Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено дело в отношении жителя Нижнеингашского района, посадившего пасынка на цепь
Спиртовоз F-1
+ 2 0
12 июля 2013 г. 21:28
конь:Спиртонос, похоже родился и живёт на Арбате и не в курсе, что " в свои времена" у нас расстреливали везде. В Канской тюрьме моего деда положили, но ведь не повод гнать на Ка(и)нск.
да нет, местный я, и на Канск не гоню, так, предположение. но уровень идиотизма просто зашкаливает. то ни за что прирежут, то ребёнка на цепь, то на старика нападут... госдеп просто ликует!
2 XXX, просто ерунду говорите )) ребенка по книжкам просто так не воспитаешь, все нужно делать с умом, а книжки лучше детям хорошие читать и заниматься детьми в принципе.
2Ю, конечно есть. А в чем вопрос?
ХХХ:[quote="Н.И.К.И."][quote="ХХХ"]"Педагогическая поэма" А. С. Макаренко - когда все гораздо хуже.
"Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" Фабер Адель, Мазлиш Элейн.
"Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума" Найджел Латта.
"Правила родителей" Ричард Темплар.
Стоит добавить это в список обязательной литературы в школе, в обществе станет гораздо меньше проблем.

А мне кажется , что надо просто любить детей и следить за собой ,какие ты сам поступки совершаешь.Сколько угодно можно проводить беседу с ребенком о том что нельзя воровать , а сам у соседа воруешь картофель , то воровство для ребенка становиться нормой.[/quote]
Все ваши слова и гораздо больше содержаться в этих книжках.

Люди привыкли обращаться с ребенком как с недочеловеком, приказывать, заставлять, не объясняя зачем и почему, дрессировать, а не воспитывать. Результат обычно противоположный - неуправляемые или забитые дети. Родители упускают из вида один важный момент - сегодня их ребенок мал, им можно управлять физической силой или игрушками/деньгами. Завтра он вырастет и все эти методы перестанут работать. В 16 он уже сам накостыляет отцу или матери от души и деньги отберет не от того что он плохой - с ним так родители сами обращались, этому его учили несознательно, такие правила поведения ему дали.[/quote] у вас в принципе дети есть?
Н.И.К.И.:[quote="ХХХ"]"Педагогическая поэма" А. С. Макаренко - когда все гораздо хуже.
"Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" Фабер Адель, Мазлиш Элейн.
"Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума" Найджел Латта.
"Правила родителей" Ричард Темплар.
Стоит добавить это в список обязательной литературы в школе, в обществе станет гораздо меньше проблем.

А мне кажется , что надо просто любить детей и следить за собой ,какие ты сам поступки совершаешь.Сколько угодно можно проводить беседу с ребенком о том что нельзя воровать , а сам у соседа воруешь картофель , то воровство для ребенка становиться нормой.[/quote]
Все ваши слова и гораздо больше содержаться в этих книжках.
Люди привыкли обращаться с ребенком как с недочеловеком, приказывать, заставлять, не объясняя зачем и почему, дрессировать, а не воспитывать. Результат обычно противоположный - неуправляемые или забитые дети. Родители упускают из вида один важный момент - сегодня их ребенок мал, им можно управлять физической силой или игрушками/деньгами. Завтра он вырастет и все эти методы перестанут работать. В 16 он уже сам накостыляет отцу или матери от души и деньги отберет не от того что он плохой - с ним так родители сами обращались, этому его учили несознательно, такие правила поведения ему дали.
ХХХ:"Педагогическая поэма" А. С. Макаренко - когда все гораздо хуже.
"Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" Фабер Адель, Мазлиш Элейн.
"Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума" Найджел Латта.
"Правила родителей" Ричард Темплар.
Стоит добавить это в список обязательной литературы в школе, в обществе станет гораздо меньше проблем.

А мне кажется , что надо просто любить детей и следить за собой ,какие ты сам поступки совершаешь.Сколько угодно можно проводить беседу с ребенком о том что нельзя воровать , а сам у соседа воруешь картофель , то воровство для ребенка становиться нормой.
Спиртонос, похоже родился и живёт на Арбате и не в курсе, что " в свои времена" у нас расстреливали везде. В Канской тюрьме моего деда положили, но ведь не повод гнать на Ка(и)нск.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
12 июля 2013 г. 10:20
там сами места проклятые, зона на зоне, от особого до поселения, очень плохие места, в свои года там и расстреливали, кажется, и так зечьё гноили, хорошего мало...
валентина Спиртовоз F-1
+ 1 0
6 октября 2015 г. 13:26
если там кругом зоны, это не говорит о том, что там плохие люди-звери.Все зависит от человека независимо, где он живет. Но если он тварь, то он им и останется.
конь:Малолетний вор, бродяга, лупить нельзя, слов не слушает. Как вы бы справились с таким?

в детдом сдать
"Педагогическая поэма" А. С. Макаренко - когда все гораздо хуже.
"Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" Фабер Адель, Мазлиш Элейн.
"Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума" Найджел Латта.
"Правила родителей" Ричард Темплар.
Стоит добавить это в список обязательной литературы в школе, в обществе станет гораздо меньше проблем.
конь:Малолетний вор, бродяга, лупить нельзя, слов не слушает. Как вы бы справились с таким?

Это еще ребенок, просто ребенок. Не плохой, не хороший - обычный ребенок. Вор, бродяга - от воспитания и общения в семье. Начинать надо с работы над родителями. Психологическая помощь для родителей - решение многих сложных проблем.
Дети не виноваты, что их родители дебилы.
Если взрослый мужик не может справиться с 8-ми летним ребенком без физ. насилия и угроз - он он просто говно, и его место на лесоповале подальше о людей.
Мордвин.:Для начала... Посадил бы на против себя и стали бы мы играть в игру- пощёчину. Бить друг друга по лицу. Бить по возрастающей. Ну а кто заплачет и отвернётся-тот проиграл. Это для начала. Ну я думаю,этого бы хватило и мы друг друга поняли и он бы не залупался.

Это национальная игра у эрзян-мордвин?
плешивый
+ 3 0
12 июля 2013 г. 07:56
Мордвин.:Для начала... Посадил бы на против себя и стали бы мы играть в игру- пощёчину. Бить друг друга по лицу. Бить по возрастающей. Ну а кто заплачет и отвернётся-тот проиграл. Это для начала. Ну я думаю,этого бы хватило и мы друг друга поняли и он бы не залупался.

суров ты
Сосед плешивый
+ 1 0
6 октября 2015 г. 13:39
мокша шутник ещё тот :)
этот район - так называемый *черный социум*, крайне неблагоприятное место для проживания, зона на зоне, зек на зеке, откидыши остаются прозябать, сидят на шее у местных разводяжек, бухают и плодят будущих сидельцев этих зон. безнадёга во всём, был я там пару раз по делам, бррр, пакостное впечатление.
Мордвин.
+ 7 3
11 июля 2013 г. 19:27
Для начала... Посадил бы на против себя и стали бы мы играть в игру- пощёчину. Бить друг друга по лицу. Бить по возрастающей. Ну а кто заплачет и отвернётся-тот проиграл. Это для начала. Ну я думаю,этого бы хватило и мы друг друга поняли и он бы не залупался.
Малолетний вор, бродяга, лупить нельзя, слов не слушает. Как вы бы справились с таким?
Мордвин.
+ 1 0
11 июля 2013 г. 18:49
..на Явасе такого нет...
Мордвин.
+ 4 0
11 июля 2013 г. 18:49
...стороной обойти эту Нижнюю Пойму. Тьфу,тьфу,тьфу!...
  • Оставить комментарий
  • Войти