Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении бросившей сына в запертой машине красноярки возбуждено дело
Вика:[quote="123"]На хрена детей рожать, если так хочешь "красиво" жить. Случайно что ли? и за что малышу такая МАМА??? По мнению подобных ей "красиво" - значит водить авто, томно курить, ну и еще что-то подобное (тупое). И женственно до ужаса! А дети в понятие "женственность" по их программе не входят.

Что за глупости вы пишите? Причем здесь красиво жить, курить, авто водить? Я все это делаю, что не мешает мне быть хорошей мамой троим детям.
Тетка -преступница это ужас, но все остальное - не в строчку.[/quote]
+100%
Не обобщайте. С человеком надо говорить на понятном ему языке, неужели не ясно?!!! Вспомните фильм про Шурика, где читали нотации Феде - "до лампочки!", как и этой "даме" с томным лицом...
Она что сказала - зачем машину испортили? Что ребенок мог умереть её не интересовало, вот с этого и начинать надо - тумаков хороших надавать и машину битами разгромить - чтобы понимала, что автомобиль это орудие убийства в её руках((( Ей так будет понятнее и доступнее:)))
А вы про штрафы и общественное порицание((( - она вас не понимает...
Мордвин.:Что за поколение девок растёт??? Готовить не могут,убиратся в доме-западло,детей грудью не кормят-титьки сдуются....

Дык из-за вас, мужиков - чтобы потом не пялились на некормившую грудь на стороне.
123:На хрена детей рожать, если так хочешь "красиво" жить. Случайно что ли? и за что малышу такая МАМА??? По мнению подобных ей "красиво" - значит водить авто, томно курить, ну и еще что-то подобное (тупое). И женственно до ужаса! А дети в понятие "женственность" по их программе не входят.

Что за глупости вы пишите? Причем здесь красиво жить, курить, авто водить? Я все это делаю, что не мешает мне быть хорошей мамой троим детям.
Тетка -преступница это ужас, но все остальное - не в строчку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
владимир
+ 10 0
19 июля 2013 г. 17:17
дать реальный срок.
Фанаты Зака Снайдера
+ 17 2
19 июля 2013 г. 17:07
Я не понял, а где Астахов?
Доцент:Судя по видео, она снова беременна?

Скорее всего, просто такая жирная.
Стас Карпов
+ 7 1
19 июля 2013 г. 16:51
Интересно в какой школе учат таких "кукушек" и кто её родители.
123:На хрена детей рожать, если так хочешь "красиво" жить. Случайно что ли? и за что малышу такая МАМА??? По мнению подобных ей "красиво" - значит водить авто, томно курить, ну и еще что-то подобное (тупое). И женственно до ужаса! А дети в понятие "женственность" по их программе не входят.

А ведь большинству мужчин это нравиться. С нормальными им скучно, а с такими всегда весело.
На хрена детей рожать, если так хочешь "красиво" жить. Случайно что ли? и за что малышу такая МАМА??? По мнению подобных ей "красиво" - значит водить авто, томно курить, ну и еще что-то подобное (тупое). И женственно до ужаса! А дети в понятие "женственность" по их программе не входят.
Мама двоих детей:Я своих то с бабушкой оставить боюсь, и ну хочу! А тут один в машине, что за мать такая! На х тогда вообще рожать если он мешает, и бросает его! Не понимаю я этих мамочек которые и пьют и курят тут же при детях, и вообще! И ведь не по одному рожают.

Видимо у нее несколько запасных детей есть, раз так бросает
Мама двоих детей
+ 37 0
19 июля 2013 г. 16:42
Я своих то с бабушкой оставить боюсь, и ну хочу! А тут один в машине, что за мать такая! На х тогда вообще рожать если он мешает, и бросает его! Не понимаю я этих мамочек которые и пьют и курят тут же при детях, и вообще! И ведь не по одному рожают.
читатель:Лучше бы ее саму заперли также
Да ей бы впрок пошло несколько кило бы скинула и курить бросила.
Максимка
+ 15 0
19 июля 2013 г. 16:39
штраф по такой статье только и дадут. лучше всего бы принудительные работы дали. пусть бы год дворником поработала
:):[quote="*"]Лишить родительских прав!!! и водительских тоже!

и избирательных![/quote]
Курить запретить, отобрать дудку со рта!
*:Лишить родительских прав!!! и водительских тоже!

и избирательных!
Лишить родительских прав!!! и водительских тоже!
Она даже на фото дудку изо рта не выпускает, все мозги прокурила, наркоманка. Представляете какие рождаются дети от курящих, взбудораженные, им уже сразу после рождения никотина надо, потом в школе читать не могут научиться, дислексия.
Владимир111
+ 17 0
19 июля 2013 г. 16:27
читатель:Лучше бы ее саму заперли также

Солидарен. Ни попить ни посцать...
Смачно табачит:)
Девки завязывайте курить!!!! хорошего и доброго ничего нет, вот пример живой!
:):[quote="."][quote="Евгений"]девушку сообщившую в полицию нужно было бы наградить.

отдать ей ребенка)[/quote]
и папу ребенка[/quote]
там папа не лучше мамы, так что только ребенка)
:):[quote="."][quote="Мордвин."]Что за поколение девок растёт??? Готовить не могут,убиратся в доме-западло,детей грудью не кормят-титьки сдуются....

Да курят они все. как пепельницы вонючие, ребенок потом горькое молоко пить не может.[/quote]
Ой, не смешите, про горькое молоко. Пробовали что ли?[/quote
у курящей девки нет) ну раз плюется значит невкусное. кто не курит все кормят от тити не оттащишь)
Судя по видео, она снова беременна?
.:[quote="Евгений"]девушку сообщившую в полицию нужно было бы наградить.

отдать ей ребенка)[/quote]
и папу ребенка
Евгений:девушку сообщившую в полицию нужно было бы наградить.

отдать ей ребенка)
Евгений
+ 87 2
19 июля 2013 г. 16:23
девушку сообщившую в полицию нужно было бы наградить.
.:[quote="Мордвин."]Что за поколение девок растёт??? Готовить не могут,убиратся в доме-западло,детей грудью не кормят-титьки сдуются....

Да курят они все. как пепельницы вонючие, ребенок потом горькое молоко пить не может.[/quote]
Ой, не смешите, про горькое молоко. Пробовали что ли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин.:Что за поколение девок растёт??? Готовить не могут,убиратся в доме-западло,детей грудью не кормят-титьки сдуются....

Да курят они все. как пепельницы вонючие, ребенок потом горькое молоко пить не может.
Мордвин.
+ 134 6
19 июля 2013 г. 16:17
Что за поколение девок растёт??? Готовить не могут,убиратся в доме-западло,детей грудью не кормят-титьки сдуются....
Горожанин
+ 75 0
19 июля 2013 г. 16:14
срок реальный ей нужен, чтобы все взвесить и обдумать...как можно с ней жить?! Бедный ребенок...скорее бы ему подрасти...
читатель
+ 243 2
19 июля 2013 г. 16:11
Лучше бы ее саму заперли также
  • Оставить комментарий
  • Войти