Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой красноярский художник украсил рисунками забор в Октябрьском районе
Девчонка
+ 0 0
19 июля 2013 г. 08:57
Пёхыч:Ужос какой-то

Ужас это когда человек не может слово из 4 букв написать правильно, а ребята молодцы!
Кеша:изуродовали труд школьников

Кто мешает Вам сделать красиво или только по клавишам стучать умеете?
Молодцы!Побольше такой молодежи, Город правда становится красивее,появляется гордость , что ты живешь в таком красивом городе.
изуродовали труд школьников
Ребята пришли с идеей, мы предложили им место, а также тему. В результате родились эскизы, которые затем были перенесены на забор. Поверхность забора помогали готовить школьники района и трудового отряда Главы города, краска для покрытия была предоставлена спонсорами. Поэтому можно сказать, что это результат большой совместной работы
Блин, даже здесь возглавили... В наше время тоже писАли на заборах, правда в основном слова... обходились без руководящей роли и без спонсоров. Получалось, правда, не так красиво, зато, порой, очень познавательно. Многие по надписям на заборе жизнь узнавали :)
Картина маслом
+ 1 1
15 июля 2013 г. 15:55
Красиво. А кто видел, что за забором спрятали? Помойку, уличные туалеты или сарайчики, ржавые гаражи? Что? Так можно все заборами закрыть и разрисовать высоко художественными полотнами и гордиться . Город заборов.
Лучше чем просто серые заборы!
по моему отличная идея и реализация - так держать!
Ужос какой-то
Молодцы ребятишки, интересно и без пошлости, с определённым смыслом. У театра Пушкина на временных ограждениях реальные шедевры ребята нарисовали, постоянно проезжаю любуюсь.
Гамадрил
+ 2 4
14 июля 2013 г. 01:36
При мне рисовал. Я как раз хотел там опять отлить, а он спугнул меня.
Реально красиво. И полезно для молодежи ... Лишь бы не обгадили как на мира около 1-ой гор больницы... Там какой-то недочеловек, какую-то фикаллоподобную надпись нарисовал синей краской чуть выше рисунка...
противный:Их геи пишут? Ты хоть знаешь что значит слово противные? На этом форуме одни ТП сидят.

противный означает "неприятный, отвратительный".
И нефиг тут свои гомосяцкие идеи толкать
противный
+ 0 9
13 июля 2013 г. 16:41
Мимо шла:противные надписи -"спайс хххххххх".

а чем они противные? Их геи пишут? Ты хоть знаешь что значит слово противные? На этом форуме одни ТП сидят.
Спиртовоз F-1
+ 3 0
13 июля 2013 г. 14:06
Не везучий я:А посреди на склоне гор барашки пасуться?
барашки на рынках парутся, а это козочки... ждут своих барашков, скучают...
А посреди на склоне гор барашки пасуться?
Нормально нарисовали. Сами-то лучше сможете, ценители? :) Или знаете кого, кто сможет? Так позовите, пусть сделает.
Ехал мимо, смотрел с интересом и удовольствием.
Из других городов такие же, как вы, критиканы, будут на местных форумах потом писать: "Вон в Красноярске художники заборы расписывают, а у нас только **и рисуют и мэр *** козел" :)
Ищите хорошее :)
Мимо шла
+ 11 0
13 июля 2013 г. 10:04
Мне тоже нравится. Лучше пускай будут стены разрисованы так, чем эти противные надписи -"спайс хххххххх".
отличная идея. в городе есть где студентам из института искусств развернуться. другие районы не обойдите своим вниманием товарищи художники . где скидываются на краску, готова вложиться посильно.
Мыр:Пусть лучше так культура проявляется...

так культура не проявится.
Равин Федя
+ 13 1
12 июля 2013 г. 21:56
Ворота гаражей по городу нужно так украсить
Спиртовоз F-1
+ 12 0
12 июля 2013 г. 21:32
есть более красивые вещи, но нарисованы на стенах жилых домов. зачем? если есть у тебя талант - примени для красоты, на почти бесхозном заборе, как здесь. и народу нравится, и дворник не матерится... :)
Лина- Малина
+ 8 0
12 июля 2013 г. 21:20
Мододчинки)
Пусть лучше так культура проявляется...
Владимир:Мне нравится, чем будут стоять обшарпанные стены, лучше пусть талант свой демонстрируют.

согласен. но талант-то где? из чисого сделать обосрано талант не нужен
Показать комментарий Скрыть комментарий
грязь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир
+ 17 0
12 июля 2013 г. 19:59
Мне нравится, чем будут стоять обшарпанные стены, лучше пусть талант свой демонстрируют.
Читатель
+ 16 0
12 июля 2013 г. 19:55
На самом деле, вживую здорово смотрится. Респект авторам!
Только там улица, если не ошибаюсь, уже Годенко, а не Копылова.
Василий Зосимыч:что-то так себе..

Нет, живьем очень славно
Василий Зосимыч
+ 12 18
12 июля 2013 г. 19:45
что-то так себе..
  • Оставить комментарий
  • Войти