Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую школьницу будут судить за убийство женщины-таксиста
гутен-Васе Пчелкину
+ 0 0
10 апреля 2015 г. 12:38
Дорогой Вася Пчелкин! Могу тебя поздравить-никого в Германии при Адольфе не расстреливали, за бесплатный проезд. Могу довести до Ваших знаний- при Гитлере проезд в трамваях был бесплатным! Пассажиры расплачивались талонами,выдававшимися организациями где люди работали или служили. "Расстрелы"-все это выдумки для нашего народа. Главное побольше страха,крови.жути.
16 летняя девушка это скорее не девушка а нелюдь зверь недочеловек
Старый пень OJIEHb
+ 1 0
10 апреля 2015 г. 11:58
кибаргша ванючая?
Вот же падлы безмозглые. Девка работала на опасной работе. Не каждый мужик сможет работать в "тачке". Желаю недолюдям перед кончиной хорошенько помучится. Все правильно ранее написали. Обязательно в школах показывать фильмы, как казнят кровожадных убийц. Посмотрел,распишись. Хоть один потенциальный убийца возможно откажется от убийства. Ито польза.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Пчёлкин
+ 1 0
10 апреля 2015 г. 11:46
И еще про "жестокость" и порядок. Вы думаете в Германии их образцовый порядок воспитывался веками гуманизмами всякими? Да во время всех их кайзеров и правителей прегрешения жесточайше карались. Например, при фюрере за безбилетный проезд в трамвае полагался расстрел на конечной остановке. И это правильно! Зато какой теперь у них порядок и соблюдение законности.
Скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь? (с)
мысли вслух
+ 1 0
3 декабря 2013 г. 20:32
Кук клус клановец:Зачем сажать? Вы хотите чтобы на ваши налоги её кормили всю её никчемную жизнь? Зачем пулю в лоб? Дорого. А вот живьем в землю закопать, при этом транслируя по телеканалам... От это ДА! Показать что так будет со подобными. И заставить родственников присутствовать при этом. Закапывать не спеша, медленно чтобы они четко почувствовали что смерть пришла, чтобы бы им было страшно. чтобы мочились от страха, криком кричали.... А когда подобные кадры будут показывать в школах на уроках.... Ой как молодняк думать то начнет

Закапывать-то сам будешь или предлагаешь кому-то другому взять грех на душу?
Вася Пчёлкин мысли вслух
+ 1 0
10 апреля 2015 г. 11:39
Ага, а убивать как они - не грех? Могу поучаствовать.
Усташка настоящая , воспитание .
Горожанин:Звери...это не люди...за решетку их, подальше от общества...ничего хорошего они уже не принесут обществу.

Не надо за решетку- на божницу их чтобы люди смотрели и учились на их примере как строить отношения в обществе и перенимали их опыт для жизни --- вот наверное так будет лучше для всех ! А то убить их сердешных призывают . Нехорошо это - не педогагично видите- ли !
vit:[quote="Кук клус клановец"]Зачем сажать? Вы хотите чтобы на ваши налоги её кормили всю её никчемную жизнь? Зачем пулю в лоб? Дорого. А вот живьем в землю закопать, при этом транслируя по телеканалам... От это ДА! Показать что так будет со подобными. И заставить родственников присутствовать при этом. Закапывать не спеша, медленно чтобы они четко почувствовали что смерть пришла, чтобы бы им было страшно. чтобы мочились от страха, криком кричали.... А когда подобные кадры будут показывать в школах на уроках.... Ой как молодняк думать то начнет

кошмар какой-то.. Да вы садист, батенька.[/quote]
А "герои" новости, однако, не садисты? Гуманно, поди, убили?
vit:Поднебесная - это поднебесная. Они из другого теста сделаны. Да и там че-то незаметно, чтобы взяток стало меньше. У нас другая специфика. То, что делаете государство - можно и мне. Государство ворует и я буду тоже воровать. Госудасртво убивает и я тоже буду убивать. Государство убивает с особой жестокостью, ну а я чем хуже?

да . Всегда виноват кто-то другой
Поднебесная - это поднебесная. Они из другого теста сделаны. Да и там че-то незаметно, чтобы взяток стало меньше. У нас другая специфика. То, что делаете государство - можно и мне. Государство ворует и я буду тоже воровать. Госудасртво убивает и я тоже буду убивать. Государство убивает с особой жестокостью, ну а я чем хуже?
Кук клус клановец
+ 11 3
26 июля 2013 г. 17:46
VIT, что касается ваших человеколюбивых заявлений.... Почему вы искренне считаете что показ подобных казней в школах даст обратный эффект? В Поднебесной вон расстрелы показывают по телевизору, и по улицам возят чтобы все увидели кого и за что казнят, и ничего число преступлений отнюдь не увеличивается, а уж жестоких как раз наоборот все меньше
Кук клус клановец:[quote="vit"][quote="Кук клус клановец"][quote="vit"][quote="Кук клус клановец"]Зачем сажать? Вы хотите чтобы на ваши налоги её кормили всю её никчемную жизнь? Зачем пулю в лоб? Дорого. А вот живьем в землю закопать, при этом транслируя по телеканалам... От это ДА! Показать что так будет со подобными. И заставить родственников присутствовать при этом. Закапывать не спеша, медленно чтобы они четко почувствовали что смерть пришла, чтобы бы им было страшно. чтобы мочились от страха, криком кричали.... А когда подобные кадры будут показывать в школах на уроках.... Ой как молодняк думать то начнет

кошмар какой-то.. Да вы садист, батенька.[/quote]
Почему КОШМАР? Я отнюдь не садист, я за то чтобы каждому да воздалось по делам его[/quote]
а что воздавать вы решать будете? Вы на решаете.. Потом еще живьем резать решите потому, что не хватает ощущений.. Вопят слабо и вообще, хочется крови[/quote]
Вы искренне считаете, что отсидев лет 15 (больше не дадут по малолетке + УДО) они выйдя на свободу перевоспитаются? Или так провокатором человеколюбивым прикидываетесь[/quote]
Всяко может быть. Может первоспитается, а может и в колонии еще кого-то порешит. Может и ее там убъют за безбашенность. Вариантов много. Только закапывание живьем ничего не исправит
Кук клус клановец:[quote="Irinka"]как дешево нынче жизнь стоит

Так вот чтобы поднять цену жизни и необходимы меры предлагаемые мной. Только тогда когда подобные будут Знать и главное ВИДЕТЬ что их ждет, вот тогда они и начнут Думать. Профилактика это называется профилактика, а она гораздо эффективнее лечения[/quote]
Думать никто не будет. Это вы напрасно.. Скорее увеличится жестокость в совершении преступлений
Кук клус клановец
+ 11 2
26 июля 2013 г. 17:27
vit:[quote="Кук клус клановец"][quote="vit"][quote="Кук клус клановец"]Зачем сажать? Вы хотите чтобы на ваши налоги её кормили всю её никчемную жизнь? Зачем пулю в лоб? Дорого. А вот живьем в землю закопать, при этом транслируя по телеканалам... От это ДА! Показать что так будет со подобными. И заставить родственников присутствовать при этом. Закапывать не спеша, медленно чтобы они четко почувствовали что смерть пришла, чтобы бы им было страшно. чтобы мочились от страха, криком кричали.... А когда подобные кадры будут показывать в школах на уроках.... Ой как молодняк думать то начнет

кошмар какой-то.. Да вы садист, батенька.[/quote]
Почему КОШМАР? Я отнюдь не садист, я за то чтобы каждому да воздалось по делам его[/quote]
а что воздавать вы решать будете? Вы на решаете.. Потом еще живьем резать решите потому, что не хватает ощущений.. Вопят слабо и вообще, хочется крови[/quote]
Вы искренне считаете, что отсидев лет 15 (больше не дадут по малолетке + УДО) они выйдя на свободу перевоспитаются? Или так провокатором человеколюбивым прикидываетесь
Кук клус клановец
+ 7 2
26 июля 2013 г. 17:25
Irinka:как дешево нынче жизнь стоит

Так вот чтобы поднять цену жизни и необходимы меры предлагаемые мной. Только тогда когда подобные будут Знать и главное ВИДЕТЬ что их ждет, вот тогда они и начнут Думать. Профилактика это называется профилактика, а она гораздо эффективнее лечения
Кук клус клановец:[quote="vit"][quote="Кук клус клановец"]Зачем сажать? Вы хотите чтобы на ваши налоги её кормили всю её никчемную жизнь? Зачем пулю в лоб? Дорого. А вот живьем в землю закопать, при этом транслируя по телеканалам... От это ДА! Показать что так будет со подобными. И заставить родственников присутствовать при этом. Закапывать не спеша, медленно чтобы они четко почувствовали что смерть пришла, чтобы бы им было страшно. чтобы мочились от страха, криком кричали.... А когда подобные кадры будут показывать в школах на уроках.... Ой как молодняк думать то начнет

кошмар какой-то.. Да вы садист, батенька.[/quote]
Почему КОШМАР? Я отнюдь не садист, я за то чтобы каждому да воздалось по делам его[/quote]
а что воздавать вы решать будете? Вы на решаете.. Потом еще живьем резать решите потому, что не хватает ощущений.. Вопят слабо и вообще, хочется крови
как дешево нынче жизнь стоит
Кук клус клановец
+ 29 6
26 июля 2013 г. 17:21
vit:[quote="Кук клус клановец"]Зачем сажать? Вы хотите чтобы на ваши налоги её кормили всю её никчемную жизнь? Зачем пулю в лоб? Дорого. А вот живьем в землю закопать, при этом транслируя по телеканалам... От это ДА! Показать что так будет со подобными. И заставить родственников присутствовать при этом. Закапывать не спеша, медленно чтобы они четко почувствовали что смерть пришла, чтобы бы им было страшно. чтобы мочились от страха, криком кричали.... А когда подобные кадры будут показывать в школах на уроках.... Ой как молодняк думать то начнет

кошмар какой-то.. Да вы садист, батенька.[/quote]
Почему КОШМАР? Я отнюдь не садист, я за то чтобы каждому да воздалось по делам его
Кук клус клановец:Зачем сажать? Вы хотите чтобы на ваши налоги её кормили всю её никчемную жизнь? Зачем пулю в лоб? Дорого. А вот живьем в землю закопать, при этом транслируя по телеканалам... От это ДА! Показать что так будет со подобными. И заставить родственников присутствовать при этом. Закапывать не спеша, медленно чтобы они четко почувствовали что смерть пришла, чтобы бы им было страшно. чтобы мочились от страха, криком кричали.... А когда подобные кадры будут показывать в школах на уроках.... Ой как молодняк думать то начнет

кошмар какой-то.. Да вы садист, батенька.
Правдоруб
+ 22 0
26 июля 2013 г. 17:13
Фильмов гопники насмотрелись про Бригаду и думают, что паленую машину без документов продать можно, когда на мокрушничали и жгли машину еще больше наследили ... куринный мозг да и только...Мокрушников в тюрьму на шконку, чтоб жизнь малиной не казалась и на долго!
Кук клус клановец
+ 57 9
26 июля 2013 г. 16:58
Зачем сажать? Вы хотите чтобы на ваши налоги её кормили всю её никчемную жизнь? Зачем пулю в лоб? Дорого. А вот живьем в землю закопать, при этом транслируя по телеканалам... От это ДА! Показать что так будет со подобными. И заставить родственников присутствовать при этом. Закапывать не спеша, медленно чтобы они четко почувствовали что смерть пришла, чтобы бы им было страшно. чтобы мочились от страха, криком кричали.... А когда подобные кадры будут показывать в школах на уроках.... Ой как молодняк думать то начнет
Школьная форма все исправит)))
пожизненно
страшно такую на свободу выпускать
+ 31 0
26 июля 2013 г. 16:28
если со школьной скамьи убивает-ходок будет несколько
Горожанин:Звери...это не люди...за решетку их, подальше от общества...ничего хорошего они уже не принесут обществу.

зачем решетка? пулю в лоб, толку от них все равно никакого.
Похоронить в указанном в тексте овраге...
Горожанин
+ 93 1
26 июля 2013 г. 16:02
Звери...это не люди...за решетку их, подальше от общества...ничего хорошего они уже не принесут обществу.
гость Горожанин
+ 2 0
10 апреля 2015 г. 11:28
Их не за решётку надо, скотов, а на виселицу.
  • Оставить комментарий
  • Войти