Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выходные в Красноярске будут пасмурными и дождливыми
гребаная сибирь... не лето, а хрен знает что!!!
Мечтатель:А знает ли кто, Белё и Шира прогрелись для купания? Там на пляжах есть отчаянные?

Люди приезжают на выходные и ждут тепла. И отпускники есть - тоже ждут чуда. А куда деваться - следующий отпуск будет в 2014 году
Отличная погода!!! Для города самая хорошая погода!!!!
Вольдемар
+ 1 0
30 июня 2013 г. 15:49
Мечтатель:А знает ли кто, Белё и Шира прогрелись для купания? Там на пляжах есть отчаянные?

Издеваешься что ли...
Мечтатель
+ 2 0
28 июня 2013 г. 21:57
А знает ли кто, Белё и Шира прогрелись для купания? Там на пляжах есть отчаянные?
Соломон
+ 10 10
28 июня 2013 г. 13:19
Слава богу, день на убыль. Глядишь, скоро мерзкое лето сменится на шикарную сибирскую зиму! Снег, мороз и отличное настроение!!!
еще бы пуховые тополя спилили,была б красота,а то дышать не чем. в Воронеже тоже тополя,но они пирамидальные и не дают пух,переносят и минусовые температуры так же.посадили и красота или берез с другими деревьями насадить не судьба?
Карлсон:И небольшой ветерок, чтобы дым разгонял.
А при сильном мне летать не очень, сносит!

А ты в авто режиме летай, а не ручном и ветер не помеха
И небольшой ветерок, чтобы дым разгонял.
А при сильном мне летать не очень, сносит!
Уно-моменто
+ 10 18
28 июня 2013 г. 11:45
Как, опять дождь и холод???!!! Хочу плюс 35! В тени.
Сейчас стоит самая нормальная погода. Было бы отлично, если она продержалась бы до конца лета. Работать - одно удовольствие.
а где же " красноярцы готовятся к зною" и ещё к чему там надо было приготовиться чтобы купить что там рекламировали? интересно, кто нибудь повёлся? сколько удалось сбыть приборов от жары и зноя? сами себя дураками считают или нас за дураков принимают?
Рыжая кошка
+ 6 1
28 июня 2013 г. 10:25
синоптикам лучше предсказать дождь, и сказать что будет пасмурно, чем пообещать солнечную погоду и в очередной раз обложаться!
А там и зима не за горами. И день уже сокращается.
самая отличная погода - нет изнуряющей жары! В городе +21+25 само то!
  • Оставить комментарий
  • Войти