Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Упавший с моста в Красноярске мужчина ехал на психиатрическую экспертизу
Во первых при перевозке таких лиц присутствие сотрудника мед.учреждения обязательно. Во вторых; - данное лицо во время перевозки должно находиться под под наблюдением.
В данном случае требования были соблюдены???
Конечно нет! Полицейские должны были вызвать специализированную скорую - психобригаду, и на ней перевозить больного на голову под надзором санитаров, их едет двое, плюс врач. см. Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании (с изменениями на 14 октября 2014 года)"
насмотрелись буржуйских боевиков..
так-то крот
+ 0 0
5 августа 2015 г. 15:25
"Беглец 3" не?
...полицейские не устраивали за ним погоню...
Зря они за ним не погнались...
Петя:[quote="))) ам"]ой вообще получат! не уследили ребятки!

А с чего это они получат? он же не был под заключение просто по явки явился его везли как пассажира, а не арестанта потому и не на автозаке. Если он больной то тут уж не полиции вина[/quote]
так они чтоли всех желающих доехать подвозят (до больницы. рынка . вокзал) или извозом промышляют
На задних дверях есть блокировка от детей. Чтобы они не смогли двери на ходу изнутри открыть. Тем более если машина полицейская, почему не сняли внутренние ручки? Так у них все задержанные разбегутся.
старяЯгалоша:сомнения в псих состоянии возникли, а двери в машине заблокировать ума не хватило. то же мне, расследователи преступлений.... и наказаний

заблокировать двери в ваз 2114? ))))))
ДежДежаВю:Странная практика: писать ебучие комментарии по ебучим новостям.

Это ты про себя?
стараЯгалоша
+ 3 5
29 июня 2013 г. 00:37
подумал:[quote="старяЯгалоша"]сомнения в псих состоянии возникли, а двери в машине заблокировать ума не хватило. то же мне, расследователи преступлений.... и наказаний

обратите внимание на марку автомобиля, там нет блокировки дверей...[/quote]
----------------------------
допустим, нет. а подозрения в невменяемости есть. значит надо с сопровождающим везти было. а раз так вышло и он ещё и умрёт, то получается уголовное дело по *доведение до самоубийства или причинение смерти по неосторожности*ну или ещё как-то так?(я не юрист,но выходит примерно так)
Теперь можно и на экпертизу не везти - точно псих.
подумал:[quote="старяЯгалоша"]сомнения в псих состоянии возникли, а двери в машине заблокировать ума не хватило. то же мне, расследователи преступлений.... и наказаний

обратите внимание на марку автомобиля, там нет блокировки дверей...[/quote]
Че правда? И как давно там нет блокировки? Всю жизнь она есть и используется по мере надобности, только тут ее явно не было.
Он психбольной. Нужно раскопать всех червичков у него в голове.
старяЯгалоша:сомнения в псих состоянии возникли, а двери в машине заблокировать ума не хватило. то же мне, расследователи преступлений.... и наказаний

обратите внимание на марку автомобиля, там нет блокировки дверей...
старяЯгалоша
+ 10 11
28 июня 2013 г. 18:33
сомнения в псих состоянии возникли, а двери в машине заблокировать ума не хватило. то же мне, расследователи преступлений.... и наказаний
Стас:тест не прошел

Наоборот прошел, теперь все совершенно ясно
Петя:[quote="))) ам"]ой вообще получат! не уследили ребятки!

А с чего это они получат? он же не был под заключение просто по явки явился его везли как пассажира, а не арестанта потому и не на автозаке. Если он больной то тут уж не полиции вина[/quote]
шаришь, дружище. вряд ли их накажут. экспертиза - дело добровольное. вот и ехал обычным пассажиром, а не в наручах.
))) ам:ой вообще получат! не уследили ребятки!

А с чего это они получат? он же не был под заключение просто по явки явился его везли как пассажира, а не арестанта потому и не на автозаке. Если он больной то тут уж не полиции вина
ой вообще получат! не уследили ребятки!
Стелла Моисеевна
+ 10 8
28 июня 2013 г. 17:08
Его звали Икар.
Странная практика -прыгают с мостов те, кто проходят по уголовным делам.
Морской Свин
+ 33 3
28 июня 2013 г. 17:00
кто-то люлей получит за раздолбайство.
  • Оставить комментарий
  • Войти