Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продавец красноярского магазина метнула нож в покупательницу
Натка:Ее наверное в свое время тоже за драку из педа поперли...

А сейчас везде из педухи... везде, начиная с рынка-базара... до алкоголички-уборщицы. Вот как опозорили учительскую специальность, вот до чего довели... Кто никуда не может, вынужден в педуху, ибо туда всех принимают, особенно в переферийные вузы... Там и физруки, там и менты, там и технички, продавщицы, охранники, разнорабочие, грузчики, дворники... но кого только нет...
Все ножики во всех магазинах цепью к прилавку приковать и обязать полицию ежедневно проводить проверки. А так же изымать пилочки для ногтей, ножнички и булавки, а покупателям при входе броники выдавать.
Сходила в магазин за хлебушком... Бронежилет купить, что ли?
а за торговлю отравой ей разве недобавят ???
Наш сервис останется на уровне навечно. Жалко у буржуинов такого нет.
вот это круто, вот это я понимаю!!! вестерн!!!
Вот интересно, чем же она так свою знакомую достала, что та нож кинула???
:«В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено местонахождение злоумышленницы. Вскоре она была задержана»

Отлично. Наверное было очень сложно узнать у потерпевшей адрес и название магазина где работает метательница ножей!!!
После прочтения заголовка, как то сразу перестал опасаться за красноярских продавцов.
Мдя. Как всегда радует. Метнула нож - угроза убийством. А полоснут по горлу ножом - вред здоровью средней тяжести.
Ее наверное в свое время тоже за драку из педа поперли...
Тетка подачу отрабатывала
Пришла за продуктами?)Держи нож)и такой злобный смех
Аннонимус
+ 34 0
11 июля 2013 г. 16:28
Вот за такие заголовки я люблю NewsLab :)) Я почему то представил сразу сцену из фильмов про нинзя :)))
чтобы другие боялись
+ 6 1
11 июля 2013 г. 16:28
вот бы халду посадить
  • Оставить комментарий
  • Войти