Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен устроивший драку на свадьбе хакасский полицейский
гугенот
+ 0 0
1 июля 2013 г. 10:25
тяга к охране правопроядка у мента прямо попорциональна колчесву употребленного алкогля
Алена:Подарок на свадьбу от руководства увесистый! Даже не знаю... если ты днем полицейский, а вечером обычный гражданин, то нельзя за себя постоять? не известно кто был виноват..

должен не только уметь пресечь конфликт, но и в принципе не попадать в такие ситуации, раз не умеешь, значит профнепригоден
Морской Свин
+ 1 1
28 июня 2013 г. 18:36
эка, повесить мерзавца, или утопить.
Артём:[quote="Серый"][quote="Алена"]Подарок на свадьбу от руководства увесистый! Даже не знаю... если ты днем полицейский, а вечером обычный гражданин, то нельзя за себя постоять? не известно кто был виноват..

Не думаю, что 65 летнего деда обязательно надо было бить...[/quote]
Где сказанно что он бил 65 летнего деда??? Читать когда учиться будем???[/quote]
Точно, пардон, били по животу не деда...
Зозичи мы
+ 0 1
28 июня 2013 г. 15:36
Бил деда с использованием служебной практики по животу.
Буржуй:[quote="АД"][quote="Алена"]
Полицейские, военные и ост. служивые гражданами не имеют права быть. За это им пенсия через 12-20 лет
Где быть и за что дают пенсию?????????[/quote][/quote]
служивость это круглосуточно. За это дают пенсию через 12-20 лет
Серый:[quote="Алена"]Подарок на свадьбу от руководства увесистый! Даже не знаю... если ты днем полицейский, а вечером обычный гражданин, то нельзя за себя постоять? не известно кто был виноват..

Не думаю, что 65 летнего деда обязательно надо было бить...[/quote]
Где сказанно что он бил 65 летнего деда??? Читать когда учиться будем???
АД:[quote="Алена"]
Полицейские, военные и ост. служивые гражданами не имеют права быть. За это им пенсия через 12-20 лет
Где быть и за что дают пенсию?????????
Алена:Подарок на свадьбу от руководства увесистый! Даже не знаю... если ты днем полицейский, а вечером обычный гражданин, то нельзя за себя постоять? не известно кто был виноват..

Полицейские, военные и ост. служивые гражданами не имеют права быть. За это им пенсия через 12-20 лет
Алена:Подарок на свадьбу от руководства увесистый! Даже не знаю... если ты днем полицейский, а вечером обычный гражданин, то нельзя за себя постоять? не известно кто был виноват..

Не думаю, что 65 летнего деда обязательно надо было бить...
Подарок на свадьбу от руководства увесистый! Даже не знаю... если ты днем полицейский, а вечером обычный гражданин, то нельзя за себя постоять? не известно кто был виноват..
  • Оставить комментарий
  • Войти