Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чешский путешественник на байдарке добрался из Кызыла до Дудинки
любопытно мне, кто про кызыл и туву тут пишет там бывали хоть раз?
ЕГО ЧТО В КЫЗЫЛЕ НЕ ЗАРЕЗАЛИ????????УДИВИТЕЛЬНО,А Я ТО ДУМАЮ ЧТО ДОЖДИ ИДУТ
>20 мая путешественник был в Абакане, откуда отправился в Туруханск, Игарку и Потапово..
Не понял, он путь из Абакана до Туруханска сам прошел или на самолете долетел?
злючка:Неуж совсем один, без предварительных договоренностей, без поддержки. Даже странно, как сми-шники про него узнали. Хотя вниз по реке с населенными пунктами по берегам с запасом продуктов, не загребая на середину - вдоль берега, это все-таки не по тайге ходить одному.
Дак по берегам все уж больше мертво, деревни позаброшены.
вот молодец какой этот чешский путешественник! :) прямо Конюхов. ведь это серьезно. это смертельно опасно даже. герой. интересно будет почитать его книгу..
кухарка
+ 1 0
4 июля 2013 г. 20:18
МАЛАДЕЦ!!!!!!!!!!!!!
Неуж совсем один, без предварительных договоренностей, без поддержки. Даже странно, как сми-шники про него узнали. Хотя вниз по реке с населенными пунктами по берегам с запасом продуктов, не загребая на середину - вдоль берега, это все-таки не по тайге ходить одному.
Наверное досталось ему. Май был холоднющим. Чудаками мир держится. Респект ему.
лох какойта
Шушенское
+ 0 1
4 июля 2013 г. 16:44
почему я его не видел???
Добрый Молодец
+ 5 1
4 июля 2013 г. 15:49
Буржуй:Мужчина. Интересно у нас кто либо совершил марафон по трем рекам.

Есть человек(наш русский), который такие путешествия совершает регулярно.
ТТ:я другие смотрела, у него там фото какие-то однотипные с лены, я про север наш смотрела.

А. Ну наши он наверное позже тоже опубликует.
Да оно все похожи- северные речки.
У него, кстати, ещё какая-то историческая миссия: он ищет следы чеха, который сто лет назад был комендантом Новосибирских островов ( ну или как -то так).
Интересно мужик живет.
ТТ:хорошие видосы, не его, правда, прям захотелось куда-нить сплавиться..
К видосам прилагаются камары, холодные ночи, дожди и прочие прелести. Думаю явно не 10 дней пилякал. Не в свое время он родился так бы наоткрывал земель для своей Чехии.
я другие смотрела, у него там фото какие-то однотипные с лены, я про север наш смотрела.
ТТ:хорошие видосы, не его, правда, прям захотелось куда-нить сплавиться..

почему не его?
ТТ:... захотелось куда-нить сплавиться..

как сыр?
хорошие видосы, не его, правда, прям захотелось куда-нить сплавиться..
Фоток мало, а вот видео о его путешествиях есть
http://clck.ru/8itmz
молодец, честь и хвала. мало таких людей осталось. молодец.
Морской Свин:"а то что целым из Тувы ушел" - так планировал до Крска, а со страху до Дудинки шмыганул.
Т.е. он географию что ли плохо знает. На всякий случай подальше отплыл? А вдруг еще Тыва.
Чехи- они порой как дети. Наивные.
С пулеметом на борту.)
Натка:Он даже не представляет как ему повезло! И не то что на Енисее выжил, а то что целым из Тувы ушел)

так на байдарке и уходил
ТТ:вот бы фотки посмотреть
Он их чичас какому журналу продаст и еще куда пропутешествует. Ну и пива чешского попьет.
вот бы фотки посмотреть
Мужчина. Интересно у нас кто либо совершил марафон по трем рекам.
Морской Свин
+ 7 2
4 июля 2013 г. 13:49
"а то что целым из Тувы ушел" - так планировал до Крска, а со страху до Дудинки шмыганул.
байдарка и каноэ
+ 3 6
4 июля 2013 г. 13:46
доплавается когда-нибудь
Он даже не представляет как ему повезло! И не то что на Енисее выжил, а то что целым из Тувы ушел)
министерство асфальта и бетона
+ 1 1
4 июля 2013 г. 13:45
Опередил меня пан Бублак.... эх
  • Оставить комментарий
  • Войти