Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Конфликт между женщинами в красноярском магазине произошел из-за денег и серёг
Спиртовоз F-1
+ 2 0
12 июля 2013 г. 19:32
Н.И.К.И.:После сдачи экзаменов мы с коллегами решили посидеть в кафе ,двоим было по 25 лет , одной 29 мне 43, пообщались заплатил каждый за себя . ДУРОСТЬ от возраста не зависит.
вот именно. и от пола не всегда.
Это ещё раз убеждает, что от употребления алкоголя бывают плохие последствия... Не пили бы - так подругами и остались бы...
После сдачи экзаменов мы с коллегами решили посидеть в кафе ,двоим было по 25 лет , одной 29 мне 43, пообщались заплатил каждый за себя . ДУРОСТЬ от возраста не зависит.
ппц, какое быдло... и потом из-за таких дур-алкашек поносят всех женщин(
представляю этих подружек - 40летняя, 20летняя и бутылка водки.... фу-у-у-у прям....мерзота.
Психиатр:[quote="Не везучий я"]
[quote="конь"]Одна лишь дура. Та что золотишко залоижла за всю компанию. А остальные наоборот умные, послали её.

Оттого и город паскудным стал что многовасто коней понаехало.[/quote]
Абсолютно верно! Одни кони, ишаки... и прочие... Выпендрухи на грязных автомобилях... жмоты, жадюги, хапуги... все дворы засрали.[/quote]
И психиатры, что на мозги серут.
Спиртовоз F-1:редко такое бывает, что все правы (из присутствующих :) и что бабы, и что дуры, и что никому доверять нельзя.... но как то не по-человечески прошло все.

Согласна на все 100%
Прочитал только заголовок. Имя "Сергей" стоило бы написать с большой буквы!
Морской Свин
+ 0 0
12 июля 2013 г. 00:18
зато как погуляли!!!
Ляпис.:Пришлось серьгами расплачиваться, натурой уже никто не берет.

"А у нас тут кризи-и-ис!!!" ©6 кадров
Видать телки настолько товарный вид утратили, что не получилось даже пьяных мужиков в кафешке продинамить. Пришлось серьгами расплачиваться, натурой уже никто не берет.
Психиатр
+ 19 2
11 июля 2013 г. 21:30
Не везучий я:[quote="конь"]Одна лишь дура. Та что золотишко залоижла за всю компанию. А остальные наоборот умные, послали её.

Оттого и город паскудным стал что многовасто коней понаехало.[/quote]
Абсолютно верно! Одни кони, ишаки... и прочие... Выпендрухи на грязных автомобилях... жмоты, жадюги, хапуги... все дворы засрали.
конь:Одна лишь дура. Та что золотишко залоижла за всю компанию. А остальные наоборот умные, послали её.

Оттого и город паскудным стал что многовасто коней понаехало.
Спиртовоз F-1
+ 25 0
11 июля 2013 г. 19:55
редко такое бывает, что все правы (из присутствующих :) и что бабы, и что дуры, и что никому доверять нельзя.... но как то не по-человечески прошло все.
Одна лишь дура. Та что золотишко залоижла за всю компанию. А остальные наоборот умные, послали её.
Лина- Малина
+ 14 0
11 июля 2013 г. 19:06
Бабы)
Мордвин.
+ 28 0
11 июля 2013 г. 18:43
Дуры.
  • Оставить комментарий
  • Войти