Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске годовалая девочка выпала из окна 4 этажа, пока отец был на кухне
со временем дети за которыми не досматривают и со шпингалетами совладают и попрыгают в окно
Это прорыв в оконной фурнитуре :
" Для удержания оконных переплетов в закрытом положении в верхней и в нижней частях оконной рамы устанавливают шпингалеты оконные с личинками. Шпингалеты крепятся шурупами на середине бокового бруска переплета к створке, которая имеет внутреннюю четверть. Личинки для шпингалетов оконных крепят к плоскости фрамуги или оконной коробки. Шпингалеты оконные обычно монтируются на подкладках.
Возможен монтаж на люб-бые створки
Выезд специалиста на замер - бесплатно
Шпи-ингалетто секьюрити чайлд - для детоэкономичных людей
Акараса:Не зная как произошло, зачем сразу винить отца!" в танки шпилил"!может виноват, а может случай.В жизни всякое бывает!я думаю, ему сейчас тяжелее всех!Не дай Бог каждому из нас такое..

сейчас он каждую секунду думает: слава богу живой здоровый
мать-наверно орала когда пришла , представляю
аа:А оно старое деревянное, плохонькое и ручка легко открывается. по пока ремонт в остальных комнатах делаю, залил все окно селиконом, чтоб его открыть нельзя было. только форточка. После таких новостей еще и гвоздями хочется все заколотить. Хорошо, что у ребенка в комнате сразу окно с замком заказывал.

Недавно на рынке появился инновационный девайс под брендом - "шпингалет". Там сложная парная система - один из них каким то чудом монтируется прям вверху рамы. С крепежом не пролетите - только какой то опредёлённый сплав катит. Запатентованная тэхнолоджи все дела. Спросите в КРИТБИ - там в курсе всех новинок, может в резиденты просились местные дилеры.
Акараса:Не зная как произошло, зачем сразу винить отца!" в танки шпилил"!может виноват, а может случай.В жизни всякое бывает!я думаю, ему сейчас тяжелее всех!Не дай Бог каждому из нас такое..

Что могло произойти, что отец не виноват? Чушь несете.
Не зная как произошло, зачем сразу винить отца!" в танки шпилил"!может виноват, а может случай.В жизни всякое бывает!я думаю, ему сейчас тяжелее всех!Не дай Бог каждому из нас такое..
Москитка виновата,сколько уже случаев было,снять её no problem,хоть бы на шурупы завинчивали для страховки.
Николай Иванович:Что то уж слишком часто такая новость. У меня внуку второй год, в гостях постоянно за инструменты хватается, недавно шлифмашинку схватил, а она подключена.Как я подбежать успел,один бог ведает. Еще выговаривать не может,а все шуруповерт просит ему дать. Всюду лезет, познает мир так сказать. Глаз да глаз нужен.После них остаемся в прединфарктном состоянии.

Откровенно говоря, н стоит шлифмашину оставлять включенной в сеть, даже если внука рядом не наблюдается. Взрослые же тоже не хотят без пальцев или с глубокими порезами остаться, я думаю. А оставление прибор запитанным - одна из распространенных причин травм и инцидентов.
папшу надо было следом выкинуть
а у нас чувак с 8 этажа выпрыгнул. жить надоело кретину сигодня в дождь закапывацца уехал на гору
до подоконника метр как 1годовалый ребенок туда залез? скажите что принес стул? так он сам только ходить научился ато и не умеет еще
Николай Иванович
+ 4 0
1 августа 2013 г. 15:02
Что то уж слишком часто такая новость. У меня внуку второй год, в гостях постоянно за инструменты хватается, недавно шлифмашинку схватил, а она подключена.Как я подбежать успел,один бог ведает. Еще выговаривать не может,а все шуруповерт просит ему дать. Всюду лезет, познает мир так сказать. Глаз да глаз нужен.После них остаемся в прединфарктном состоянии.
баушка:Молодые родители, почему вы так безответственны? Маленького ребенка ни на минуту нельзя оставлять без надзора, а здесь папаша даже умудрился оставить на подоконнике. А как же пословицы - БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ и У СЕМИ НЯНЕК ДИТЯ БЕЗ ГЛАЗУ - их должен ежесекундно помнить каждый родитель. Новости видимо тоже не читает, не слушает, не смотрит ТВ.

тут помнится и у баушек внуки в окна вылетали, было дело
батя наверное в это время в танки шпилил
Молодые родители, почему вы так безответственны? Маленького ребенка ни на минуту нельзя оставлять без надзора, а здесь папаша даже умудрился оставить на подоконнике. А как же пословицы - БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ и У СЕМИ НЯНЕК ДИТЯ БЕЗ ГЛАЗУ - их должен ежесекундно помнить каждый родитель. Новости видимо тоже не читает, не слушает, не смотрит ТВ.
граф деля хэр
+ 4 4
1 августа 2013 г. 14:11
у меня кошка шустрая окна не открываю настежь а тут дочь малая и дебил не уследил.. полностью его вина.. сделал из дочери калеку
скорее всего маскитка стояла
Можно же на окна цветов понаставить и чего-то еще. чтобы слышно было, когда лезут
Мама двоих детей:Я всегда окна держу на откиде, или на микро, и не пускаю не одного ни второго! Ни когда! Я сама в детстве упала с балкона с 4 этажа, на всю жизнь опыт, и своим детям я запрещаю одним подходить к окнам, про балкон вообще молчу!

Парашютистка? Приглашаем завтра к 18-00 в Центральный парк. Водка и закуска наши.
Я их и не открываю ни когда. Хватает режима проветривания. Настеж только форточка в ванной да и то там сетка. Странный папаша. Девченку жалко из за этого дебилоида большой шанс остаться калекой.
Такие новости стали привычные, видимо ужасная информация не доходит до людей.
аа:Как, как. Залезла при помощи 2х летней. а окна они открываются вообще-то.
Блин, всегда этого боюсь. Живу на последнем этаже и ребенок на кухне постоянно тащит стул к окну. А оно старое деревянное, плохонькое и ручка легко открывается. по пока ремонт в остальных комнатах делаю, залил все окно селиконом, чтоб его открыть нельзя было. только форточка. После таких новостей еще и гвоздями хочется все заколотить. Хорошо, что у ребенка в комнате сразу окно с замком заказывал.

убери все стулья и табуретки. сделай на кухне лавку которая крепится к стене.
вот раньше ставили советские окна деревянные которые фиг откроешь. и дети не открыли бы их. сейчас пластиковые легко открываются
Наблюдатель
+ 20 1
1 августа 2013 г. 12:44
Родители, ну что вы делаете-то? Как можно оставить малявок рядом с открытыми окнами?? А если оно было закрыто, и способные малышки его открыли- то значит, что отца не было рядом достаточно продолжительное время. Такое чувство, что у родителей есть запасные дети...
Как, как. Залезла при помощи 2х летней. а окна они открываются вообще-то.
Блин, всегда этого боюсь. Живу на последнем этаже и ребенок на кухне постоянно тащит стул к окну. А оно старое деревянное, плохонькое и ручка легко открывается. по пока ремонт в остальных комнатах делаю, залил все окно селиконом, чтоб его открыть нельзя было. только форточка. После таких новостей еще и гвоздями хочется все заколотить. Хорошо, что у ребенка в комнате сразу окно с замком заказывал.
Мама двоих детей
+ 20 1
1 августа 2013 г. 12:22
Я всегда окна держу на откиде, или на микро, и не пускаю не одного ни второго! Ни когда! Я сама в детстве упала с балкона с 4 этажа, на всю жизнь опыт, и своим детям я запрещаю одним подходить к окнам, про балкон вообще молчу!
допроветривался,мля......
Окна бля не думал закрывать? Один год на подоконник залезла, как ????
да что ж такое то??? практически каждый день дети падают! (((
Родители, не открывайте окна на распашку!!!!!!!!!!!!!!!
скорейшего выздоровления девочке и терпения родителям
  • Оставить комментарий
  • Войти