Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет парад судов
Мордвин.
+ 0 0
5 июля 2013 г. 20:52
Мордвин.:[quote="Мордвин."][quote="Мордвин."]Ая в Крондштадте в учебке был. а потом на тТихом в Техасе Шктотово17

Ёще 50 гамм за флот![/quote]
А дембельнулься из Новонежина. А там сейчас гарнизона нет-рсформировали и,в Крондштадте 132 ВШМС тоже нет давно.... жаль.[/quote]
Новонежено в/ч 42804 база, АУ!!!!!!!
Мордвин.
+ 3 0
5 июля 2013 г. 20:51
Мордвин.:[quote="Мордвин."]Ая в Крондштадте в учебке был. а потом на тТихом в Техасе Шктотово17

Ёще 50 гамм за флот![/quote]
А дембельнулься из Новонежина. А там сейчас гарнизона нет-рсформировали и,в Крондштадте 132 ВШМС тоже нет давно.... жаль.
Мордвин.
+ 5 0
5 июля 2013 г. 20:46
Мордвин.:Ая в Крондштадте в учебке был. а потом на тТихом в Техасе Шктотово17

Ёще 50 гамм за флот!
Мордвин.
+ 4 0
5 июля 2013 г. 20:45
Ая в Крондштадте в учебке был. а потом на тТихом в Техасе Шктотово17
Ну, Канск - известная морская столица :)
Самый морской город это Канск. В ём морской кадецкий корпус, арсенал дальневосточного флоту и оччень много моряков в красивой форме, сам видел. Так что с кораблями проблем не будет.
Требуемость парада не влияет от количества. Если надо, то и один парадом пройдет гоголем, если не надо, то и тысячи не пройдут. Ибо, в хронике духовности все описано...
Мордвин.
+ 4 0
5 июля 2013 г. 20:31
Озарило меня! У нас такой большой флот что можно даже парад устроить???
Однако, пропаганда... А если я воды боюсь? И мой бог - водофоб? Это на меня стрнашно повилияет и я тhебую защиты своих прав. Статья для этого уже есть :)
Мордвин.
+ 1 0
5 июля 2013 г. 20:25
Не, по маркса должны проитись
Мордвин.
+ 22 0
5 июля 2013 г. 20:24
А я с пьяну как прочитал,то вообразил что судьи Красноярска со своим добром "заработанным" по Мира пройдут и нам покажут... Ещё рюмку и всё! :-)))
  • Оставить комментарий
  • Войти