Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-глава Уярского района осужден за превышение должностных полномочий
Я:Вы тут пишите осуждаете, если Вы такие умные, идите попробуйте избраться и наведите порядок, а не трепите языком. В нашем Уяре много человек живет круче Соломатова в сто раз.

Соломатов получил свое. И даже гораздо меньше того, что заслуживал. По его воле многие люди, которые могли избираться, руководить, лечить, учить и воспитывать уехали из Уяра и не жалеют об этом. О чем можно говорить, если такие как Маслова руководили и руководят чем-то вообще!
Циники вы все. Мэцуян, талмид. & йофи:). Три года парню, в общем-то, ни за что - как бы вы к факту и материалу не относились, человека вывалили удачно под время и место. Особенность Володи Соломатова в том получилась, че поверил и поперся, аз а резалт - В.С. болт на27, а ребята далее жили. Радовались. К дискуссии не призываю, так просто.
Сосед:Вы немного ошиблись товарищ, его дом немного другой, крыша тоже синяя, и это все сходство, в остальном дом одноэтажный, пристроен к отцовскому дому, приходите на экскурсию, посмотрите. Живет как и все жители на нашей улице, и в отличии от многих всегда следит за чистотой и порядком не только у себя дома, но и вокруг и в том числе в лесу, куда вы дорогие товарищи тоже думаю любите прогуляться. Но про его хорошие дела почему-то не хотите написать, а у него их не мало!

Некоторые состоятельные люди тоже живут тихо, неприметно, не афишируя своих доходов. Как говорится встречают по одежке... Он давным-давно создал имидж "русского деревенского мужика", которого и придерживается по сей день.
Не спорю, есть и хорошие дела, но увы в далеком прошлом...
Житель:Пострадал из за того что хотел помочь авдинскому детскому саду, отремонтировать его, так как жители жаловались, наконец навести порядок в нашем Уяре, ну нет же найдутся те кто ни дает спокойно работать. Лучше сидеть сложа руки ничего ни делать, смотреть как все разваливается и тогда хорошим будешь. Ни справедливо это все.

И Вам его жалко? Мне нет. Долго собирался наводить порядок... Он ни чем не лучше своих предшественников. Говорите помочь хотел? Это его непосредственная работа, за которую он получал заработную плату. Если он пришел на этот пост, взял на себя обязательства, то и надо было выполнять эти обязательства, держать слово.
А где взять деньги на садик? На самом деле много способов, например планирование расходной части районного бюджета, вступление в краевые программы финансирования и т.д., головой надо было думать... Но, он как и многие к сожалению, пошел легким путем, используя данную ему власть...
Согласна с Вами в одном, действительно многие сидят сложа руки и ничего ни делают, отсиживаются и ждут лучших перемен...
1:[quote="мимо шел"]вы когда по федеральной трассе "Байкал" ездили через уярский район ? А в самом уяре? Так вот, дороги в жутком состоянии!!!В других районах власти хоть что то делают для ремонта дорог. Но когда проезжаешь через уярский район хочется материть местную власть, которой нет.


Сегодня укладывали "АСФАЛЬТ" в ямы, ну как сказать "АСФАЛЬТ", ПЕСКОМ засыпали!!!!![/quote]
Надо же какое счастье, прям мана небесная просыпалась на дороги Уярские. А то некоторые жители на дорогах города ямы сееным углем засыпают...
Житель Уяра
+ 1 4
7 июля 2013 г. 12:54
С чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем. Начните все сами жить честно: на работе, доме, с друзьями; думаю вы понимаете о чем я говорю, а потом обсуждайте и осуждайте других.
Вы немного ошиблись товарищ, его дом немного другой, крыша тоже синяя, и это все сходство, в остальном дом одноэтажный, пристроен к отцовскому дому, приходите на экскурсию, посмотрите. Живет как и все жители на нашей улице, и в отличии от многих всегда следит за чистотой и порядком не только у себя дома, но и вокруг и в том числе в лесу, куда вы дорогие товарищи тоже думаю любите прогуляться. Но про его хорошие дела почему-то не хотите написать, а у него их не мало!
  • Оставить комментарий
  • Войти