Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходные у жителей двух районов Красноярска отключат холодную воду
ну вы тупыыыыыыыыыыыыыыые :)))))))))))))))
======
Только у меня холодную не отключили? почему все же не отключили?
Блондинка права город дебилов не знают элементарного. Горячую воду греют из холодной. Поэтому и пропала все вода сразу.
Не знают как устроено городское хозяйство. Даже не помнят, что каждый год как делают профилактику на водозаборах, нет горячей воды. Так в котельную она поступает из тех же магистральных труб что и холодная.
Блондинка и та с форума свалила. Так как полные дебилы!
два района без электроэнергии, рухнувшая подпорная стена на свободном, неделя без горячей +2 дня без холодной воды =здравствуй, коммунальный ад! вот, ты какой!
Горячую естественно берут из других водозаборов, непосредственно в русле Енисея. Именно поэтому время от времени горячая вода "рыжеет", например весной при ледоходе на Мане и пр. факторах.
Блондинка:А горячую де по твоему берут))))))))) Раз холодной не будет, то из нечего будет и горячую греть. Меня поражает дегродация народа. Народ тупеет на глазах. Водозаборы остановят. Они на Енисее на островах. Да фиг ли тебе объяснять. Короче прими как факт что горячей тоже не будет. Набирай холодной. Или езжай на выходные на дачу или озера.

Стебает классно!!!
Да не будет никакой воды, уже объявления на подъездах расклеили.
жизненный опыт
+ 6 1
1 августа 2013 г. 09:06
Блондинка:А горячую де по твоему берут))))))))) Раз холодной не будет, то из нечего будет и горячую греть. Меня поражает дегродация народа. Народ тупеет на глазах. Водозаборы остановят. Они на Енисее на островах. Да фиг ли тебе объяснять. Короче прими как факт что горячей тоже не будет. Набирай холодной. Или езжай на выходные на дачу или озера.

))))
точно блондинка.
на выходных увидешь что горячая вода есть и тебе будет стыдно за тупость!!!!
Интересно, хоть горячую воду оставят или как всегда...
булл шит
  • Оставить комментарий
  • Войти