Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали строже следить за кондукторами в автобусах
Пёхыч:А чо при расчете по карте смс-информаирование присобачить не по православному? Как только транзакции в БД слились, отправил смс владельцу и тот сразу чухнет за кого его держат - за гражданина государства или за лоха позорного.

ЕТК ляжет от такого наплыва смсок
Надо Акбулатова загримировать, переодеть и пустить покататься целый день по городу... А что нам следить? Нам тогда надо разрешение давать, чтобы в морду плюнуть можно было... Засранцев много потому, что эти самые более, чем засранцы нами управляют... Поэтому порядка нет.
засранцев хватает визде,в прямом и переносном смысле,это жизнь,дело в воспитании и самоконтроле.
Пёхыч:А чо при расчете по карте смс-информаирование присобачить не по православному? Как только транзакции в БД слились, отправил смс владельцу и тот сразу чухнет за кого его держат - за гражданина государства или за лоха позорного.

в БД инфа сливается только когда этот аппарат подключают к специальному устройству, в лучше случае на конечной, а вы думаете он всегда он-лайн?)
Вена-транзит
+ 1 0
15 июля 2013 г. 22:14
Эх, а в Европе, в метро даже турникетов нет. Не то, что кондукторов.
пенсионер
+ 0 0
15 июля 2013 г. 22:12
OJIEHb:воняет? а бывает какойнить бздюль шептуна пустит и стоит как ни в чем не бывало. у меня сосед был такой насрет и стоит как так и надо я иму потом грю: лихан, ты насрал в сарае? ну, а что в себе держать? я грю: да перди ты на улице заранее или потерпи чуток. упырь таки продолжал бздеть

блин!!! 80е... втискиваюсь в троллейбус н9, и пытаюсь хоть немного протиснуца внутрь... вдруг раздаёца крепкий звук. и потом комментарий поддатого чела - бля буду, это не я! Тогда за это не били, ну поржали маненько и всё.
Читатель
+ 2 0
15 июля 2013 г. 21:10
ну и ну:Да ну нах,из за 16 рублей таскаться по инстанциям,че то там разбираться-себе дороже честное слово!Да пусть подавится ими,нервы дороже!

Да конечно, пусть мошенничают дальше! Каждый же только о своих нервах думает.
Да ну нах,из за 16 рублей таскаться по инстанциям,че то там разбираться-себе дороже честное слово!Да пусть подавится ими,нервы дороже!
Мордвин.
+ 3 0
15 июля 2013 г. 18:29
С С:[quote="OJIEHb"]воняет? а бывает какойнить бздюль шептуна пустит и стоит как ни в чем не бывало. у меня сосед был такой насрет и стоит как так и надо я иму потом грю: лихан, ты насрал в сарае? ну, а что в себе держать? я грю: да перди ты на улице заранее или потерпи чуток. упырь таки продолжал бздеть

Что-то меня терзают смутные сомнения, что сейчас OJIEHb о себе рассказывает, только тогда еще у него погоняло было Лихан.[/quote]
Олень не бздит! Олень,это гордое и красивое животное! Олени,как принцессы-не воняют! :-)))
Читатель
+ 15 0
15 июля 2013 г. 17:28
Если у вас сняли деньги с карты, а сказали, что у вас нет средств, потребовали рассчитаться за проезд наличными, вы рассчитываетесь и вам выдаёт кондуктор билет, а затем вы заходите на сайт, вводите номер вашей транспортной карты и видите, что деньги у вас всё таки списали, вот в этом случае вы и обращаетесь с жалобой, у вас зафиксирован факт списания денег и у вас есть на руках билет, подтверждающий оплату, а это двойная оплата за один проезд.
OJIEHb:воняет? а бывает какойнить бздюль шептуна пустит и стоит как ни в чем не бывало. у меня сосед был такой насрет и стоит как так и надо я иму потом грю: лихан, ты насрал в сарае? ну, а что в себе держать? я грю: да перди ты на улице заранее или потерпи чуток. упырь таки продолжал бздеть

Что-то меня терзают смутные сомнения, что сейчас OJIEHb о себе рассказывает, только тогда еще у него погоняло было Лихан.
А чо при расчете по карте смс-информаирование присобачить не по православному? Как только транзакции в БД слились, отправил смс владельцу и тот сразу чухнет за кого его держат - за гражданина государства или за лоха позорного.
воняет? а бывает какойнить бздюль шептуна пустит и стоит как ни в чем не бывало. у меня сосед был такой насрет и стоит как так и надо я иму потом грю: лихан, ты насрал в сарае? ну, а что в себе держать? я грю: да перди ты на улице заранее или потерпи чуток. упырь таки продолжал бздеть
ну эт каким лохом надо быть чтобы купицца на такой развод
***......***:Ха! так воняет то пассажирами-надо мыться почаще!!!

Ага, особенно с утра и при пустом автобусе ;-)))
"Чтобы в дальнейшем подтвердить факт обмана, необходимо сохранить билет и запомнить номер" - ахинею не надо нести только! Какой ещё билет при оплате по транспортной карте?!!
Ха! так воняет то пассажирами-надо мыться почаще!!!
***......***:Прочитай ,буржуй,еще раз новость.Если тебе по карте пикнули и еще денег с тебя взяли,то тогда проверь кондуктора.А за поездку по карте и не должны давать билет!
Да и вообще бы не знать что там творится. Там душно, грязно и воняет.
Прочитай ,буржуй,еще раз новость.Если тебе по карте пикнули и еще денег с тебя взяли,то тогда проверь кондуктора.А за поездку по карте и не должны давать билет!
А я чет и не видел что после пикалки билеты дают. Пик и попер дальше. Потом наверное лишнюю наличку с водилой пилят.
  • Оставить комментарий
  • Войти