Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за «пьяное» ДТП, в котором погиб его товарищ
Буржуй:2, 8 по моему это надо 0,5 водки незакусывая засадить.

Гораздо больше, если только алкаш не пигмей.
2, 8 по моему это надо 0,5 водки незакусывая засадить.
Много промилле - мало промилле - один черт, светит серьезное наказание.
Насколько это оправдано, когда всех гребут под одну гребенку?
По-моему, все это глупо и проблем не решает.
Нужно с младых ногтей воспитывать социальную ответственность в людях, примерно так, как это делали в СССР.
Только самоконтроль и уважение к обществу может снизить эту пьяную аварийность.
Но и общество должно уважать права индивидуума.
Другими словами, должен быть разумный баланс между "имею право" и "обязан".
Или как по К.Марксу: "Свобода - это осознанная необходимость."
567:скорей всего 0,28 промилле было - как обычно, слышали звон, да не поняли где он.

Запросто может быть на утро больше двух этих промилле на утро, если перед этим бухать несколько вечеров. Наслаивается в организме конкретно. А тут еще для закрепления свежачок был. Так что, ничего удивительно.
Тревожный бобер
+ 1 1
12 июля 2013 г. 01:50
Поленился поставить на стоянку возле места-события, решил пусть бухой тихо проехать три остановки до дома. доехал...
Лишение прав, 2 промилле, был спокоен и представители ГАИ, которые уволокли на Калинина, были тоже спокойны.
Однако по моему глубокому убеждению, курицы, которые треплются по телефону при езде представляют опасность большую.
скорей всего 0,28 промилле было - как обычно, слышали звон, да не поняли где он.
я думал это уже смертельная доза.. оказывается что нет. рекордсмены по промилле...
Спиртовоз F-1
+ 7 0
11 июля 2013 г. 20:42
лучше с пьяну на такси или автобусе - и спокойнее, и безопаснее, и все живы... а так - хуже не бывает, и друга убил, и сам присел...
У знакомого 0,12 и то же 1.5 года.....
песдетс... 2.85... у меня 0,6 было, когда меня оформляли. так меня таращило, как индюка.
хороший был урок. щас бутылку пива выпью - машину за километр обхожу. шибко долго это, 1.5 года...
Читатель
+ 15 0
11 июля 2013 г. 17:53
Тоже был пьяный, о чём он мог думать?
Иван Иванович
+ 12 1
11 июля 2013 г. 17:49
А о чём товарищ думал, когда садился в машину к пьяному???
  • Оставить комментарий
  • Войти