Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель внедорожника в Канске протаранил автобус с пассажирами
ой как смешно!
+ 5 0
13 июля 2013 г. 19:28
Мимо не прошел:[quote="Мимо шла"]Достали эти пьяные водилы! Мужчины, которые за руль не садятся, будучи чуть чуть даже выпившие- уважение и почет Вам!

А у меня вообще машины нет, так мне памятник полагается?))[/quote] да, мраморный. и плита перед ним. и цветы. но лучше не надо! живи долго и счастливо и купи машину, забавная диковинка :)
Мимо не прошел
+ 1 1
13 июля 2013 г. 19:10
Мимо шла:Достали эти пьяные водилы! Мужчины, которые за руль не садятся, будучи чуть чуть даже выпившие- уважение и почет Вам!

А у меня вообще машины нет, так мне памятник полагается?))
Мимо шла
+ 11 0
13 июля 2013 г. 10:17
Достали эти пьяные водилы! Мужчины, которые за руль не садятся, будучи чуть чуть даже выпившие- уважение и почет Вам!
в Дивногрске так же! города маленькие, местные гаишники всех своих знают уже, мы, приезжие, сразу в глаза бросаемся.
О-пачки!!! Пацанчик новенький... А ну ка подь сюда, тормозни!!
Ну и дальше по схеме... Тачка, кошелек, мобила
Спиртовоз F-1
+ 3 0
12 июля 2013 г. 23:48
Rg:В Канске, дорожная полиция работает лучше, чем в Красноярске. Сколько раз не приезжал, всегда гайцев на улицах видел.
в Дивногрске так же! города маленькие, местные гаишники всех своих знают уже, мы, приезжие, сразу в глаза бросаемся.
там мозг разжижен, нечему сотрясаться, так взболтало и норм.
В Канске, дорожная полиция работает лучше, чем в Красноярске. Сколько раз не приезжал, всегда гайцев на улицах видел.
Местный
+ 19 0
12 июля 2013 г. 23:14
.... сам нарушитель правил дорожного движения получил ушибы.
Ага, были бы мозги, было бы сотрясение мозга, а так только ушибы.
сводки с дорожных фронтов, то ли еще будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти