Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Государственный заказ в Красноярском крае сориентируют на инновации
анекдот про инновации
+ 0 0
23 августа 2013 г. 15:45
- А в чем будет выражаться модернизация? - Ну, например, в закупках новой мебели в стиле "модерн"...
очередной распил бабла
Хотелось бы хоть один конкретный пример, того что они покупать собрались. Все мозги сломала - ни одной штуки с нанотехнологиями не придумала. Ктому же у нас и нет производства фактически такого. Очередной коррупционный механизм - предпочтения при закупках будет отдаваться якобы инновационным товарам
Пенсионер
+ 1 0
23 июля 2013 г. 12:12
"Развитие инноваций - это не только качественные "мозги", формирующие предложение. Это и обязательный спрос". Но и министр, но и мышление у наших министров. Теперь инновации будем развивать. Инновации ради инновации... Я то думал, что инновации для развития производства, социальной сферы... образования, культуры... А здесь инновации для развития инновации... Ведь сказано же: "Развитие инноваций - это...". Развитие инноваций... Очень интересно про качественные "мозги"... Почему-то мозги в кавычках... Кто измерит качество мозгов, если они от природы... Может быть об умение использовать те или иные мозги... Набрал качественных "мозгов" и смело иди в Киев... Чудаки из чудаков... Вот как катится мир, уже в бездне...
Сразу видно технолога пищевой промышленности "...не только качественные мозги но и спрос на них...".
Не понятно мне только кто будет определять инновационность товаров и повышенные потребительские свойства и особенно непонятно в сравнении с лучшими мировыми аналогами.
Или опять дадут в критби бумажку что данный продукт обладает некотырыми признаками инновационности и все.
Обяжут покупать "продукцию" Чубайса? пусть варежки на зоне вяжет или лес валит, тогда можно подумать о покупках.
Интересно, а двуцветная туалетная бумага - это инновация?
Юный инноватор
+ 9 0
22 июля 2013 г. 18:48
Очередное бла-бла-бла лишенное всякого смысла...
Россиянин
+ 10 1
22 июля 2013 г. 18:31
Там где Чубайс, там Рухуллаевой нечего делать...
абырвалг
+ 6 0
22 июля 2013 г. 18:23
Ну все, щас мильон складных стульчиков за счет бюджета купят и будут их пихать во все щели.
ну, типа если не захотят покупать, то мы сориентируем,(если , что-нибудь отломится).....
Молодец! - красиво, умно, регулярно и Чубайс доволен. Теперь ждем дел.
Краткое содержание статьи: "бла-бла-бла..."
Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что.....
  • Оставить комментарий
  • Войти