Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинск готовится к юбилейному Дню помидора
А, за 40 дней извещают
а сейчас с чего кураж?
татьяна
+ 2 0
9 июля 2013 г. 00:18
Уважаемый (ая) Чубака, вы пока никому ничего не привезете из Минусинска, помидоры начнут зреть только в августе, даже те что высадили в теплицах. Это я вам как минусинский местный житель говорю. А минусинских помидор навалом. Приезжайте к намамам, походите по городу на рынке их всегда в конце лета море.
госты отменили на продукты в угоду бизнесу на здоровье и по завету маргарет для сокращения населения.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
8 июля 2013 г. 23:41
Елена:[quote="+5"][quote="Реалист"]Говорят, в Москве кур доят. У меня тетка по 100 корней на огороде садит.

Продает? Я обычно в Абакане на рынке покупаю пару ведер в сентябре, но знакомые говорят, что все эти бабули - банальные перекупы, а помидоры из китайских теплиц. А хочется купить "контролируемые по происхождению" :)[/quote]
Адресок подсказать?[/quote]Леночка, коллектив просит, уж будбте добры сказать Б, сказав А :) на днях буду в том районе, привезу всем желающим по себестоимости, благо места хватает и не напрягает :)
эх были времена.. ещё до нашествия китайцев.. какие вкусные помидоры были
Елена:[quote="+5"][quote="Реалист"]Говорят, в Москве кур доят. У меня тетка по 100 корней на огороде садит.

Продает? Я обычно в Абакане на рынке покупаю пару ведер в сентябре, но знакомые говорят, что все эти бабули - банальные перекупы, а помидоры из китайских теплиц. А хочется купить "контролируемые по происхождению" :)[/quote]
Адресок подсказать?[/quote]
Мне подсказать!))
У меня там родственики. С барского плеча выделяют. Китайские рядом не росли. А вот на выезде торгуют. Со слов все помидоры местные. Брать не рекомендуют, тепличная уета. Даже бабок врать научили.
+5:[quote="Реалист"]Говорят, в Москве кур доят. У меня тетка по 100 корней на огороде садит.

Продает? Я обычно в Абакане на рынке покупаю пару ведер в сентябре, но знакомые говорят, что все эти бабули - банальные перекупы, а помидоры из китайских теплиц. А хочется купить "контролируемые по происхождению" :)[/quote]
Адресок подсказать?
Реалист:Говорят, в Москве кур доят. У меня тетка по 100 корней на огороде садит.

Продает? Я обычно в Абакане на рынке покупаю пару ведер в сентябре, но знакомые говорят, что все эти бабули - банальные перекупы, а помидоры из китайских теплиц. А хочется купить "контролируемые по происхождению" :)
Натка:Прикольный праздник наверное... карнавал по теме можно забабахать)

Натка пейсатель: ""в рамках праздника состоится костюмированное шествие""
Спиртовоз F-1
+ 2 2
8 июля 2013 г. 15:52
Натка:Прикольный праздник наверное... карнавал по теме можно забабахать)
а есть же где - то, в европе, если не ошибаюсь, грузовиками привозят на площадь и в них вошкаются, кидаются и прочие излишества :)
Прикольный праздник наверное... карнавал по теме можно забабахать)
Реалист
+ 7 0
8 июля 2013 г. 15:45
Говорят, в Москве кур доят. У меня тетка по 100 корней на огороде садит.
Че-то говорят, что минусинских помидоров больше нет, одни китайские...
  • Оставить комментарий
  • Войти