Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выясняют обстоятельства убийства и самоубийства бывших супругов
я конечно не спорю, всяких людей хватает, но имменно про эту пару я знаю точно что она изменила, и что он ее сильно любил...
вот вы не зная этих людей, пишите всякую ерунду, он на самом деле ее очень любил, и ни какая это ни сказка и деньги вообще здесь ни какую роль ни играли!!! я чисто случайно наткнулась на этот сайт, и прочла все, я просто в шоке... злые вы все...
из личной практики (только развелась с азербайджанцем) - сколько жили, постоянно устраивал сцены, что я изменяю, постоянно угрожал физической расправой, а как оказалось - каждый судит по себе, была у негомолодая подруга и возможно не одна (теперь он уже в измене уличён и отстал от меня с угрозами). Думаю, что и у этих могло быть так же - девушка не после измены уехала в Азербайджан, а её муж оговорил, в том числе и перед её родственниками, и соослал в Азербайджан, чтобы не мешалась, потому что гулять сам хотел.
Ну и фантазии про азербайджанцев - камнями у них побивают, не принято распространяться про измену, с собой не кончают...
Обычная постсоветская страна, мусульманская не сильно больше, чем мы-православная. Нравы (у селян в основном) чуть построже, поконсервативнее, вот и все. У нас такие были в деревне еще несколько десятилетий назад
любопытная
+ 2 2
28 июня 2013 г. 16:42
Почему то под ником " мусульманка" свое мнение не высказала , а то у них такое строгое воспитание - не пьющие, не .....
Какие-то янычарские страсти....Как в мыльном сериале. Проще всё, скорее всего. В наше время убивают в основном из-за денег. Вероятнее постановка и отвод глаз...
Стоило вот? Если Dodge был, значит неплохо жили...
Как можно писать про самоубийство, пока дело расследуется?
Да ещё историю с изменой рассказали, как будто рядом сидели! Это может ход такой хитрый?
Думаю причины совсем другие.
Сомнительно про самоубийство! Плохо вы их знаете, если пишите такое.
И про измену там не принято распростроняться, фиг бы кто вообще узнал. Всё это на сказку похоже.
Водитель
+ 11 7
28 июня 2013 г. 11:46
Баба изменила, он её обратно отправил. Но ей там не прикольно, там могут и правда камнями прибить, вернулась. Тут он камнями прибить не может: не дадут же. И просто так оставить не может - позор. Вот и выполнил обещание. Поскольку сидеть из-за бабы в зоне не захотел и её сильно любил - себя то же порешил.
Вывод: верный любящий мужчина потерял жизнь из-за любимой.
правый руль
+ 5 5
28 июня 2013 г. 11:41
bujhm:Мужик сказал- Мужик сделал.
Это лучше ,чем с 6 этажа сигать.....

+100500
Мужик-сказал, мужик-сделал!
Мужик сказал- Мужик сделал.
Это лучше ,чем с 6 этажа сигать.....
Роня:Не совсем понятно кто изменил ?

Если бы дама изменила-закидали бы камнями. Мусульмане, чё. А раз услал жену с глаз долой-значит, скорее всего, мужик молодую подругу завел. Не, это все только мои предположения.
Да кто баба. И че ее дернуло именно в Красноярск приехать. Да недетские страсти.
Не совсем понятно кто изменил ?
Психиатр
+ 53 5
28 июня 2013 г. 10:57
Не хватало нам еще азербайджанских, мусульманских убийц-самоубийц.
  • Оставить комментарий
  • Войти