Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центр Красноярска на выходные останется без холодной воды
вот это хорошая новость!)))и отключите пожалуйста на подольше
- Алло! Это Гор Водоканал?
- Да!
- А почему у меня из крана бежит вода?
- А в чём дело?
- Ну, судя по счёту за январь - должно течь "Hennessy" или, на худой конец, "Бэйлис".
Мордвин.
+ 2 0
17 июля 2013 г. 16:57
вот такими мелочами и опускают горожан ежедневно- надо,потерпите... сцуки наши руководители "всенародноизбранные"...
житель центра
+ 0 0
17 июля 2013 г. 16:37
а мне везет! у меня из горячего крана -холодная вода льется! (говорят "летняя схема" - нихрена не поделаеш, плати как за горячую. но пользуйся холодной)
во всем свои плюсы :)))
Житель Покровского:у нас после двенадцати каждый вечер отключают всю воду до утра!!!

Может кто из домашних на ночь кран закрывает, типа, шум воды мешает?...
"на выходных будет третье отключение воды.... а прошло тоько пол лета."
так как вообще можно такой график отключений построить - чтобы сначала холодную и следом горячую - можно как то хоть перерывы делать - не у всех водонагреватели
конец мая на десять дней, начало июля на десять дней - уже хотя бы в августе делали тогда второе отключение - нельзя же так частить
Житель Покровского
+ 0 0
17 июля 2013 г. 15:25
у нас после двенадцати каждый вечер отключают всю воду до утра!!!
вет::-) В ленинском и кировском также начиналось с отключения холодной воды на выходные, а с понедельника отключили горячую на 10 дней.

у нас вообще в субботу вечером еще горячую вырубили, не было никакой воды, дали холодную только с утра в воскр) вот как идиоты и сидим с субботы без горячей, а у других ее отключили вовремя, т.е.в понедельник с утра
Житель Покровского
+ 6 0
17 июля 2013 г. 14:41
мне вот интересно кому пожаловаться???? на выходных будет третье отключение воды.... а прошло тоько пол лета....
:-) В ленинском и кировском также начиналось с отключения холодной воды на выходные, а с понедельника отключили горячую на 10 дней.
как вы достали уже
  • Оставить комментарий
  • Войти