Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работодателям запретят подбирать работников по возрасту
е.в.:[quote="Иргуся"]. А вообще на работу хоть с высшим, хоть с низшим не устроиться или платить не хотят .


Да не за что вам платить.[/quote]
Почему же так решили???? Работу свою знаю, пунктуальна, честна, порядочна, исполнительна, с образованием и др. просто на окладе который установило государство сидеть не хочется более, а замену найти не могу, кроме сетевого бизнеса, хотя если честно то и в нем получалось, просто не хочется людям навязывать свое типа пользуйтесь только орифлеймом или подобным
Ну хоть не как в америке, когда каждому кого не принял в суде надо объяснять что это не потому что он негр...
Нина:[quote="1111"]Буржуй
да я так о массах, которые злые начальники обижают и угнетают. Хороший спец не будет ныть, а тупо уволится. Раз сидят и ноют, значит такие спецы. Ну и конечно всех преследует бич капитализма под названием барахло в кредит

И вы правы, и те, кто говорит, что работники сегодня в основном бесправное быдло с маленькой зарплатой - тоже. По возможности работодатель денежку зажимает, вот и не держатся люди. Чтобы требовать от сотрудника высокой квалификации и ответственности, надо, чтобы и начальник таким был. А превыше всего должен быть закон и вменяемые власти. Вот и приехали (([/quote]
если работник нормальный, то за него держатся, а если не очень, то смысл. Смысл повышать зп тем, кто не может работать или не хочет?
Опять таки может предвзятая позиция. Но найти сегодня специалиста в какой либо сфере очень трудно. Нет ни продавцов, ни "менеджеров", ни технарей на рынке труда. Чаще всего, если без работы - значит такой работник
Работник без пола и возраста - это лучшее предложение для рабовладельца!
1111:Буржуй
да я так о массах, которые злые начальники обижают и угнетают. Хороший спец не будет ныть, а тупо уволится. Раз сидят и ноют, значит такие спецы. Ну и конечно всех преследует бич капитализма под названием барахло в кредит

И вы правы, и те, кто говорит, что работники сегодня в основном бесправное быдло с маленькой зарплатой - тоже. По возможности работодатель денежку зажимает, вот и не держатся люди. Чтобы требовать от сотрудника высокой квалификации и ответственности, надо, чтобы и начальник таким был. А превыше всего должен быть закон и вменяемые власти. Вот и приехали ((
Буржуй
да я так о массах, которые злые начальники обижают и угнетают. Хороший спец не будет ныть, а тупо уволится. Раз сидят и ноют, значит такие спецы. Ну и конечно всех преследует бич капитализма под названием барахло в кредит
1111:так что всем остальным мешает за сотку получать, а не ныть на форумах, про то как их по возрасту не берут. Большинство хочет сидеть на теплом месте, нихрена не делать и получать от полтинника.
А уверенных пользователей молотка и ключа тоже не хватает
Когда то должно оно быть это теплое место. И гайки покрутил и ночами горбатил и из командировок не вылазил. Сегодня все устраивает. И ко мне притензий нет.
так что всем остальным мешает за сотку получать, а не ныть на форумах, про то как их по возрасту не берут. Большинство хочет сидеть на теплом месте, нихрена не делать и получать от полтинника.
А уверенных пользователей молотка и ключа тоже не хватает
министерство асфальта и бетона:[quote="1111"]на самом деле, дело не в возрасте, а в том, что найти работника очень трудно. В основном это уверенный пользователь интернет, который просит зп от 40тр.

Вот только не надо нам "уверенных пользователей интернет". Требуются уверенные пользователи молотка, гаечного ключа и тяжелого пролетарского слова.[/quote]
большинство нынешнего поколения пепси и яги даже за 40 тысяч на завод работатьгаечным ключом не пойдет типа грязная работа им подавай за 40 не пыльную а не пыльная за 20 им тоже не канает. люто отупели обленились в конец гопота кибаржанская, даже тёлок своих не уважают на людях обращаются с ними как с шмарами
министерство асфальта и бетона:[quote="1111"]на самом деле, дело не в возрасте, а в том, что найти работника очень трудно. В основном это уверенный пользователь интернет, который просит зп от 40тр.

Вот только не надо нам "уверенных пользователей интернет". Требуются уверенные пользователи молотка, гаечного ключа и тяжелого пролетарского слова.[/quote]
за грошь? те у кого голова и руки на месте и не лень город покинуть гоняют в тех местах, где сотку в месяц платят
министерство асфальта и бетона
+ 3 0
26 июня 2013 г. 17:15
1111:на самом деле, дело не в возрасте, а в том, что найти работника очень трудно. В основном это уверенный пользователь интернет, который просит зп от 40тр.

Вот только не надо нам "уверенных пользователей интернет". Требуются уверенные пользователи молотка, гаечного ключа и тяжелого пролетарского слова.
1111:на самом деле, дело не в возрасте, а в том, что найти работника очень трудно. В основном это уверенный пользователь интернет, который просит зп от 40тр.

ты не такой, ты прибылью 10 тр в месяц удовлетворяешься?
1111:на самом деле, дело не в возрасте, а в том, что найти работника очень трудно. В основном это уверенный пользователь интернет, который просит зп от 40тр.
Это точно. Устроиться сложно. В свое время занимался и подбором специалистов. Мне кажется это еще круче. Желающих ахера, а выбрать не из кого. Еще и врет на собеседовании.
1111:на самом деле, дело не в возрасте, а в том, что найти работника очень трудно. В основном это уверенный пользователь интернет, который просит зп от 40тр.

точно-точно
и английский со словарем
на самом деле, дело не в возрасте, а в том, что найти работника очень трудно. В основном это уверенный пользователь интернет, который просит зп от 40тр.
Зато сейчас париться с объявлением не надо. Требуется оно, неопределенного возраста и образования. Обязанности и ЗП так же неопределенные.
Совет:и что бы не хрюкали.

Ну, свиней-то точно никто не жалует
Иргуся:. А вообще на работу хоть с высшим, хоть с низшим не устроиться или платить не хотят .

Да не за что вам платить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иргуся:До маразма дошло.... Читаю объявление требуется домработница или уборщица с высшим образованием!!!! Работодатели! Я думаю для таких вакансий достаточно посмотреть на человека -....

вероятность того что чел с вышкой более культурный и тп намного выше нежели иначе. про с опытом полностью согласен. если никто без опыта брать не станет то и с опытом никого не будет палка о двух концах
буровую колонну... название какое, мне нравится)
До маразма дошло.... Читаю объявление требуется домработница или уборщица с высшим образованием!!!! Работодатели! Я думаю для таких вакансий достаточно посмотреть на человека - сможет или нет он с этими обязанностями справиться. А об ограничениях по возрасту вообще молчу... Требуется до 22-25 лет, высшее образование, опыт от 3-х. Где ж они его возьмут??? Ну если только у кого более предприимчивых трудовая книжка заполненная лежала... А вообще на работу хоть с высшим, хоть с низшим не устроиться или платить не хотят или лохотрон какой....
ну как запретят? просто нельзя будет писать возраст в объяве а по итогу если ты не подходишь то на собеседовании придумают как от тебя избавицца, чонить придумают
Возьмет такая цыпочка буровую колонну двумя руками и начнет работать :))
министерство асфальта и бетона:т.е. теперь мое требование о приеме - "Для работы вахтовым методом требуется сексапильная 22 летняя цыпочка" незаконно?!
не теперь будешь валить всех на собеседованниях пока не придет она - цыпочка для вахты.
министерство асфальта и бетона
+ 7 2
26 июня 2013 г. 16:43
т.е. теперь мое требование о приеме - "Для работы вахтовым методом требуется сексапильная 22 летняя цыпочка" незаконно?!
В нормальных серьезных фирмах(например в строительных) в приемных,инвестотделах сидят вполне себе возрастные тетки и работу работают.Кому нафиг нужен суперэкстерьер,нужно чтобы она в слове "еще" четыре ошибки не делала.))) Как только малочленораздельный ,типо дирехтор, по телефону через пень колоду отвечает,что 26-летняя девушка ему не подходит по возрасту,потому как у яго для служащих ограничение по возрасту-25,а работа-администратором в цирюльне(тоже типо-салон красоты)-впечатляет сразу той дирехтор с понтами и его цирюльня.))))
еще бы обязать давать письменный ответ о причинах отказа :)
"Квалифицированные опытные работники не могут найти работу по причине достижения определенного возраста."
Не по причине возраста, а по причине, что "работодатели" нормальную зарплату не платят, нанимая студентов. Лучше уж сразу ограничение возраста видеть, чтоб от лишних собеседований избавиться.
Правильно , а то женщин приглашали для рабочего процесса в организациях , предприятиях и т.д. по армейским физиологическим критериям " по возрасту , по росту по ранжиру , по весу и по жиру " .
Кто мешает сказать на собеседовании - вы нам не подходите. Причины как правило ни кто не говорит. Сейчас хоть конкретика есть и понимание своих шансов на трудоустройство.
  • Оставить комментарий
  • Войти