крайней мере при мне не нарушал!!!

Действительно говоришь, он всегда аккуратно ездил и правил всегда придерживался.
А вот, к имбицилам глумящиеся здесь, у меня только пара вопросов, почему, ваши родственники, не смогли воспитать из вас, нормальных людей? или у вас детство сложное было, может обижали вас в детстве сильно? Вы идите со своим синдромом "Петросяна" перед девочками малолетними выступайте, они то уж точно оценят по достоинству, а то у вас ведь тоже, мозг в 14 летнем возрасте подвис...
Тот, кто в курсе.:[quote="LEPS"][quote="Тот, кто в курсе."]человек погиб, а тут дауны возбудились по факту... да на дороге всякое бывает, может увернулся от какого дибила, может, сердце прихватило, он и ушёл с дороги, не прихватя никого с собой... идите уже, иудины потомки, повешайтесь, как ваш предок.

спасибо что поддерживаешь! я сегодня своего деда схоронил, завтра будем хоронить этого деда(Валерий Михайлович Косолапов) так зовут погибшего в этой аварии!!![/quote]земля ему пухом... обязательно завтра помянем. мои соболезнования.[/quote]
СПАСИБО ПЕРЕДАМ РОДНЫМ!!!!
Тот, кто в курсе.
+ 0 0
26 июня 2013 г. 23:44
LEPS:[quote="Тот, кто в курсе."]человек погиб, а тут дауны возбудились по факту... да на дороге всякое бывает, может увернулся от какого дибила, может, сердце прихватило, он и ушёл с дороги, не прихватя никого с собой... идите уже, иудины потомки, повешайтесь, как ваш предок.

спасибо что поддерживаешь! я сегодня своего деда схоронил, завтра будем хоронить этого деда(Валерий Михайлович Косолапов) так зовут погибшего в этой аварии!!![/quote]земля ему пухом... обязательно завтра помянем. мои соболезнования.
Да здравствуют блоки бетонные! Ведь не будь их, машина просто выскочила бы в поле. Пара синяков и всё.
Тот, кто в курсе.:человек погиб, а тут дауны возбудились по факту... да на дороге всякое бывает, может увернулся от какого дибила, может, сердце прихватило, он и ушёл с дороги, не прихватя никого с собой... идите уже, иудины потомки, повешайтесь, как ваш предок.

спасибо что поддерживаешь! я сегодня своего деда схоронил, завтра будем хоронить этого деда(Валерий Михайлович Косолапов) так зовут погибшего в этой аварии!!!
Тот, кто в курсе.
+ 3 2
26 июня 2013 г. 23:14
человек погиб, а тут дауны возбудились по факту... да на дороге всякое бывает, может увернулся от какого дибила, может, сердце прихватило, он и ушёл с дороги, не прихватя никого с собой... идите уже, иудины потомки, повешайтесь, как ваш предок.
[quote="жиган"]а может это мамоубийство? а похоже: сел в ладу, поехал... этот уважаемый человек ехал по работе! самоубийство исключено!!!! от дома 200км!!! мог бы ближе
Этот ЧЕЛОВЕК!!! ранее работал криминальным экспертом и правил не нарушал! лично с ним ездил!!! по крайней мере при мне не нарушал!!!
правый руль
+ 1 1
26 июня 2013 г. 17:32
жиган:а может это мамоубийство? а похоже: сел в ладу, поехал...

тоже вариант...
старый кибарг баразду не портит он портит плиты
Русский:Безопасность отечественного автопрома всем давно известна.
Ремень - все "спасение".

спасение в качестве и подготовленности прокладки между рулем и сидушкой- ЭТО АКСИОМА!
Я что-то не понял, а тут что? Кому-то не нравится что за целый год ни разу не остановили? Так молите бога, чтоб и впредь так было. Пора уже давно проводить программу "Дороги России-без мусора" Где есть гайцы, там и крестов вдоль дороги через каждый км. Где нет гайцев(а это все дороги краевого уровня) там и крестов вдоль дороги нет.
а может это мамоубийство? а похоже: сел в ладу, поехал...
Безопасность отечественного автопрома всем давно известна.
Ремень - все "спасение".
111:Люблю, когда в город кто-нибудь приезжает, гаишники на каждом углу, все ездят по правилам и не паркуются где-попало, пробок нет)))
Голосуй за универсиаду. Визиты босов участятся особенно накануне.
Люблю, когда в город кто-нибудь приезжает, гаишники на каждом углу, все ездят по правилам и не паркуются где-попало, пробок нет)))
наверное музыку громко слушал, это способствует высоким скоростям...
из Лексуса (свысока)
+ 8 5
26 июня 2013 г. 12:23
а что такое LADA? это сырьё для утилизации?
правый руль
+ 9 3
26 июня 2013 г. 12:03
Православный:лада это диагноз...

лада это судьба!
Православный
+ 8 7
26 июня 2013 г. 12:00
лада это диагноз...
Водила:Так некому ловить то. Сами посудите, когда последний раз в городе экипажи видели.... Меня останавливали в последний раз прошлым летом, езжу каждый день.
ПОПЛЮЙ! Я вот тоже вспоминаю. Тормознули лампа в фаре сгорела, нить ближнего, посмотрел бумаги, врубил я ему дальний свет, загорелись обе. Хмыкнул вернул бумаги и поехал я дальше. Когда не помню. Ну да и ладно я не в притензии.
Виталий
+ 16 0
26 июня 2013 г. 11:34
голден:[quote="Злостный нарушитель"][quote="Буржуй"] Всегда оболдиваю от этих цифр. Это ведь кого поймали!


Я два месяца ездил без водительского удостоверения и полиса ОСАГО, пока не обменял права. Ни разу не остановили. В очереди в ГИБДД на получение прав разговорились с людьми, много кто ездил без прав не один день. Одна девушка ездила вообще целый год и даже в соседние регионы. Вот так работает служба ДПС.[/quote]
они нормально работаю, вопрос в другом- в их количестве и протяженности территории. их просто не хватает. вот и катаются все как хотят.[/quote]
Да. гаишников сильно подсократили. экипажей не хватает даже на оформление ДТП неговоря уже о профилактической работе.
+ ко всему нельзя останавливать водителя без причины - если не нарушаешь - очень маленькая вероятность что остановят. поэтому многие "лишенцы" продолжают ездить без прав. единственно, что тут можно сделать - ужесточение наказание для лишенцев - вплоть до уголовного. Тогда меньше народу рисковать будет.
Так некому ловить то. Сами посудите, когда последний раз в городе экипажи видели.... Меня останавливали в последний раз прошлым летом, езжу каждый день.
Злостный нарушитель:[quote="Буржуй"] Всегда оболдиваю от этих цифр. Это ведь кого поймали!


Я два месяца ездил без водительского удостоверения и полиса ОСАГО, пока не обменял права. Ни разу не остановили. В очереди в ГИБДД на получение прав разговорились с людьми, много кто ездил без прав не один день. Одна девушка ездила вообще целый год и даже в соседние регионы. Вот так работает служба ДПС.[/quote]
они нормально работаю, вопрос в другом- в их количестве и протяженности территории. их просто не хватает. вот и катаются все как хотят.
Злостный нарушитель
+ 12 7
26 июня 2013 г. 11:04
Буржуй: Всегда оболдиваю от этих цифр. Это ведь кого поймали!

Я два месяца ездил без водительского удостоверения и полиса ОСАГО, пока не обменял права. Ни разу не остановили. В очереди в ГИБДД на получение прав разговорились с людьми, много кто ездил без прав не один день. Одна девушка ездила вообще целый год и даже в соседние регионы. Вот так работает служба ДПС.
Буржуй:28 водителей были задержаны за управление автомобилем без водительского удостоверения, еще 79 — за управление в нетрезвом состоянии.
Всегда оболдиваю от этих цифр. Это ведь кого поймали!

Реально ужасает. Ведь где-то рядом все ездят.
28 водителей были задержаны за управление автомобилем без водительского удостоверения, еще 79 — за управление в нетрезвом состоянии.
Всегда оболдиваю от этих цифр. Это ведь кого поймали!
  • Оставить комментарий
  • Войти