Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спасатели предупредили красноярцев об опасностях грибного сезона
Я тоже из лесных Сусаниных. За грибами езжу так для галки типа был, но какой то не грибной день. Знакомые грибные маньяки помогают на зиму затариться с лихвой.
енг:"То есть если кто-то потерялся, направляете заявку в полицию — и они организуют поиски" - а вот это точно фантастика!

главное МуЧачаСов не беспокоить!
знаю как моя мать ходит по лесу. 20 метров от дач и все! она дорогу обратно может найти только когда поезд проезжает. блудишь в 3х соснах- нечего в лесу вообще делать
Умный мопс
+ 2 0
2 августа 2013 г. 00:32
Ну хоть медведи не такие активные стали.Уже радует! А на счет змей, как можно собирать грибы и не заметить змею?Или грибы по небу летают,раз под ноги не смотрят?
Блиииин! Грибы=убийцы!!!!
"То есть если кто-то потерялся, направляете заявку в полицию — и они организуют поиски" - а вот это точно фантастика!
в лесу "высокая трава"..?
ох уж эти галлюциногенные грибы...
и за это ответят 1000 медведей (разрешено отстрелять)
из 77 раз найдены 24 человека.. 53 не найдены? фигасе
Не понял, так из-за чего теряются-то: высокой травы, змей или медведей? Или все-таки из-за тупости грибника? ИМХО, потеряться можно только тогда, когда тебя вертолет забросил за сотню км, улетел, а ты прошел еще за два дня полтишок. Где солнце взошло, где зашло-уже и не помнишь от бессилия. Короче, глупость написана.
  • Оставить комментарий
  • Войти