Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При столкновении иномарки и полицейского УАЗа в Красноярском крае погиб человек
WSK:[quote="Chocopie"]Папарацццы сцуки конкченые, фотали тачку при помирающем водителе. Я в шокЕ... или скончался от полученных травм? Или в больницЕ? нет слов от сознательности наших "граждан"...

Ерунду ты несешь, печенюшка. Фотки делают полицейские, они же и информацию распространяют. Написано же в новости, что сообщили ее в ГУВД края.[/quote]
ВЫ-ЗАЩИТНИКИ ЭТИХ НА УАЗИКЕ!!!!СКАЖИТЕ-ГДЕ.КУДА ПРОПАЛ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР С ФУНТИКА?ОН БЫЛ И ЗАПИСЫВАЛ ЗА 10- 15 ДО АВАРИИ!!!!ЭТО 1000 ПРОЦЕНТОВ!!!Я ТОЧНО ЗНАЮ.А ЕГО ТУПО НЕ ОКАЗАЛОСЬ НИГДЕ.КОЗЛЫ ОНИ!!!В ПРОЧЕМ-КАК ВСЕГДА!
за справедливость.
+ 1 0
13 июля 2013 г. 12:49
куда то сразу видеорегистратор пропал, они же сами и сняли, ж... то надо отмазать.
Однако же
+ 0 0
13 июля 2013 г. 10:00
А у нас в провинциях проще и веселее. открытие Мира Сибири отметилось групповухой на перекрестке. Волжанку, бедняжку, боданули и справа и слева.
Снял с сайта Shushka.ru
старый водитель:Когда же,наконец,закончатся эти праворукие помойкояпона!Они все не справляются с управлением и всегда выезжают на встречку!Еще не все свалки хлама вывезли из Японии в Россию.В Германию и иже с ними никто это опасное железо не везет.

Старый, ты не водитель, а водятел... При чем здесь правый руль??? Все зависит от человека... И от наличия мозгов или их отсутствия.... Я десять лет на праворуких ездил, пока на нормальный руль денег не заработал... Просто люди хотят жить чуть-чуть получше, и ездить на нормальных машинах, а не на тазиках... А ты видать всех готов на уазики пересадить только потому, что у него руль левый... Уже старый, а так и не понял, что опасно не железо, а кретины без мозгов, которые этим железом управляют... И не важно, где руль - справа или слева... Важно головой думать о последствиях прежде, чем рулем крутнуть....
старый водитель:Когда же,наконец,закончатся эти праворукие помойкояпона!Они все не справляются с управлением и всегда выезжают на встречку!Еще не все свалки хлама вывезли из Японии в Россию.В Германию и иже с ними никто это опасное железо не везет.

Эх если бы не кризис у нас были бы такие же цены на японки как в Киргизии сейчас http://www.cars.kg/, а автоваз уже наверное бы умер
змей нага
+ 0 0
11 июля 2013 г. 22:47
вика, из-за того тебя уволили и начался кризис, вали под шконку ч м о
Чугунный, без ферросплавов:)
Спиртовоз F-1:[quote="енг"][quote="***"]водитель УАЗа не пристегнутый наверное ехал, головой стекло разбил лобовое.

А когда менты пристёгнутыми ездили? Вроде им как бы даже это разрешается...[/quote] их сейчас др...ат, чтобы и пристёгнутыми ездили, и в фуружках! пипец. ладно в фунтике, там сверху места много, хоть в папахе езжай, но в уазке над головой места не так и густо.[/quote]
Зато уазик толще.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
11 июля 2013 г. 20:14
енг:[quote="***"]водитель УАЗа не пристегнутый наверное ехал, головой стекло разбил лобовое.

А когда менты пристёгнутыми ездили? Вроде им как бы даже это разрешается...[/quote] их сейчас др...ат, чтобы и пристёгнутыми ездили, и в фуружках! пипец. ладно в фунтике, там сверху места много, хоть в папахе езжай, но в уазке над головой места не так и густо.
Так к слову
+ 1 0
11 июля 2013 г. 19:39
Александр:Что Вы все цепляетесь к сотруднику полиции. Я читаю ваши комментарии и смеюсь. Все такие умные, а пишите глупости. Все видно будет по месту ДТП, кто где ехал. Тормозной пусть, расположение автомобилей, осколки. Не пойдут другие сотрудники ради водителя уазика на сокрытие преступления тем более проверку будут проводить не МУВД "Ачинское", а ГУ МВД по краю. То что таксеры гоняют и дураку ясно. А на УАЗИКЕ больше 60 км едешь и успеваешь креститься только.

Проверку будет проводить Следственный комитет по Ачинскому району! т.к. водитель сотрудник полиции, а комететчиков чаем не пои дай полицейских погонять!
Chocopie:Папарацццы сцуки конкченые, фотали тачку при помирающем водителе. Я в шокЕ... или скончался от полученных травм? Или в больницЕ? нет слов от сознательности наших "граждан"...

Ерунду ты несешь, печенюшка. Фотки делают полицейские, они же и информацию распространяют. Написано же в новости, что сообщили ее в ГУВД края.
И главное, друзья. "Спасибо!" нашим дорожникам и "прекрасным" дорогам, которые ни одна не построены по ГОСТу (если только Зеледеевская трасса и то есть недостатки..) отсюда и необходимость выезда на встречную полосу и ямки и кочки и непродуманная разметка. и русский Авось туда же приплетём, и уж не станем о грубости на дорогах - вот основные причины этих страшный ситуаций. В любом случае человека не стало и калечатся и гибнут..... жаль....
Manul:[quote="старый водитель"]Когда же,наконец,закончатся эти праворукие помойкояпона!Они все не справляются с управлением и всегда выезжают на встречку!Еще не все свалки хлама вывезли из Японии в Россию.В Германию и иже с ними никто это опасное железо не везет.

Левый руль ещё не гарантирует наличие мозгов.[/quote]
+200
Правдоруб:[quote="КаТёнОк"][quote="ну ну..."]тайота праворукая? при обгоне может не видел куды едет?

причём тут руль правый-левый..... бесят такие знатоки![/quote]
Ты чет ерунду чешешь, ты видимо по городу есздишь и ни разу на трасе за большегрузами ни стоял в очереди , с правым рулем ни фига встречку невидно при обгоне особенно на узких дорогах и участках ограниченной видимостью где всякие упыри даже с леворукими машинами на скорости под 150 на встречку лезут того и успевай рулем крутить да скорость сбрасывать, что бы упырь тебя в асфальт не вогнал...[/quote]
а на участках с ограниченной видимостью и не фиг вылазить вообще хоть и с левым рулём. я часто езжу по трассе и на левом и на правом если чё...
Вано:так если на встречку вылетел, почему у фунтика левая бочина подмята?
ведь лобовое получается ж было?
кстати руль то правый, и правая сторона целая.... значит непристегнут был?

чё тут думать! вылетел на встречку- резко увидел УАЗик и рванул сворачивать обратно, но не успел- вот и помята левая бочина...., а ремень не всегда спасает... и боковой удар хуже лобового - височком о стоечку и всё...
Александр
+ 3 0
11 июля 2013 г. 16:26
Не везучий я:[quote="Александр"]Что Вы все цепляетесь к сотруднику полиции. Я читаю ваши комментарии и смеюсь. Все такие умные, а пишите глупости. Все видно будет по месту ДТП, кто где ехал. Тормозной пусть, расположение автомобилей, осколки. Не пойдут другие сотрудники ради водителя уазика на сокрытие преступления тем более проверку будут проводить не МУВД "Ачинское", а ГУ МВД по краю. То что таксеры гоняют и дураку ясно. А на УАЗИКЕ больше 60 км едешь и успеваешь креститься только.

А почему удар в бок?[/quote]
Я думаю пытался избежать столкновения и вывернул руль, после чего его занесло и бочиной въехал в уазик. Вот тебе и результат. А Функарго сам по себе деревянный, вот и результат.
Праворульщик
+ 9 1
11 июля 2013 г. 16:09
Правдоруб:[quote="КаТёнОк"][quote="ну ну..."]тайота праворукая? при обгоне может не видел куды едет?

причём тут руль правый-левый..... бесят такие знатоки![/quote]
Ты чет ерунду чешешь, ты видимо по городу есздишь и ни разу на трасе за большегрузами ни стоял в очереди , с правым рулем ни фига встречку невидно при обгоне особенно на узких дорогах и участках ограниченной видимостью где всякие упыри даже с леворукими машинами на скорости под 150 на встречку лезут того и успевай рулем крутить да скорость сбрасывать, что бы упырь тебя в асфальт не вогнал...[/quote]
Постоянно езжу по трассе на праворуких авто, сменил их уже несколько штук за десяток лет, никаких неудобств не замечено. Если от фуры держаться на 10-15 метров, то обогнать её и с правым рулём не проблема. А если кто-то не умеет обгонять, то пусть идёт и сдаёт своё ВУ обратно, таким неумёхам не место на дороге, им расположение руля вообще никак не поможет.
Правдоруб
+ 2 2
11 июля 2013 г. 15:29
КаТёнОк:[quote="ну ну..."]тайота праворукая? при обгоне может не видел куды едет?

причём тут руль правый-левый..... бесят такие знатоки![/quote]
Ты чет ерунду чешешь, ты видимо по городу есздишь и ни разу на трасе за большегрузами ни стоял в очереди , с правым рулем ни фига встречку невидно при обгоне особенно на узких дорогах и участках ограниченной видимостью где всякие упыри даже с леворукими машинами на скорости под 150 на встречку лезут того и успевай рулем крутить да скорость сбрасывать, что бы упырь тебя в асфальт не вогнал...
Папарацццы сцуки конкченые, фотали тачку при помирающем водителе. Я в шокЕ... или скончался от полученных травм? Или в больницЕ? нет слов от сознательности наших "граждан"...
111: Потому что нормальные люди не идут в мусарню работать, только на судьбу да на других обиженные и которых с детства "унижали"!

А нормальные менеджерами продаж, да? В Эльдорадо?
Или стоянки сторожить.
Александр:Что Вы все цепляетесь к сотруднику полиции. Я читаю ваши комментарии и смеюсь. Все такие умные, а пишите глупости. Все видно будет по месту ДТП, кто где ехал. Тормозной пусть, расположение автомобилей, осколки. Не пойдут другие сотрудники ради водителя уазика на сокрытие преступления тем более проверку будут проводить не МУВД "Ачинское", а ГУ МВД по краю. То что таксеры гоняют и дураку ясно. А на УАЗИКЕ больше 60 км едешь и успеваешь креститься только.

А почему удар в бок?
Ната:Я вообще не понимаю, почему все так к полицейским цепляются. Какой-то придурок гнал куда-то без царя в голове, а этого водителя полицейского сейчас так затаскают, что просто пипец.

Потому что нормальные люди не идут в мусарню работать, только на судьбу да на других обиженные и которых с детства "унижали"!
Кац:"правым бортом".

Левым же конечно
Вано:так если на встречку вылетел, почему у фунтика левая бочина подмята?
ведь лобовое получается ж было?
...

Водила фунта мог выехать на встречку (заснул, например), а а когда увидел встречного уазика, попытался вернуться в свою полосу - его занесло, как раз правым бортом в УАЗ и прилетел.
***:водитель УАЗа не пристегнутый наверное ехал, головой стекло разбил лобовое.

А когда менты пристёгнутыми ездили? Вроде им как бы даже это разрешается...
За прогресс
+ 4 0
11 июля 2013 г. 15:07
Не надо только писать, какие все таксеры бедные и т.д. и т.п. Не шахтеры в забое, и не дальнобои. Часто ездят на убитых тачках и рулят, как бог на душу положит. и И не пристегнут был, скорее всего, таксист. Потому что не в его сторону удар пришелся, а человека нет.
так если на встречку вылетел, почему у фунтика левая бочина подмята?
ведь лобовое получается ж было?
кстати руль то правый, и правая сторона целая.... значит непристегнут был?
я-против
+ 1 2
11 июля 2013 г. 15:01
Эти,так называемые таксисты,людей возят.И реально подвергают опасностям их жизни!Нормальный водитель не выедет на встречную полосу!А тут еще и праворукий...
старый водитель:Когда же,наконец,закончатся эти праворукие помойкояпона!Они все не справляются с управлением и всегда выезжают на встречку!Еще не все свалки хлама вывезли из Японии в Россию.В Германию и иже с ними никто это опасное железо не везет.

Левый руль ещё не гарантирует наличие мозгов.
  • Оставить комментарий
  • Войти