Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гражданин Таджикистана пытался попасть в ЗАТО Зеленогорск, спрятавшись в ящиках (видео)
понты все это дешевые, там столько " дырок", что проехать может помешать только заглохший автомобиль , но и в этом случае можно пойти пешком. толку от КПП в зеленогорске нет. некоторые приехавшие на рейсовом автобусе умудряются пока автобус проверяют оббежать забор и продолжить движение на этом же автобусе.
Ох уж эти ЗАТО...весь мир все знает уже и про Железногорск и про Зеленогорск, а они продолжают свою сверхсекретную политику.
Ну поймали одного зайца, а в это время тысяча пролезла в город непойманными (уж маршруты то все тоже знают!)
Что толку...
Морской Свин
+ 1 0
20 июля 2013 г. 18:31
какой сметливый гость, однако.
Раз в год и палка стреляет , надо же один из тысячи.
111:очень приятный город, видимо потому что кавказцев практически нет. а попасть туда не через кпп можно было и 20 лет назад

Там вообще ничего нет.
поцтреот
+ 13 4
20 июля 2013 г. 11:34
обезьяна в коробочке. надо его посадить обратно в ящик о отослать на родину к бабушке.
очень приятный город, видимо потому что кавказцев практически нет. а попасть туда не через кпп можно было и 20 лет назад
Да его уже открыть пора. Тем более, все мы знаем о невозможности пройти в город, а тем более проехать минуя кпп. Это "нереально", и мы об этом знаем ;)
пешехон:А ЧЕРЕЗ ВЫСОТИНО ЧТО НЕ СУДЬБА ПОПАСТЬ.Я В ФЕВРАЛЕ ПРОХОДИЛ В ГОРОД ЧЕРЕЗ ДЕРЕВНЮ.

Расстрелять предателя!
пешехон:А ЧЕРЕЗ ВЫСОТИНО ЧТО НЕ СУДЬБА ПОПАСТЬ.Я В ФЕВРАЛЕ ПРОХОДИЛ В ГОРОД ЧЕРЕЗ ДЕРЕВНЮ.

болтун - находка для шпиона
А ЧЕРЕЗ ВЫСОТИНО ЧТО НЕ СУДЬБА ПОПАСТЬ.Я В ФЕВРАЛЕ ПРОХОДИЛ В ГОРОД ЧЕРЕЗ ДЕРЕВНЮ.
Михаил Жванецкий - Собрание на ликеро-водочном заводе.
...
И еще. Мы, конечно, привыкли, но молодежь пугается чертей, которые водятся у нас на складе готовой продукции. Уборщица симакова за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода, и они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящечного пространства. Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. А сейчас он стал появляться с друзьями. Мы должны что-то решить здесь.
...
  • Оставить комментарий
  • Войти