Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уникальный материал для зубопротезирования разработали в Красноярске
достали
+ 0 0
8 июля 2013 г. 11:49
да что вы заладили!?
вот выпадут у вас у всех зубы, и плакаться будете как на ценники посмотрите!
наука во время войны не развивается, но эффективно используется
Manul
война нынче не та
Очень интересно звучит "керамика из полевого шпата"
Буржуй:Только вот чето Сирия как то не пример этому. По формуле должны уже перемещаться в пространстве и времени, а японцы на тойоте снова выпускать ткацкие станки.

Междоусобицы не в счет
Manul:[quote="Кеша"]емиксы, фотожабы, сиквелы.

Толчок науке, технологиям дает только одно -- война.[/quote] Только вот чето Сирия как то не пример этому. По формуле должны уже перемещаться в пространстве и времени, а японцы на тойоте снова выпускать ткацкие станки.
Кеша:наука нынче не эффективная, а фиктивная. причем не только в россии. несколько десятилетий нет прорыва, есть только обсасывание древних открытий. ситуация напоминает положение в творческой отрасли - ремиксы, фотожабы, сиквелы.

Толчок науке, технологиям дает только одно -- война.
Кеша:наука нынче не эффективная, а фиктивная. причем не только в россии. несколько десятилетий нет прорыва, есть только обсасывание древних открытий. ситуация напоминает положение в творческой отрасли - ремиксы, фотожабы, сиквелы.
А сейчас наверное принципиально нового и нет ни чего и не будет долго. Обсасываем, улучшаем, уменьшаем,меняем чугун на пластик.
" До 1990-х годов это заболевание считалось абсолютным противопоказанием для дентальной имплантации"
Когда мне меняли и ремонтировали зубы, никто не спрашивал болею ли я диабетом...
наука нынче не эффективная, а фиктивная. причем не только в россии. несколько десятилетий нет прорыва, есть только обсасывание древних открытий. ситуация напоминает положение в творческой отрасли - ремиксы, фотожабы, сиквелы.
плешивый
+ 7 0
4 июля 2013 г. 11:15
респект земляки. так держать!
Получается, зубы каменные? Обалдеть.
а я верю в российскую науку.
а еще есть залежи гранита и мрамора.
  • Оставить комментарий
  • Войти