Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Железногорска проверяет сообщение о поимке «педофила»
Владимир111
+ 0 0
26 августа 2013 г. 20:42
Равин Федя:[quote="Натка"]ну вот, никто его не бил, просто задержали и позвали полицию. Интересно толк с этого будет?

Я вчера троих так сдал.
Просто так.
Наделал в фотошопе скриншотов, дождался людей к которым есть неприязнь и вызвал милицию
Выпалил отрепетированую речь на бумагу и всё, людям конец.
Конец их семье, карьере, вообще жизни.
Пользуйтесь, пока в стране бардак.
Это проще чем убивать[/quote]
В библии сказано-каждому воздастся по их делам. За твою клевету и тебе воздастся!
Полный пипец! опять начали педалировать тему педофилии, причем "вилами по воде" до вас еще не дошло-что вслед за шумом увеличивается количество преступлений, явных. Как и в случае с суицидниками...
По сути, мы все здесь - педофилы. Откуда вы знаете, что мне не 14 лет? А мне 13! Та что это, сухари собирайте..... :))
vit:[quote="Равин Федя"][quote="Натка"]ну вот, никто его не бил, просто задержали и позвали полицию. Интересно толк с этого будет?

Я вчера троих так сдал.
Просто так.
Наделал в фотошопе скриншотов, дождался людей к которым есть неприязнь и вызвал милицию
Выпалил отрепетированую речь на бумагу и всё, людям конец.
Конец их семье, карьере, вообще жизни.
Пользуйтесь, пока в стране бардак.
Это проще чем убивать[/quote]
Типа того... Я лично считаю борцов с педофилами больными людьми. Может физически, а может социально. Даже не буду там рассуждать по Фрейду.. По Фрейду как раз их надо обследовать :)[/quote]
вот это ДАААААААААА...в шоке... а что тогда с педофилами делать?! жить не по Фрейду надо а по людски... обрубить все хозяйство и им же скормить...
Равин Федя:[quote="Натка"]ну вот, никто его не бил, просто задержали и позвали полицию. Интересно толк с этого будет?

Я вчера троих так сдал.
Просто так.
Наделал в фотошопе скриншотов, дождался людей к которым есть неприязнь и вызвал милицию
Выпалил отрепетированую речь на бумагу и всё, людям конец.
Конец их семье, карьере, вообще жизни.
Пользуйтесь, пока в стране бардак.
Это проще чем убивать[/quote]
Типа того... Я лично считаю борцов с педофилами больными людьми. Может физически, а может социально. Даже не буду там рассуждать по Фрейду.. По Фрейду как раз их надо обследовать :)
Равин Федя
+ 2 1
12 июля 2013 г. 16:58
Натка:ну вот, никто его не бил, просто задержали и позвали полицию. Интересно толк с этого будет?

Я вчера троих так сдал.
Просто так.
Наделал в фотошопе скриншотов, дождался людей к которым есть неприязнь и вызвал милицию
Выпалил отрепетированую речь на бумагу и всё, людям конец.
Конец их семье, карьере, вообще жизни.
Пользуйтесь, пока в стране бардак.
Это проще чем убивать
С С:[quote="vit"][quote="Край"]Давайте вообще никак не реагировать - пусть взрослые дядьки занимаются сексом с нашими детьми((((((((((((
Пусть лучше так активисты предотвращают всю эту пошесть, нежели потом месяцами собирать доказательства и доказывать в суде вину очередного педофила...

А давайте уж тогда всех, по умолчанию, записывать в педофилы. Если кто не хочет им числиться, то докажи![/quote]
Не пишись в сети с малолетками, и доказывать ничего не придется... Заступники, мля![/quote]
Так то идея хорошая, но на сколько уверены, что сейчас не с малолеткой общаетесь?)))
vit:[quote="Край"]Давайте вообще никак не реагировать - пусть взрослые дядьки занимаются сексом с нашими детьми((((((((((((
Пусть лучше так активисты предотвращают всю эту пошесть, нежели потом месяцами собирать доказательства и доказывать в суде вину очередного педофила...

А давайте уж тогда всех, по умолчанию, записывать в педофилы. Если кто не хочет им числиться, то докажи![/quote]
Не пишись в сети с малолетками, и доказывать ничего не придется... Заступники, мля!
Край:Давайте вообще никак не реагировать - пусть взрослые дядьки занимаются сексом с нашими детьми((((((((((((
Пусть лучше так активисты предотвращают всю эту пошесть, нежели потом месяцами собирать доказательства и доказывать в суде вину очередного педофила...

А давайте уж тогда всех, по умолчанию, записывать в педофилы. Если кто не хочет им числиться, то докажи!
Давайте вообще никак не реагировать - пусть взрослые дядьки занимаются сексом с нашими детьми((((((((((((
Пусть лучше так активисты предотвращают всю эту пошесть, нежели потом месяцами собирать доказательства и доказывать в суде вину очередного педофила...
А за что задержали? В чем состав преступления?
Ворон ворону глаз не выколет. Откажут в возбуждении.
Читатель
+ 2 2
11 июля 2013 г. 16:33
Ну, ежели учесть что личность задержанного в городе довольно известная, то цель понятна - предать огласке порочные наклонности субчика.
Вообще гомосятиной от этого мерзавца тащило за версту, но чтобы еще и педофилия - отстой!!
Натка:ну вот, никто его не бил, просто задержали и позвали полицию. Интересно толк с этого будет?

а что ему инкриминировать-то можно? переписку в инете? слова задержавшего его парня?
самое действенное в этом случае - публичность, видео.
но и тут запросто можно залететь на встречный иск о клевете.
Шантаж был нет?
А это вообще законно? Таким образом полиции помогать.
ну вот, никто его не бил, просто задержали и позвали полицию. Интересно толк с этого будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти