Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В хакасском Сорске выясняют обстоятельства гибели найденного на дереве мужчины
гость:народ, вы серьезно про белок и бурундуков???!

Сказки конечно. Но находят же бурундуков так... Скорее всего несчастный случай - полез и застрял.
куклусклан
+ 0 0
16 июля 2013 г. 15:36
Byasha:мне рассказывали,что так делают бурундуки,если разорить их запасы...

Полная хрень. Это сказки
народ, вы серьезно про белок и бурундуков???!
Равин Федя
+ 0 0
16 июля 2013 г. 14:56
Всегда говорил, что с законом на этом ресурсе дела обстоят плохо.
Мне вот интересно как РосНадзор отнесется к публикации способов самоубийства на этом сайте?
Только что оставил им ссылку.
Аннонимус:Интересный способ... Надо взять на заметку

никогда не говори такое! когда это тебе понадобится!? мы сами притягиваем к себе неприятности...Улыбайся миру и никогда так не думай, даже шутя.. Все наши мысли и слова отражаются на нашей жизни!!!
Внесем разумное в такие новости. Телефон доверия экстренной психологической помощи Красняорска 8-800-200-01-22. Для детей и подростков 7 (391) 260-27-20. Телефон экстренной психологияеской помощь Республики Хакасия 8-800-2000-122 или 8-800-200-39-02.(круглостуочно). Для детей и подростков также 8(3902) 35-85-52. Господа журналисты, неужели нельзя публикуя такие новости приписывать телефоны?
Теперь родственникам патент можно регистрировать, на "оригинальный способ самоубийства в лесу без применения дополнительных предметов"
ча:Белки так делают, когда люди выгребают все запасы кедрового ореха из тайника беличьего

Вот ему "белочка" и подсказала, осталось узнать кто упёр его "орехи".
Иван Иванович
+ 6 2
16 июля 2013 г. 12:30
Нужно срочно запретить деревья!!
мне рассказывали,что так делают бурундуки,если разорить их запасы...
Белки так делают, когда люди выгребают все запасы кедрового ореха из тайника беличьего
ньюслаб тролит роскомпозор?
Новость следует внести в реестр запрещенных сайтов как пропаганду нового способа самоубийства.
Саннкт -Петербург
+ 21 3
16 июля 2013 г. 11:39
Это что-то новенькое. Хотя зачем писать подробности, как это было сделано? сейчас самоубивцы возьмут на заметку, и увешают все деревья в округе своими телами
Аннонимус
+ 21 3
16 июля 2013 г. 11:38
Интересный способ... Надо взять на заметку
  • Оставить комментарий
  • Войти