Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии работника банка будут судить за мошенничество почти на 9 миллионов рублей
На что рассчитывал, при каждом таком "пополнении" должны были вылезать недосдачи с банокматов...
А я думала, что в Хакасии умеют только с бутыльмасами бегать, а оказывается у них есть умненькие головы. Только, вероятно, поговорку про веревочку и её хвостик не знал.
Мозгов хватила украсть а за бугор свалить нет
Как всегда - жадность и идиотизм все сгубили. Это ж каким идиотом надо быть, чтобы лить грязь на собствнные счета в этом же банке и собственнолично идти снимать в кассу банка?! Тем более в таких масштабах.
Хоть бы для приличия открыл счета и карты на каких-нибудь алкашей или нариков из ближайшей подворотни, все бы подольше погулял на свободе с "заработанными непосильным трудом" миллионами. Еще и "начальником управления информационных технологий филиала" работал и не думал что служба безопасности банка возмет его за задницу, как только всплывут эти его липовые пополненя своих же счетов.
а че, — подумал он, — ФРС можно "печатать бумажки", а мне низя?
Соломон
+ 2 0
5 июля 2013 г. 16:25
Какое на фиг Сколково! Всех инноваторов за пояс заткнул со всеми многомиллиардными в них вложениями. Назначить его срочно главой центробанка, все мировые финансы в Россию перенаправит.
хз:Что-то пошло не так. Недодумал. В другой раз буду осторожней.
Другого раза не будет. С его попадосом модератором в мурзилку не возьмут. А в криминал пойти может, уверен, что куратор и спонсор еще там найдутся.
то, что он попался и доказывает, что не зря его недооценивали
Что-то пошло не так. Недодумал. В другой раз буду осторожней.
По факту он создавал виртуальные деньги и забирал их себе. Ну на каждого умного находится еще умней. Думаю сядет однозначно. Жаль такую башку. Будет прям из зоны всех швырять через какой гэлакси.
кросавчег
  • Оставить комментарий
  • Войти