Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемого в серии грабежей подростка нашли повешенным в Ачинском районе
не знаешь наверняка-промолчи
+ 5 0
27 июля 2013 г. 12:03
Аноним,да правда что ли????а у кого мне разрешения надо попросить?????а???у тебя может?мысль моя была в том,что он маленький мальчик еще,с неокрепшей психикой,сделаал дело,а потом напугался результатов,вот если бы его закрыли на время следствия ничего бы такого и не случилось,а так-тупо результат того,что маленький мальчик остался один па один со своей проблемой,и видимо решил,что проще поступить так,как поступил.а я ненавижу когда так поступают,потому что кто так делает-слабые эгоисты.ему тут оправдание одно-то что он еще маленьким был.царство ему небпсноре
Если этот парень умер, тебе никто право не давал про него так говорить. (Тому кто написал запись выше).
не знаешь наверняка-промолчи!
+ 4 3
24 июля 2013 г. 14:12
кр@сноярец:Теперь модно на труп все вешать....Он все стерпит и не кому не раскажет!

Ха,а вы обстоятельства дела знаете?Нет!!так и нечего тут воздух сотрясать!Он был задержан по горячим следам в течении часа после кражи,но его не посадили на время следствия,а выпустили под подписку!!Он совершил не менее 5-ти эпизодов краж за один день!!Вот он наверное понял сколько ем светит за это все,и свел счеты с жизнью!!!Благополучная семья в наше время совершенно не показатель того,что дети дерьмом не вырастут-улица воспитывает детей в наше время,да интернет!!Более того,со слов свидетелей сего дела паренек этот был наркошей,так может под действием "зеленого змея" и совершил самоубийство.
все правильно сделал. ибонех
Лучше уж в церковь бы ходил и был настоящим христианином, чем такая смерть. Боже спаси нас грешных...
Спиртовоз F-1
+ 2 2
23 июля 2013 г. 22:28
народный приговор?
Инспектор
+ 5 5
23 июля 2013 г. 16:20
И это хорошо!
Теперь модно на труп все вешать....Он все стерпит и не кому не раскажет!
теперь тюрьме предпочитают смерть
Дед Пихто
+ 15 10
23 июля 2013 г. 16:07
Кто-то помог повеситься...
  • Оставить комментарий
  • Войти