Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилисты Красноярска в день совокупно теряют в пробках 19 лет
Спортсмен
+ 2 0
12 июля 2013 г. 10:19
Если бы дороги, а особенно обочины были в удовлетворительном состоянии, то можно было в любую погоду ездить на велике. А сейчас у обочин лужи, полные грязи, выбионы, полные грязи! Либо ливневки нет, либо бордюры сделаны неправильно - всю грязь с газонов смывает на дорогу. Машины, люди, ГОРОД - всё в грязи! Нет системного подхода у городских властей ни к чему, только, видимо, к распилам.
Александр
+ 0 0
12 июля 2013 г. 08:41
Green:Самое обидное, что реально для разруливания ситуации с пробками практически делается самый мизер из необходимого. Есть три-пять мест в городе, где в час пик просто полный геморрой... Три кольца Калинина-Брянская-Североенисейская - это же нормальными словами не опишешь... В час пик все просто СТОЯТ.... Неужели нельзя умным людям в гор.адм-ции этими проблемами серьезно озадачиться???...

Они озадачатся - купят себе вертолеты :)
Самое обидное, что реально для разруливания ситуации с пробками практически делается самый мизер из необходимого. Есть три-пять мест в городе, где в час пик просто полный геморрой... Три кольца Калинина-Брянская-Североенисейская - это же нормальными словами не опишешь... В час пик все просто СТОЯТ.... Неужели нельзя умным людям в гор.адм-ции этими проблемами серьезно озадачиться???...
!:Велосипед рулит. На погоду пофиг. Еду и в дождь и зимой.

Зимой-то ващще полный ништяк!!! Особеноо в -40!!! Тока бы ничё не отморозить!!! )))
Александр
+ 0 0
11 июля 2013 г. 23:57
!:Велосипед рулит. На погоду пофиг. Еду и в дождь и зимой.

Это уже на любителя :)
Велосипед рулит. На погоду пофиг. Еду и в дождь и зимой.
НАдо возбудить уголовное по факту лишения свободы.
Александр
+ 3 0
11 июля 2013 г. 21:37
Велосипед рулит. В любой пробке из Центра в Северный за 25-30 минут. Жаль, погода не всегда позволяет.
А исчо, про пробки. В прошлые выходные простояли 2 часа в пробке на въезде в город, от Дивногорска. И раздумывала - ну вот почему наши не могут ровных дорог строить... Накануне смотрела Форсаж 6 - дык там дороги прямые, где низина - построен мост, где скала - тоннель...
ну епрст, я ж о чем. Я ж как раз том, что надо развивать общественный транспорт и прочее...
Натка:Германия.
все больше появляется молодых людей, которые меньше нуждаются в машинах. Например, в Мюнхене автомобили часто покупают вскладчину. Молодежь говорит - "Зачем мне автомобиль, если у меня есть iPod?". Сейчас становится понятно, что будущее в мобильности. Человек арендует автомобиль, едет в аэропорт, оставляет машину и летит куда надо. А в конце месяца получает счет для оплаты...

Да, вполне нормальное явление брать в аренду автомобиль на время. Так и делают, особенно с аэропоротом. Быстро и удобно. Но...
Вы в Мюнхене, милочка, были? Прежде чем соотносить одно к другому. Из большинства районов города, в пределах 4х колец можно добраться с MVG (метро, автобус, трамвай) куда угодно, а если загород - S-Bahn. И это по единому проездному. С таким условием машина как бы и нахрен не нужна, учитывая что в центре ее и поставить то негде.
А Красноярск, напомню, последний трамвай уже разобрать почти согласен. Сравнивать ей богу не стоит.
Серый:Сервис "Яндекс-пробки" врет безбожно. Иногда стоишь в глухой пробке, а на мониторе зелёная линия, или наоборот показывает пробку а по факту пустая дорога...

такие сервисы предназначены для управления потоками масс. если следовать рекомендуемым маршрутом, то будите постоянно оказываться рядом со спонсорами яндекса.
жужужу: че агрессивная такая?) опять тебя мужик бросил?)

?...это как?
куда ни плюнь везде пробки. наверно запретят ездить на авто меньше чем 3 человека
чтобы универсиадские гости не охренели наврядли они будут жить и соревноваться в пределах города
Сервис "Яндекс-пробки" врет безбожно. Иногда стоишь в глухой пробке, а на мониторе зелёная линия, или наоборот показывает пробку а по факту пустая дорога...
Натка:[quote="жужужу"]хихи)

дура нет?[/quote]
че агрессивная такая?) опять тебя мужик бросил?)
жужужу:хихи)

дура нет?
Manul:Чё-то понесло меня, прочитал "в день совокупляются в пробках 19 раз"

хихи)
Чё-то понесло меня, прочитал "в день совокупляются в пробках 19 раз"
вот так за 4 дня теряется одна человеческая жизнь
Германия.
все больше появляется молодых людей, которые меньше нуждаются в машинах. Например, в Мюнхене автомобили часто покупают вскладчину. Молодежь говорит - "Зачем мне автомобиль, если у меня есть iPod?". Сейчас становится понятно, что будущее в мобильности. Человек арендует автомобиль, едет в аэропорт, оставляет машину и летит куда надо. А в конце месяца получает счет для оплаты...
А когда мэрия начнет оценивать пробки в Красноярске?
Может тогда их посетит здравая мысль - надо что-то делать!
Айдыс:Наконец то пробки в Красноярске оценили в баллах...

Ну а как Вы хотели, без балов не дадут Универсиаду в городе провести....
яндекс иди проспись
Наконец то пробки в Красноярске оценили в баллах...
  • Оставить комментарий
  • Войти