Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Несколько ДТП стали причиной утренней пробки на красноярском Коммунальном мосту
А просто так!
+ 0 0
1 июля 2013 г. 22:21
Только новая развязка на Предмостной поможет ситуации. А еще если водилы вспомнят, что на Коммунальном мосту вообще-то двухполосное движение, а не трех.
Юрик:еще бы остановки с кольца убрали и нормально было бы.

Их некуда убирать. Развязку многоуровневую обещают построить года 4 уже.
еще бы остановки с кольца убрали и нормально было бы.
Александр
+ 5 2
28 июня 2013 г. 13:13
Как вы все понять не можете ; причиной пробок не аварии , а загруженность автодорог,ДПСникам в пиковое время надо оперативнее разруливать мелкие аварии.Я утром их не видел.Как только забивается одно направление , одновременно и противоположное (Матросова -60 лет ).Все, как бараны начинают лезть, без соблюдения сигналов светофора.
Добрый.:[quote="Эм"]Это смотря во сколько ехали. Я вот опоздала, так как привыкла, что последние две недели там практически нет пробок. И выехала не сильно заранее((


Тебе всё равно спешить некуда. Сидишь вон на работе в тырнете шаришься.[/quote]
Не, на а чё, главное вовремя приехать и отбыть положенное время, а чем занимаешься - это уже вопрос другой...
Аргус:Хорошо, что хоть сотрудники ДПС оперативно сработали и "разрулили " ситуацию. И вообще, в последнее время отмечается качественное улучшение работы всех спец. служб города.

О как, такое бывает? приятно удивлен =))
Эм:Это смотря во сколько ехали. Я вот опоздала, так как привыкла, что последние две недели там практически нет пробок. И выехала не сильно заранее((

Тебе всё равно спешить некуда. Сидишь вон на работе в тырнете шаришься.
Генерал
+ 16 18
28 июня 2013 г. 11:59
Прогиб засчитан!
Хорошо, что хоть сотрудники ДПС оперативно сработали и "разрулили " ситуацию. И вообще, в последнее время отмечается качественное улучшение работы всех спец. служб города.
опоздали опоздали
Это смотря во сколько ехали. Я вот опоздала, так как привыкла, что последние две недели там практически нет пробок. И выехала не сильно заранее((
да ничего не опоздали... никто не стоял. просто ехали тише...
  • Оставить комментарий
  • Войти