Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В КРИТБИ приняли новых резидентов
анекдот про инновации
+ 1 0
23 августа 2013 г. 15:32
Новости экономики. Для создания новых рабочих мест в силовых структурах правительство России выделило 30 миллиардов рублей на поддержку криминала.
Прочитав названия понятно что высоких технологий нет. Причем тут инновации.
Патриот:Ура. На самом деле это прекрасно, что выходят такие новости, что промышленность развивается, и непросто развивается, а в тесном союзе с наукой. Это на самом деле большой успех. Именно инновации и делают нашу жизнь ярче, удобнее, комфортнее и полнее

Вы так тонко пошутили?
А я хочу поесть инновационного хлеба.
Люди, а что там после Мариинска? Я никаких разительных перемен не заметила. Чубакин, поясни.
Бессмысленная трата бюджетных средств
Кузнецов
+ 14 1
31 июля 2013 г. 19:57
Ольга Рухуллаева: «Успехи резидентов КРИТБИ — только начало»...конца....
КоньЯк:Ждем от новых резидентов фееричных выступлений в стиле а-ля ComedyClab!

оля
огласите широкую пиар-кампанию по дате фееричных выступлений
я приду посмеяться
оля
когда будут результаты, а? может хватит бездельников плодить?
Ждем от новых резидентов фееричных выступлений в стиле а-ля ComedyClab!
А нанотехнологии - это как в хлеб подмешивать отруби или я не прав?
Писать уже совсем не о чем, а деньги получены? Скоро будут писать о том, как сотрудники критби в туалет сходил, бабло-то бюджетное освоено.
91 инноваторам выдайте техзадание по оптимизации транспортных потоков в городе, который задыхается от автомобильных пробок и выбросов. Пусть все 91 компания думают как спасти город от автомобильной экологической катастрофы!
Патриот:Ура. На самом деле это прекрасно, что выходят такие новости, что промышленность развивается, и непросто развивается, а в тесном союзе с наукой. Это на самом деле большой успех. Именно инновации и делают нашу жизнь ярче, удобнее, комфортнее и полнее

Это как себя надо не уважать, чтобы допустить такую промывку мозгов?
чубакин
+ 10 1
31 июля 2013 г. 18:37
Патриот:Ура. На самом деле это прекрасно, что выходят такие новости, что промышленность развивается, и непросто развивается, а в тесном союзе с наукой. Это на самом деле большой успех. Именно инновации и делают нашу жизнь ярче, удобнее, комфортнее и полнее

Толсто!
Реально проедь от Мариинска до Томска - такую хрень не будешь нести, даже за бабки!
клин клином
+ 11 1
31 июля 2013 г. 18:23
«Клин-Фиксатор»
да в нашей стране почти все двери в сараях лопатой подперты
тот же клин с фиксатором.
гугенот
+ 14 1
31 июля 2013 г. 18:21
91 компашка многовато их расплодилось : а когда же будет эффект от их деятельнсоти... вот в чем вопросс
Патриот
+ 6 20
31 июля 2013 г. 18:16
Ура. На самом деле это прекрасно, что выходят такие новости, что промышленность развивается, и непросто развивается, а в тесном союзе с наукой. Это на самом деле большой успех. Именно инновации и делают нашу жизнь ярче, удобнее, комфортнее и полнее
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти