Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд отказал в заключении под стражу красноярца, обвиняемого в том, что до смерти забил знакомого
http://vk.com/club55287559 А этого животного зовут Коля Телевов...Мы боремся и будем бороться до конца,пока его не посадим!!!!!
Сосунки маменькины,сами натворят,потом под юбкой прячутся!!!!!
Повторю для власть имущих, они всяко интернет чешут. Своими законами, которые стоят на защите отморозков, вы толкаете народ на самосуд и массовое кровопускание. Посмотрите конституцию, права жуликов оговорены в статьях 47,48,49,50,51, а права нормального законопослушного человека только в одной статье 52. В случае чего государство создает преступнику все условия для соблюдения его прав и свобод, а потерпевший должен сам упираться. Нормально?
Ю:это как так? разве под стражу не заключают при такой статье?

Под стражу заключают не исходя из тяжести, а из обстоятельств дела. Если он живет по прописке, помогает следствию, положительно характеризуется, на свидетелей не давит, то его вполне могут не закрыть до суда. Но наказание ему светит реальное, так что закроют на приговоре скорее всего.
999:какой беспредел... убийца лишил жизни молодого парня и отца у ребенка... а его даже не садят...

надо создать свою организацию , взять стволы и самим вершить правосудие , я так и сделаю!!!
да это лкн были инфа 100% для них законов нет
Олег Петрович.
+ 7 0
5 июля 2013 г. 17:16
видели, зафиксировали, свидетели есть, но доказательств нет.
-"Просто сотрудник одной всемирно известной сети заправок и автомоек_".
Вот по этому не заправляюсь и не мою свой автомобиль у них,тем более, что на автомойки, работников из дружеских стран понабрали.
СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей
+ 15 0
5 июля 2013 г. 16:33
А после этого у нас удивляются, почему народ ненавидит нашу правоохранительную и, в особенности, судебную систему. В случае чего, думаю у судей шансов не будет, неприкосновенность, хорошее слово, да только оно мало спасает от праведного гнева.
Карлсон
+ 8 0
5 июля 2013 г. 16:15
Тем не менее 80% россиян довольны!
Верный признак того, что будет только хуже.
Бойтесь оказаться в такой ситуации служители народа
Ненужная ячейка общества. Если та и дальше пойдет надо всех разогнать ментов судей и тому подобную хрень сами будем решать свои проблемы
Вячеслав
+ 7 1
5 июля 2013 г. 14:26
ЛЮди город завален психотропными наркотиками, их продают на каждом шагу (школьники, таксисты, даже полицейские),почитайте на что способен на отходняке "человек" даже трезвый ,шизофрения растет,вот в этом вся проблема.
Алена:Почему то даже не удивилась.. 12 лет назад подобная ситуация произошла с отцом моего ребенка - избила группа подростков, впал в кому и через 10 дней умер. Первое экспертиза показала, что черепная коробка повреждена предположительно кастетом. Но потом бумажка пропала и следующая вышла уже под девизом "умер подавившись собственной едой"... человек 10 дней не ел, одна глюкоза... мои хождения не дали результата.. близким родственникам угрожали... в общем ребята живут и здравствуют, а моя дочь живет с 8 месяцев без папы..

Далеко ходить не надо: http://newslab.ru/news/525901
Закон, что дышло...
Песня, случаи бывают разные и иногда такой недочеловек тоже зависит от другого. А если мы против них будем как стена, то ответить им будет проще, чем потом жить, понимая, что общество исключило их из своего состава.
Ю:хм.. имя в студию, если он действительно виновен - город должен знать своего "героя", чтобы при первой возможности напомнить ему о его преступлении.

В том-то и ужас, что его имя ничего не скажет. А в магазине, например, встанет этот нечеловек за Вами в очередь, и толкнете Вы, например, его сумкой. Или на ногу наступите. А он... ну мысль ясна.
Не знаю, насколько верить версии жены погибшего, но если это правда... парень отказался подменить коллегу. Коллега обиделся, приехал у нему домой и вызвал поговорить "по мужски". И поговорил, с известным нам результатом. Понимаете? абсолютно бытовая ситуация, никаких там голливудских сценариев. Его отказались подменить и он наказал обидчика за это. У меня в голове не укладывается, как можно убить за такое... в общем, очень хочу узнать формулировку, с которой суд счел возможным отпустить на свободу этого человека.
хм.. имя в студию, если он действительно виновен - город должен знать своего "героя", чтобы при первой возможности напомнить ему о его преступлении.
Он же не человек, животное, а какая тюрьма животному...
Плохой такой юмор но иного объяснения адекватного не находится. Напишешь что судье взятку дали самого скорей посадят.
Песня:[quote="Буржуй"]Наверное 26 летний отморозок из бомонда. Отмазывали до последнего. Осудят, а там какое УДО замутят, хоть и статья тяжелая.

не-не, не из бомонда. Просто сотрудник одной всемирно известной сети заправок и автомоек. А кто и зачем его так мощно отмазывает... гм... подумать надо[/quote]Ну значит любит переодически и до сыта какую совладелицу всемироно известной.......А че ище не внебрачный же сын всемирно......
Почему то даже не удивилась.. 12 лет назад подобная ситуация произошла с отцом моего ребенка - избила группа подростков, впал в кому и через 10 дней умер. Первое экспертиза показала, что черепная коробка повреждена предположительно кастетом. Но потом бумажка пропала и следующая вышла уже под девизом "умер подавившись собственной едой"... человек 10 дней не ел, одна глюкоза... мои хождения не дали результата.. близким родственникам угрожали... в общем ребята живут и здравствуют, а моя дочь живет с 8 месяцев без папы..
это как так? разве под стражу не заключают при такой статье?
фамилия судьи?
Буржуй:Наверное 26 летний отморозок из бомонда. Отмазывали до последнего. Осудят, а там какое УДО замутят, хоть и статья тяжелая.

не-не, не из бомонда. Просто сотрудник одной всемирно известной сети заправок и автомоек. А кто и зачем его так мощно отмазывает... гм... подумать надо
сибиряк
+ 27 2
5 июля 2013 г. 12:48
что-то мне подсказывает, что в случае бучи, судьи будут в числе первых на фонарях отдыхать :)
Наверное 26 летний отморозок из бомонда. Отмазывали до последнего. Осудят, а там какое УДО замутят, хоть и статья тяжелая.
интересно знать, по какой причине суд отклонил ходатайство. Читала эту историю со слов жены погибшего - это такая жесть, что не вышепчешь. А суд как бы посчитал человека с битой социально не опасным, или как? Не понимаю. Но боюсь.
Бывший Доктор
+ 100 0
5 июля 2013 г. 12:45
Мохнатая лапа видать у них есть, раз такие решения. Страна идиотов, за разбитое стекло сразу в камеру и до 5 лет, за песенку в церкви по 2 года, за выступление на площадях - в тюрьму, а убили человека - ниче, пусть гуляют, сука, до каких пор такой беспредел будет?
сибиряк:[quote="Ёж"]А они точно в суд ходили?

вам же написали в "суд". Вот теперь у нас и академия наук тоже "РАН" :)[/quote]
странный суд,ну забил он человека,ну и что,зачем под стражу то.так чтоли?
какой беспредел... убийца лишил жизни молодого парня и отца у ребенка... а его даже не садят...
сибиряк
+ 4 2
5 июля 2013 г. 12:42
Ёж:А они точно в суд ходили?

вам же написали в "суд". Вот теперь у нас и академия наук тоже "РАН" :)
А они точно в суд ходили?
  • Оставить комментарий
  • Войти