Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали на бесплатные танцевальные вечеринки
Вет:Ещё раз повторяю МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ. Вспомните пословицу про плохого танцора. :-))))

А что они должны делать? Валяться на диване перед телевизором, посасывая пиво?
"Настоящие мужики не танцуют. Посмотри на Шварцнегера ты видел чтоб он танцевал? Он даже ходит с трудом!" (из какого-то кина)
Ещё раз повторяю МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ. Вспомните пословицу про плохого танцора. :-))))
Кстати, я не из организаторов :). Сама завтра туда собираюсь наведаться посмотреть, а может и поучаствовать.
************:[quote="Еж"][quote="************"][quote="Еж"]Знаете, сограждане. Я бы организовал еще курсы рисования на открытом воздухе, выступление образованных музыкантов (как в Европе), а может и мастер классы профессиональных музыкантов, а то они пылятся в муз. училище и консерве. Танцульки это хорошо но, неблагородно. Остров - чудесное место для обучения необычным видам спорта. Выше нужно мыслить, культурнее. Не нужно думать, что люди клюют только на ширпотреб.

Мне лично очень понравились Ваши идеи. НО почему танцульки это не благородно?? Я обиделась. Я все детство и молодость танцевала. И танцы народов мира и бальные и современные. Вот пиликать на каком-то инструменте - это не мое. А благородство ищите в поступках людей, а не в их увлечениях.[/quote]
Танцы как искусство (балет, спортивные танцы и пр пр) это действительно искусство, а то что предлагает "Планета" это ширпотреб. Не путайте.[/quote]
Позвольте с Вами не согласиться. То есть, спортивные танцы - это искусство, а вальс - нет? То есть, танго, сальса, ирландский степ - танцы народов мира - это не искусство?
Давайте не будем спорить о высоком искусстве и не очень, а сойдемся на том, что танцевальный клуб - хвала им и почет - взялся за продвижение танцевальной культуры в молодежные массы. Уверена, что многие захотят потом на постоянной основе посещать танцевальные клубы. А это многих оторвет от компов, теликов, праздношатания. В конце концов, занимаясь танцами приобретаются чуство ритма, пластичность, музыкальность. Много плюсов. Зря Вы так..[/quote]
Да поправился я уже, не заметил вначале.
Еж:[quote="************"][quote="Еж"]Знаете, сограждане. Я бы организовал еще курсы рисования на открытом воздухе, выступление образованных музыкантов (как в Европе), а может и мастер классы профессиональных музыкантов, а то они пылятся в муз. училище и консерве. Танцульки это хорошо но, неблагородно. Остров - чудесное место для обучения необычным видам спорта. Выше нужно мыслить, культурнее. Не нужно думать, что люди клюют только на ширпотреб.

Мне лично очень понравились Ваши идеи. НО почему танцульки это не благородно?? Я обиделась. Я все детство и молодость танцевала. И танцы народов мира и бальные и современные. Вот пиликать на каком-то инструменте - это не мое. А благородство ищите в поступках людей, а не в их увлечениях.[/quote]
Танцы как искусство (балет, спортивные танцы и пр пр) это действительно искусство, а то что предлагает "Планета" это ширпотреб. Не путайте.[/quote]
Позвольте с Вами не согласиться. То есть, спортивные танцы - это искусство, а вальс - нет? То есть, танго, сальса, ирландский степ - танцы народов мира - это не искусство?
Давайте не будем спорить о высоком искусстве и не очень, а сойдемся на том, что танцевальный клуб - хвала им и почет - взялся за продвижение танцевальной культуры в молодежные массы. Уверена, что многие захотят потом на постоянной основе посещать танцевальные клубы. А это многих оторвет от компов, теликов, праздношатания. В конце концов, занимаясь танцами приобретаются чуство ритма, пластичность, музыкальность. Много плюсов. Зря Вы так..
Еж:[quote="************"][quote="Еж"]Знаете, сограждане. Я бы организовал еще курсы рисования на открытом воздухе, выступление образованных музыкантов (как в Европе), а может и мастер классы профессиональных музыкантов, а то они пылятся в муз. училище и консерве. Танцульки это хорошо но, неблагородно. Остров - чудесное место для обучения необычным видам спорта. Выше нужно мыслить, культурнее. Не нужно думать, что люди клюют только на ширпотреб.

Мне лично очень понравились Ваши идеи. НО почему танцульки это не благородно?? Я обиделась. Я все детство и молодость танцевала. И танцы народов мира и бальные и современные. Вот пиликать на каком-то инструменте - это не мое. А благородство ищите в поступках людей, а не в их увлечениях.[/quote]
Танцы как искусство (балет, спортивные танцы и пр пр) это действительно искусство, а то что предлагает "Планета" это ширпотреб. Не путайте.[/quote]
Хотя не обратил внимания, что там тоже что то интересное будут преподавать. Может и достойным оказаться.
************:[quote="Еж"]Знаете, сограждане. Я бы организовал еще курсы рисования на открытом воздухе, выступление образованных музыкантов (как в Европе), а может и мастер классы профессиональных музыкантов, а то они пылятся в муз. училище и консерве. Танцульки это хорошо но, неблагородно. Остров - чудесное место для обучения необычным видам спорта. Выше нужно мыслить, культурнее. Не нужно думать, что люди клюют только на ширпотреб.

Мне лично очень понравились Ваши идеи. НО почему танцульки это не благородно?? Я обиделась. Я все детство и молодость танцевала. И танцы народов мира и бальные и современные. Вот пиликать на каком-то инструменте - это не мое. А благородство ищите в поступках людей, а не в их увлечениях.[/quote]
Танцы как искусство (балет, спортивные танцы и пр пр) это действительно искусство, а то что предлагает "Планета" это ширпотреб. Не путайте.
О как! Даже ирландский степ есть. А чо про лезгинку забыли? Не толерантно.
Еж:Знаете, сограждане. Я бы организовал еще курсы рисования на открытом воздухе, выступление образованных музыкантов (как в Европе), а может и мастер классы профессиональных музыкантов, а то они пылятся в муз. училище и консерве. Танцульки это хорошо но, неблагородно. Остров - чудесное место для обучения необычным видам спорта. Выше нужно мыслить, культурнее. Не нужно думать, что люди клюют только на ширпотреб.

Мне лично очень понравились Ваши идеи. НО почему танцульки это не благородно?? Я обиделась. Я все детство и молодость танцевала. И танцы народов мира и бальные и современные. Вот пиликать на каком-то инструменте - это не мое. А благородство ищите в поступках людей, а не в их увлечениях.
Мордвин. (по паспорту я русский, если что! :-)))
+ 11 0
12 июля 2013 г. 16:19
вет:Мужики не танцуют!!!!

А я со школы завидовал ребятам,которые танцевать могут-девчонки уж на танцах с ними любили танцевать.... Не то что с нами-боксёрами.... Но танцоры крепкие и выносливые.....
Знаете, сограждане. Я бы организовал еще курсы рисования на открытом воздухе, выступление образованных музыкантов (как в Европе), а может и мастер классы профессиональных музыкантов, а то они пылятся в муз. училище и консерве. Танцульки это хорошо но, неблагородно. Остров - чудесное место для обучения необычным видам спорта. Выше нужно мыслить, культурнее. Не нужно думать, что люди клюют только на ширпотреб.
[quote="вет"]Мужики не танцуют!!!
а чего делают ? на ноги наступают ?
Мужики не танцуют!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти