Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найдено тело пропавшего после ссоры с девушкой красноярского студента
все так любят сочинять
Михалыч
+ 4 0
6 июля 2013 г. 06:11
Могли парня запросто и кореша утопить.Что то не верится ,что из за какой то там ссоры он вдруг ни с того ни сего топится полез.Просто полиции так выгодно ,дело не зависнет.
Боб:Девка теперь гордится, что из-за неё парень жизнь покончил. Чуть что, своему супругу: "да ты козёл, меня не любишь! из-за меня мой бывший друг с собой покончил! видишь какая я красивая! а ну давай меня люби быстро такая какая я есть!"

Ты бы вообще помолчал!!!!
ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ТУТ СОЧИНЯЕТЕ!!!!!!! НЕ БЫЛО У НЕГО НИКАКОЙ ССОРЫ!!!!!!!! С ДЕВУШКОЙ ОНИ НЕ РУГАЛИСЬ ОН БЫЛ В НЕ НАСТРОЕНИИ И ПОЭТОМУ ОНА РЕШИЛА ПРИЕХАТЬ К НЕМУ ПОПОЗЖЕ И ДАТЬ ЕМУ ВЫСПАТЬСЯ ЧТОБ ОН ПРИШЕЛ В СЕБЯ!!!!!!!!!!!!! А КОГДА ПРИЕХАЛА (где-то) ЧЕРЕЗ ЧАС ЕГО ДОМА НЕ БЫЛО И ТЕЛЕФОН БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН!!!! Какая к черту гордость???? Вам вообще писать такое не стыдно а??? Как вы можете обсуждать чего-то не зная всего??? А на девчонку что хочется посмотреть?? Как ее эта вся ситуация ее саму довела??? Я знаю их отношения, да ругались, но они любили друг друга!!! И она серьезно относилась к нему!!! Я не знаю что будет дальше она все конкретно ломается... Заместо поддержки вы тупо ее топите... Она очень сильная всегда была, она столько пережила... А теперь мы просто боимся что она просто не выдержит...
не судите
Внук Акулы Хантера
+ 0 1
4 июля 2013 г. 16:32
Песня:
бабы то бабы...

А что отрицательного в слове баба? В.И.Даль:«Баба» на древнееврейском означает «врата новой жизни». Все очень достойно и достоверно.
Внук Акулы Хантера
+ 4 0
4 июля 2013 г. 16:26
Светлана:
очень бы я хотела посмотреть ей в глаза и вообще на нее, что же там за девочка такая за которую можно было жизнь отдать

А вот ее винить не за что. Ну не хочет она с ним быть. К Вам на улице подойдет мужчина и скажет: будь со мной или я утоплюсь. Вы обязательно начнете с ним совместную жизнь? Отказ - это не доведение до самоубийства. Хотя, ИМХО, паренек не сам... того...
что вы тут муть всякую собираете? не сам он утопился, помогли ему! его когда нашли- у него челюсть сломанная была. никогда не поверю, что Олега сам мог. этот человек жить хотел, он планы строил.
девчонка бедная- ей теперь никто жизни не даст, а она можт и не виновата вовсе.
наверняка еще никто ничего не знает.
Читатель
+ 5 0
3 июля 2013 г. 13:25
Светлана:очень бы я хотела посмотреть ей в глаза и вообще на нее, что же там за девочка такая за которую можно было жизнь отдать

Вы ничего особенного не увидите. Потому что смотреть будете своими глазами, а не его.
Видимо нужно не сказки нашим детям про любовь до гроба рассказывать, а про то, что все в нашей жизни приходящее-уходящее... И не только девушки.
Светлана
+ 20 2
2 июля 2013 г. 22:09
Олега сегодня схоронили, ни кто и не будет выяснять что произошло на самом деле :( Жаль родителей, если он сделал это сам еще и из за девушки.....очень бы я хотела посмотреть ей в глаза и вообще на нее, что же там за девочка такая за которую можно было жизнь отдать :( НАРОД выход есть ВСЕГДА, выхода нет только из гроба :(
vit:А мужикам хочу сказать, особенно молодым. Не стоят бабы того, что бы топиться или вешаться. Поругался, развернулся, плюнул и ушел. Хотя бы пиво пить..

Вит, мужики тоже не стоят )))))
поаккуратнее все-таки терминами оперируйте, бабы то бабы, а есть еще и прекрасные феи, без которых и дышать не дышиться...
а парень в реке и правда по неясным причинам оказался. Рано делать выводы, рано... парня ведь и ограбить могли, а как тут теперь установишь, был у него с собой телефон, отобрали или из карманов водой вымыло.
Глупо сделал паренек. Жаль его. Ну отказала девка, бывает. Девок много, а родители одни. О них нужно было подумать накануне поступка.
купаццо еще рано аднака
А мужикам хочу сказать, особенно молодым. Не стоят бабы того, что бы топиться или вешаться. Поругался, развернулся, плюнул и ушел. Хотя бы пиво пить..
Карлсон
+ 15 1
2 июля 2013 г. 10:43
А разве есть полная уверенность, что он покончил с собой?
Так можно любой труп оформить - вчера с кем-то поругался, борщ соленый, парковку мою заняли, повод найден и мокрухи нет!
Надо дело покопать как следует, может там совсем не то о чём тут трубят.
Янычар:Когда страсти довлеют над разумом, начинется беспокойная жизнь с тратой денег и спокойствия, что в конечном счете обязательно к подобному концу приводит.

именно поэтому существовала секта скопцов. Чтобы уж совсем приблизится к христианскому идеалу... :)
Когда страсти довлеют над разумом, начинется беспокойная жизнь с тратой денег и спокойствия, что в конечном счете обязательно к подобному концу приводит.
ну это если не найдут например того, кто парня в реку скинул
Девчонка
+ 18 3
2 июля 2013 г. 10:28
Жаль парня. Я думаю сейчас и бывшей девушке очень-очень плохо. Кто знает, возможно будет винить себя всю жизнь.
Наблюдатель
+ 53 2
2 июля 2013 г. 01:06
Где нибудь в новости написано, что парень покончил с собой??? Возможно,просто я не вижу, но те, кто сделали однозначные выводы, покажите, где про это написано!
Родителям соболезнования и сил пережить это страшное горе...
Боб:Девка теперь гордится, что из-за неё парень жизнь покончил. Чуть что, своему супругу: "да ты козёл, меня не любишь! из-за меня мой бывший друг с собой покончил! видишь какая я красивая! а ну давай меня люби быстро такая какая я есть!"

тот самый боб.. с железногорским айпи? и правда всякую фигню пишешь..
Бывалый
+ 37 32
2 июля 2013 г. 00:01
ну и зачем так то!? лучше бы девку замочил, лет через 5-6 по удо бы откинулся, и живи дальше...
Бедные родители!
+ 77 1
2 июля 2013 г. 00:00
Господь, помоги родителям мальчика вынести это горе!!!
iiiiiiiiii
Девка теперь гордится, что из-за неё парень жизнь покончил. Чуть что, своему супругу: "да ты козёл, меня не любишь! из-за меня мой бывший друг с собой покончил! видишь какая я красивая! а ну давай меня люби быстро такая какая я есть!"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читатель
+ 31 26
1 июля 2013 г. 23:36
Н.И.К.И.:Ну и стоила она этого?

Когда влюблен, Она стоит всего. А жизнь без Нее - ничего.
А вот по отношению к родителям это, безусловно, бесчеловечно.
Далеко забрался...
Ну и стоила она этого?
Ну зачем же было так радикально?! Соболезнования родителям.
  • Оставить комментарий
  • Войти