Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Уярском районе семья погибла в ДТП
Крис:Ужас просто... Они перед нами ехали, мальчик маленький нам рукой махал, улыбался...... А когда все это случилось, мы еще даже затормозить не успели я сразу дверь машины открыла, и когда подбежала и увидела детей, которые пару секунд назад улыбались и смотрели в заднее стекло, сердце кровью прям обливалось........ бедные дети вот на кого они остались.....


На детей оформили опекунство родственники, вот только им до сих пор еще не знают как сообщить, что родителей и брата больше нет ((( Дети находятся в больнице.....
К+:[quote="пэшн"]трое детей в салоне, а водила ебашыл как без родины, без флага. ребенка жалко и женщину.


Обгонял под встречку и на встречную же обочину суюнулся, где его развернуло и бросануло назад. В кювет уйти побоялся, железку свою пожалел.
Закономерно выпал в осадок. Только прихватил супруженницу и старшого.

Парня во встречке жаль: пока его вытаскивали, имел шанс сгореть заживо - тачло воняло и коптило.[/quote]
Так парень которого вытаскивали из мсашины тоже погиб?Мы мимо ехали видели как дверь машины вырывали
Девчонка
+ 2 0
8 июля 2013 г. 17:40
"Еще одно смертельное ДТП произошло днем в пятницу на 1003 км автодороги М-53 «Байкал». Здесь 33-летний мужчина на Toyota RAV4 выехал на встречную и врезался в ВАЗ-21093."
Вообще-то за рулем RAV4 была женщина
Ужас просто... Они перед нами ехали, мальчик маленький нам рукой махал, улыбался...... А когда все это случилось, мы еще даже затормозить не успели я сразу дверь машины открыла, и когда подбежала и увидела детей, которые пару секунд назад улыбались и смотрели в заднее стекло, сердце кровью прям обливалось........ бедные дети вот на кого они остались.....
пэшн:трое детей в салоне, а водила ебашыл как без родины, без флага. ребенка жалко и женщину.

Обгонял под встречку и на встречную же обочину суюнулся, где его развернуло и бросануло назад. В кювет уйти побоялся, железку свою пожалел.
Закономерно выпал в осадок. Только прихватил супруженницу и старшого.
Парня во встречке жаль: пока его вытаскивали, имел шанс сгореть заживо - тачло воняло и коптило.
трое детей в салоне, а водила ебашыл как без родины, без флага. ребенка жалко и женщину.
преступно оставлять встречные полосы движения без разделителя. даже если скорость каждого 90 км/ч, то 90+90 уже 180! как тут выжить?! нельзя на этом экономить!
reader:Россия, как страна 4 мира, в график не вошла?

не поместилась просто... график маленький :(
владимир:Очень страшная авария! опять страдают дети! я на руках держал мальца этого! Водители куда вы торопитесь!

Проезжали ,видели до сих пор отходим...(
Управлять автомобилем надо уметь.
Учить правила дорожного движения.
Ограничение в 90 км/ч написано КРОВЬЮ.
Водитель
+ 18 0
6 июля 2013 г. 20:37
За нарушения надо не только ВУ лишать, но и машину конфисковывать. У лишенного ВУ - то же, не взирая на собственника.
Выехал на втсречку - лишился ВУ года на три и машины.
А заставил встречную тормозить - года н адва в зону.
Реально надоели эти дурочки, не способные оценить расстояние до встречной или до изгиба дороги. Уяр-Красноярск езжу каждые выходные. Идиотов, вылетающих на встречку, за каждую поездку штук по 5 минимум встречаю. Ездил бы с певышением скоости - точно где-нибудь не успел бы увернуться. Ибо если ехать 120 и выше, шансы увернуться с неумеющим обгонять идиотом будут не то что нулевые, а вообще отрицательные.
3:геноцид.

Самогеноцид.
Детей жалко . Успел - туда куда ехал?
Бородинского района в КК нет!Есть рыбинский район,и есть:...в районе г.Бородино! А бьются потому что летят не видя куда...я каждую пятницу наблюдаю эту картину!!!едешь в общем потоке,но всегда найдется тот,кто вылезет и прет против шерсти!
reader:Россия, как страна 4 мира, в график не вошла?

владимир
+ 20 0
6 июля 2013 г. 15:55
Очень страшная авария! опять страдают дети! я на руках держал мальца этого! Водители куда вы торопитесь!
я была там!!!!ужас
Россия, как страна 4 мира, в график не вошла?
уяр-вена-транзит:в австрии наверное 6 человек за полгода погибает на дорогах,?
Телемонстер
+ 30 0
6 июля 2013 г. 13:56
уяр-вена-транзит:в австрии наверное 6 человек за полгода погибает на дорогах,а у нас в крае за день.
догадайтесь с трех раз,почему?

Водятлы-раздолбаи безответственные потому что... :(
уяр-вена-транзит
+ 28 1
6 июля 2013 г. 13:50
в австрии наверное 6 человек за полгода погибает на дорогах,а у нас в крае за день.
догадайтесь с трех раз,почему?
  • Оставить комментарий
  • Войти