Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Дивногорском женщина-водитель столкнулась с попутным автомобилем, есть пострадавшие
Девочка блондиночка учусь на права
+ 1 0
30 июля 2013 г. 09:34
Серый:[quote="Девочка блондиночка учусь на права"] Значит надо писать в новости, что она начала объезд, а не обгон.

Водители мля, купят права и на форуме умничают, мужики мля... Знатоки ДВС))) и ПДД)))

Блондинка, всё проще- она обгоняла едущий автомобиль, а врезалась в стоящий на соседней полосе...[/quote]
Ааааа!!! Это типа в дырку между 2 авто не протиснулась? Печалька... С таки глазомером и чувством габаритов как до трассы то доехала...
Навыков вождения нет элементарных и на дорогу вылазят. Разве это дело?
Девочка блондиночка учусь на права
+ 1 0
30 июля 2013 г. 09:31
Серый:[quote="Девочка блондиночка учусь на права"] Хотя бы тупо искру проверить))) свечку посмотреть))) Сухая бензина нет в цилиндрах. Мокрая нет искры. По свече многое видно и тосол в цилиндрах и масло и раннее и позднее зажигание и качество бензина. По нагару свечи по его цвету можно практически диагностику двигателя сделать)))

А если при попытках завести издает звуки, то вариантов куча, в зависимости от звуков))) Если все писать, то форума не хватит)))

На классике учитесь? :))[/quote]
Пока еще теорию изучаю))) Вождения еще не было. Но хочу на механической коробке. На автомате и медведь из зоопарка поедет)))))))
Девочка блондиночка учусь на права
+ 3 0
30 июля 2013 г. 09:29
Такие вот горе водители и давят людей, путая педальки. И во дворах свой металлолом хранят. Куда катиться мир. У них уже 2 педальки и они их путают.
А если им дать механическую коробку без синхронизаторов, где при переключении надо делать перегазовку что бы шестерни в КПП сравняли скорость вращения.
Кому я это пишу.... 99,999% этих типо водителей даже не поймут о чем я пишу.
Куда катиться мир... Кто дает права этим ...... даже слов подобрать не могу... выпускают на дорогу на средстве повышенной опасности людей которые путаются в 2 педальках, не знают как устроен автомобиль и не знают ПДД....
Девочка блондиночка учусь на права: Значит надо писать в новости, что она начала объезд, а не обгон.

Водители мля, купят права и на форуме умничают, мужики мля... Знатоки ДВС))) и ПДД)))

Блондинка, всё проще- она обгоняла едущий автомобиль, а врезалась в стоящий на соседней полосе...
Девочка блондиночка учусь на права: Хотя бы тупо искру проверить))) свечку посмотреть))) Сухая бензина нет в цилиндрах. Мокрая нет искры. По свече многое видно и тосол в цилиндрах и масло и раннее и позднее зажигание и качество бензина. По нагару свечи по его цвету можно практически диагностику двигателя сделать)))

А если при попытках завести издает звуки, то вариантов куча, в зависимости от звуков))) Если все писать, то форума не хватит)))

На классике учитесь? :))
Девочка блондиночка учусь на права
+ 4 1
30 июля 2013 г. 09:20
Меня смутила фраза из новости:
"Она начала совершать обгон и врезалась в заднюю часть автомобиля Toyota Carina, который, двигаясь в попутном направлении, остановился, ожидая поворота налево."
Неужели ни кто не обратил внимания?
Обгон это когда оба транспортных средства движутся.
Объезд когда одно транспортное средство стоит на месте. Не важно каком месте, хоть посреди дороги, хоть поперек дороги.
Значит надо писать в новости, что она начала объезд, а не обгон.
Водители мля, купят права и на форуме умничают, мужики мля... Знатоки ДВС))) и ПДД)))
Девочка блондиночка учусь на права
+ 4 0
30 июля 2013 г. 09:13
АД:[quote="Афоня"][ Отказал у вас двигатель на трассе... Вот просто заглох и все, и заводиться не хочет...


1) Бежать на заправку
2) Если после заливки не завелась, то значит у вас отеч. классика или китаец/кореец
3) Если отеч. то смотреть проводки))), если китаец то звонить барыгам[/quote]
Есть масса способов проверить наличие бензина. И работу бензонасоса. И поступление бензина в цилиндры))) Что бы бежать на заправку, каким же дебилом надо быть))) В скольки километрах на трассе заправка?
Для начала смотрите как заглохла. Как ведет себя при попытке завести. Если просто резко заглохла как отрубила и даже не схватывает, то вряд ли от того, что нет бензина. Вероятней проводка, электроника. Смотреть на работу электрооборудования, работают ли электроприборы, зажигание. Хотя бы тупо искру проверить))) свечку посмотреть))) Сухая бензина нет в цилиндрах. Мокрая нет искры. По свече многое видно и тосол в цилиндрах и масло и раннее и позднее зажигание и качество бензина. По нагару свечи по его цвету можно практически диагностику двигателя сделать)))
А если при попытках завести издает звуки, то вариантов куча, в зависимости от звуков))) Если все писать, то форума не хватит)))
Ю:вот сегодня еду я по трассе. туман. некоторые едут с аварийкой. одни нормально - по правой полосе со скоростью 70-80, а другие - шахматкой со скоростью 120 км/ч. это нормально?

Да у них гробы поди в багажниках...
Шахматная рулетка!
Афоня:[quote="хрестоматийная ситуация"]мама,меня фура убила

Да-да-да!!! Честно- мне ее жалко очень стало! Это ж надо было додуматься до таких слов!:)[/quote]
ты думаешь она думала?
белая карина и красная киа, карине сильно досталось. скоростной режим, не смотрят вокруг нихрена, да и телефоны в руках... страшно ездить, с каждым днем все страшнее. скоро уже фобия будет, как на работу ездить-то, люди?
ха-ха: А когда вижу мужика за рулем с телефоном думаю "Деловой наверно мужик" ))))

Плевком проверяется
Неожиданная мысль пришла мне на днях! Почему когда я вижу женщину за рулем с телефоном в руках я думаю ругательно "Еще одна курица болтливая". А когда вижу мужика за рулем с телефоном думаю "Деловой наверно мужик" ))))
http://vk.cc/1GvyEa
+ 1 1
29 июля 2013 г. 19:37
---лесом---лесом.:[quote="Василий"]Место женщины - на кухне!!!

Женщины на кухне это при условии если мужик удачный "охотник", а если у нас через одного не мужик, а "трюмо"?[/quote]
Трюмо это что такое? ))
Очередная безмозглая курица.Как вы уже надоели на дорогах-и каждая вторая с телефоном......
О, ЕВ за косичку дёрнули
е.в.:[ мужской шовинизм.

Шовинизм это по национальности, а тут больше " ущемление интересов или прав одного биологического вида другим, основанное на убеждении в собственном превосходстве" - специецизм, видоцентризм
D & G (дорого и глупо):какая гадкая,невыносимая тётка не может успокоиться

Угу, успокоишься тут, когда за тобой сумасшедшие бренды бегают. Уймитесь уже.
D & G (дорого и глупо)
+ 4 8
29 июля 2013 г. 19:07
какая гадкая,невыносимая тётка не может успокоиться
кристиан диор отдыхает: от вас наверное и флёр соответствующий?

ну, до вас, ассенизаторов духа, мне далеко.
всё не так сногсшибательно.
( вы, кстати, путаете флёр и амбре, мой старый друх)
Боже, в какие нечистоты может завести некоторых мужской шовинизм. А, казалось бы , безобидная тема - авария на трассе.
кристиан диор отдыхает
+ 2 3
29 июля 2013 г. 18:48
е.в.:[quote="у вас это называется-ходить на двор"]канализацию не надо откачивать

никто канализацию и не откачивает
откачивают говно[/quote]
от вас наверное и флёр соответствующий?
Афоня:[ Отказал у вас двигатель на трассе... Вот просто заглох и все, и заводиться не хочет...

1) Бежать на заправку
2) Если после заливки не завелась, то значит у вас отеч. классика или китаец/кореец
3) Если отеч. то смотреть проводки))), если китаец то звонить барыгам
Афоня: Я был о вас лучшего мнения

Это называется симметричный ответ.
е.в.:[quote="удобства на улице"] эк вас прорвало


да ну
это вы зафиксировались не по- детски
воспоминания?[/quote]
Я был о вас лучшего мнения
удобства на улице: эк вас прорвало

да ну
это вы зафиксировались не по- детски
воспоминания?
удобства на улице
+ 5 3
29 июля 2013 г. 18:39
е.в.:[quote="у вас это называется-ходить на двор"]канализацию не надо откачивать

никто канализацию и не откачивает
откачивают говно[/quote]
эк вас прорвало
у вас это называется-ходить на двор:канализацию не надо откачивать

никто канализацию и не откачивает
откачивают говно
АД:[quote="е.в."] Я, например, звоню в сервис. У меня машина на гарантии.


Это дрова, если приходится в сервис звонить[/quote]
ну, значит езжу на дровяной тяге, чё уш
е.в.: Я, например, звоню в сервис. У меня машина на гарантии.

Это дрова, если приходится в сервис звонить
Автономная канализация:) прям слова менеджера по продажам септиков:)
у вас это называется-ходить на двор
+ 3 3
29 июля 2013 г. 18:21
канализацию не надо откачивать
  • Оставить комментарий
  • Войти