Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подросток в Абанском районе при неясных обстоятельствах получил ожоги 45% тела
Немного ясности во флуде..
здесь то "неясные обстоятельства..
АД:Сорри, Вит: Не отдельный домик. А в пределах одного домика. 120-150 кв.м - приемлемо. Хотя, от второго этажа, хотя бы слабо утепленного, я бы не отказался. А протопить все равно дорого." <a target="_blank" rel="nofollow" href="%20http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=37015&amp;stamp=11042012912372&amp;page=5"> http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=37015&amp;stamp=11042012912372&amp;page=5</a>

Я про мЕньшие размеры выступал)))

Вы топик перепутали. Обсуждение жилищных страстей имеет место быть.
Сорри, Вит: Не отдельный домик. А в пределах одного домика. 120-150 кв.м - приемлемо. Хотя, от второго этажа, хотя бы слабо утепленного, я бы не отказался. А протопить все равно дорого." http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=37015&stamp=11042012912372&page=5
Я про мЕньшие размеры выступал)))
Сейчас нарою..
Совсемя запутался Вы про что? Я много где писал...
не печатались ? )))))))))
Вы на РМ не писали?
АД:РМ, тема про малоэтажку вроде.. Костик с карндашами, АлексанДер ...

Я никак не могу понять кому вы это говорите....
конь:Некоторые малолетки (да не только малолетки) переливая бензин держат цигарку в зубах, полагая, что уж с ними-то ничего не будет. Часто и обходится, но иногда крепко попадает. Могли пары рвануть и горящий бензин выплеснулся на парня.

завсегда так делали
РМ, тема про малоэтажку вроде.. Костик с карндашами, АлексанДер ...
Некоторые малолетки (да не только малолетки) переливая бензин держат цигарку в зубах, полагая, что уж с ними-то ничего не будет. Часто и обходится, но иногда крепко попадает. Могли пары рвануть и горящий бензин выплеснулся на парня.
АД:5-го я

ПС. Стёрли как Вы меня "обозвали" ... (не знаю такого слова) типа "особняк за 10 -15" хочу. На самом деле то Вы на РМ написали что дом на земле нужен от 300 м2.
Поправка )))))))

?
5-го я
ПС. Стёрли как Вы меня "обозвали" ... (не знаю такого слова) типа "особняк за 10 -15" хочу. На самом деле то Вы на РМ написали что дом на земле нужен от 300 м2.
Поправка )))))))
с семьдесят первого
)))))))) Вит, Вы с какого года?
Антон:[quote="Н.И.К.И."]Сам наверно напортачил что то бензином , курил,когда заливал бензином мопед , поэтому и придумал про неизвестных.

а смысл??[/quote]
Ну что вы... Дети обычно именно так и поступают, если знают свою вину.
Не жалко
+ 1 0
7 июля 2013 г. 16:58
Выживет ?
Антон:[quote="Н.И.К.И."]Сам наверно напортачил что то бензином , курил,когда заливал бензином мопед , поэтому и придумал про неизвестных.

а смысл??[/quote]
А кто хочет признаваться в своей глупости?
Н.И.К.И.:Сам наверно напортачил что то бензином , курил,когда заливал бензином мопед , поэтому и придумал про неизвестных.

а смысл??
Сам наверно напортачил что то бензином , курил,когда заливал бензином мопед , поэтому и придумал про неизвестных.
  • Оставить комментарий
  • Войти