Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужчину нашли повешенным в лесу близ Зеленогорска
ооо,да мало кто сейчас кредиты не платит-засасывает это болото-каюсь грешна-вся в кредитах-брать хорошо-отдавать плохо-вся моя невиликая з/п уходит на погашение кредитов,но у меня есть поддержка в виде мужа(который ,слава богу,кредитов не берет,а так было бы худо)
я:Несколько лет назад банки рассылали кредитные карты в простых письмах-так просто, открыл конверт, и ваши желания исполняются...многие так и понабрали кредитов, а договор и в глаза не видели-под какие проценты это удовольствие...сейчас гасят проценты, а основной долг не уменьшается-если нет возможности оплатить все сразу, это может стать пожизненной кабалой

Ну в конвертах миллионы не предлагали-20-40 тыс максимум-уж можно выплатить такой долг
Несколько лет назад банки рассылали кредитные карты в простых письмах-так просто, открыл конверт, и ваши желания исполняются...многие так и понабрали кредитов, а договор и в глаза не видели-под какие проценты это удовольствие...сейчас гасят проценты, а основной долг не уменьшается-если нет возможности оплатить все сразу, это может стать пожизненной кабалой
перед тем как взять кредит посчитай и подумай сможешь ли вернуть а висеть изза этого на веревке не вариант
Программа геноцида идёт в наступление...
Далеко не факт что он лично смс отправил. Может убили
Добрый сарацын
+ 0 0
31 июля 2013 г. 00:10
Надеюсь родня вычислит родову банкиров-коллекторов.
Наблюдатель
+ 5 0
30 июля 2013 г. 23:05
Из-за кредитов??? В 27-то лет? Ужас какой-то, если это правда, что у человека в голове было? Вся жизнь впереди. Была...
Когда затягиваешь на шее петлю/шагаешь с моста вот чесслово, все проблемы становятся решаемыми кроме одной- ты УЖЕ летишь с моста/бьешься в конвульсиях в петле.Почему так жизнь-то не ценят? ЧЕм она у них так отравлена?Инвалиды, неизличимо больные, голодающие, нищие,жертвы военных конфликтов- они хотят жить, они цепляются за каждое ее мгновение. А тут- здоровый, молодой, - и в петлю... Особенно, если из-за кредитов- ну что, банкиры в рабство бы его вместе с семьей продали? Долгов-то было, поди, не десятки миллионов.
Владимир111
+ 3 0
30 июля 2013 г. 20:28
А функции "Заблокировать" нет в ТФ? этот номер и последующие при смене их
мурзик:[quote="Rg"]Психика слабая, коллекторов самих запрессовать как два пальца.

научите,а то родственник взял кредит и не платит,сменил телефон,а мой называл ,когда оформлял и теперь эти удоды задолбали-каждый день звонят раз по 15-маты не помогают,мазохисты какие то[/quote]
И вы смените.
Надо на основе этого случая рекламный ролик банку снять...
Rg:Психика слабая, коллекторов самих запрессовать как два пальца.

научите,а то родственник взял кредит и не платит,сменил телефон,а мой называл ,когда оформлял и теперь эти удоды задолбали-каждый день звонят раз по 15-маты не помогают,мазохисты какие то
Психика слабая, коллекторов самих запрессовать как два пальца.
кто довел до самоубийства?
+ 11 1
30 июля 2013 г. 17:53
видать в зеленогорске коллекторы хорошо прессуют
Мордвин.
+ 23 0
30 июля 2013 г. 17:38
вешаться вообще вредно , а из-за кредита ещё и глупо.
Да жаль конечно. Ну это не от кредитов. Ну что б ему банкиры сердце вырвали. Погарячился однозначно.
Пополнил Клуб 27. Такой молодой, вся жизнь впереди была. Очень жаль парня...
надо причину писать , а ни где вешается
  • Оставить комментарий
  • Войти