Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске мужчина погиб, упав с пятиэтажки на крышу проезжавшего мимо автомобиля
АД:[quote="Буржуй"] А вот владельцу карыта не за что проблема свалилась и прямо на голову.

Неизвестно, может он спайс повёз на точку и просто вонять по городу поехал[/quote]
Ты прав. Или права! Просто так ни чго не делается. Есть еще вариант. Деньги на эту машину могли быть заработанны не честным путем. Так бывает.
ф.:Кондом штопанный, ещё чужое авто повредил. С кого теперь автовладелец будет взыскивать?

С полиции. Которая територию не оцепила.
Если жаба давит, так сразу, как купил корыто - уепал по ней с ноги и езди не жалеючи
Буржуй:[quote="АД"][quote="Буржуй"] А вот владельцу карыта не за что проблема свалилась и прямо на голову.


Неизвестно, может он спайс повёз на точку и просто вонять по городу поехал[/quote] Ладно бабушку тролить будешь. Сам то небось за свое воробья в поле загоняешь, а мужика этого если бы на твою шушлайку упал, раза три бы воскресил и опять подбросил. Удачи.[/quote]
)))))))))))))))))))) я ж выше накалякал что уже 2 постановы на руках - одной год, другой полгода - ломы за 20ками мотаться и даже выпрямлять - очень много водил развелось
АД:[quote="Буржуй"] А вот владельцу карыта не за что проблема свалилась и прямо на голову.


Неизвестно, может он спайс повёз на точку и просто вонять по городу поехал[/quote] Ладно бабушку тролить будешь. Сам то небось за свое воробья в поле загоняешь, а мужика этого если бы на твою шушлайку упал, раза три бы воскресил и опять подбросил. Удачи.
Буржуй: А вот владельцу карыта не за что проблема свалилась и прямо на голову.

Неизвестно, может он спайс повёз на точку и просто вонять по городу поехал
Показать комментарий Скрыть комментарий
АД:[quote="малявка"][quote="АД"][quote="11"][quote="АД"]Поражаюсь - корыто жалеть..

Суицидника пожалеть предлагаешь?[/quote]

жалко людей, жалеющих корыта[/quote]
Ну мне жалко свое корыто-я на него(на кредит) только и работаю и не хочу ,чтобы какой то мудозвон прыгал на мое имущество[/quote]

Жалко жалких

[/quote]
Вот богатей хренов,ты в своей жизни копейку то хоть заработал?
малявка:[quote="АД"][quote="11"][quote="АД"]Поражаюсь - корыто жалеть..

Суицидника пожалеть предлагаешь?[/quote]

жалко людей, жалеющих корыта[/quote]
Ну мне жалко свое корыто-я на него(на кредит) только и работаю и не хочу ,чтобы какой то мудозвон прыгал на мое имущество[/quote]
Жалко жалких
АД:Поражаюсь - корыто жалеть..
Для него разницы уже не было на корыто или на мостовую плашмя. Все равно душа в небо сопли в стороны. А вот владельцу карыта не за что проблема свалилась и прямо на голову.
малявка
+ 16 4
31 июля 2013 г. 17:20
АД:[quote="11"][quote="АД"]Поражаюсь - корыто жалеть..

Суицидника пожалеть предлагаешь?[/quote]

жалко людей, жалеющих корыта[/quote]
Ну мне жалко свое корыто-я на него(на кредит) только и работаю и не хочу ,чтобы какой то мудозвон прыгал на мое имущество
11:[quote="АД"]Поражаюсь - корыто жалеть..

Суицидника пожалеть предлагаешь?[/quote]
жалко людей, жалеющих корыта
прыжок не зачотный
АД:Поражаюсь - корыто жалеть..

Суицидника пожалеть предлагаешь?
что-то у меня на малой родине какой-то кошмар происходит..
за год у меня уже две постановы о том, что виноват другой автолюбитель - ломы по 20тикам мотаться в осаги
OJIEHb:падонаг, хозяину тачки своим тупым мозгом подкинул проблем

неизвестно какой мозг у хозяина тачки - может он в жилой зоне корыто на ночь ставит
бэтмен прям не иначе)))
Была у нас в доме квартирка веселая(4 этаж),постоянно там гулянки-пьянки были.И вот однажды сидим на лавке во дворе,а один мудень пьянющий вылетает из окна и прямо на крышу машины,которая внизу стояла- и ничего!Встал и пошел дальше дозаправляться!Только крыша у машины помялась.
падонаг, хозяину тачки своим тупым мозгом подкинул проблем
Димон:Это ладно на машину ! А прикинь пешком идешь и на тебя кило так 90-100 с 5 этажа! это же срашу шиздец будет

Козёл конечно, если не крикнул что "лячу"
Это ладно на машину ! А прикинь пешком идешь и на тебя кило так 90-100 с 5 этажа! это же срашу шиздец будет
Адольфик:Сбил пешехода. Статью ВОДИЛЕ!!!!

За что статью?
Ему разбитого корыта хватит
Адольфик
+ 3 9
31 июля 2013 г. 16:26
Сбил пешехода. Статью ВОДИЛЕ!!!!
Однако же Адольфик
+ 0 0
2 августа 2015 г. 08:49
Пешелета...А за них нет и в конституции
Поражаюсь - корыто жалеть..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наверняка видео есть на чьем-нибудь регистраторе
ф.:Кондом штопанный, ещё чужое авто повредил. С кого теперь автовладелец будет взыскивать?

автовладелец убИл, перемещался бы в пешем порядке возможно бы и спас, толкнув/смазав прямое падение
Показать комментарий Скрыть комментарий
представляю, как водитель обделался...
соболезнующий
+ 8 4
31 июля 2013 г. 16:18
очередная старлетка не дала?
Кондом штопанный, ещё чужое авто повредил. С кого теперь автовладелец будет взыскивать?
плохая квалификация полицейских в психологической помощи...
  • Оставить комментарий
  • Войти