Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День ВДВ красноярские спортсмены отметят прыжками в озеро с высоты 2 км
Как говорит брат: Попал в ВДВ - гордись, не попал в ВДВ - радуйся!
У меня два брата и дядька десантуры после баньки сидят празднуют. А я морпех, не хочу выходить во двор. А ведь придется))
Олень в жопу тебе пень. От армии откосил? Здоровье слабое? Только на форуме вонять здоровья хватает?
OJIEHb:по мнению нескольких особ все мужики что существуют на земле соберуцца именно там, в самолетах

Олень судя по твоим вчерашним высказываниям, тебе тем про ВДВ желательно избегать. Гнилой ты человек.
Модераторы забаньте его что бы достойных людей не оскорблял.
Должны без этого и не праздник, ПВО на земле будет трассирующими патронами им путь освещать....все должно быть помпезно...
кстати а они на лету бутылки башкой будут разбивать
по мнению нескольких особ все мужики что существуют на земле соберуцца именно там, в самолетах
Буржуй:[quote="кр@сноярец"][quote="Буржуй"][quote="Павлег"][quote="кр@сноярец"] может сразу с фуршета начнем...

..фуршетится народ по полной...[/quote] Интересно посещение торговых точек Красноярска в программу входит? :)[/quote]
Я слыхал что все мероприятия на сухую проходят[/quote] Начинаются на сухую. Все равно молодые нахерачатся и че нибудь натворят. Вечером новости посмотрим. Не первый раз проздник то.[/quote]
Да явно не бутылки лимонада будут бить об свои головы..
кр@сноярец:[quote="Буржуй"][quote="Павлег"][quote="кр@сноярец"] может сразу с фуршета начнем...

..фуршетится народ по полной...[/quote] Интересно посещение торговых точек Красноярска в программу входит? :)[/quote]
Я слыхал что все мероприятия на сухую проходят[/quote] Начинаются на сухую. Все равно молодые нахерачатся и че нибудь натворят. Вечером новости посмотрим. Не первый раз проздник то.
Буржуй:[quote="Павлег"][quote="кр@сноярец"]Вот тока погода не зачетная ехать на все это наблюдать, может сразу с фуршета начнем...

проезжал недавно мимо парка имени культуры и отдыха...фуршетится народ по полной...[/quote] Интересно посещение торговых точек Красноярска в программу входит? :)[/quote]
Я слыхал что все мероприятия на сухую проходят
Павлег:[quote="кр@сноярец"]Вот тока погода не зачетная ехать на все это наблюдать, может сразу с фуршета начнем...

проезжал недавно мимо парка имени культуры и отдыха...фуршетится народ по полной...[/quote]
Я б с радостью, на работке торчу, засада полная...
Павлег:[quote="кр@сноярец"]Вот тока погода не зачетная ехать на все это наблюдать, может сразу с фуршета начнем...

проезжал недавно мимо парка имени культуры и отдыха...фуршетится народ по полной...[/quote] Интересно посещение торговых точек Красноярска в программу входит? :)
кр@сноярец:Вот тока погода не зачетная ехать на все это наблюдать, может сразу с фуршета начнем...

проезжал недавно мимо парка имени культуры и отдыха...фуршетится народ по полной...
"...прибыв на место, участники намерены переждать непогоду..." - судя по небу, сегодня прыгать не будут...
Буржуй:Да дорогой это вид спорта вот и все. Не верю я что пацаны не хотят заниматься. Не все же газ с клеем нюхают. Да и экзотика при школах таких секций нет точно. Не в риске дело.

Сейчас любой спорт денег стоит и не малых...
Вот тока погода не зачетная ехать на все это наблюдать, может сразу с фуршета начнем...
С праздником!!!
Ждем-с, ждем-с
Да дорогой это вид спорта вот и все. Не верю я что пацаны не хотят заниматься. Не все же газ с клеем нюхают. Да и экзотика при школах таких секций нет точно. Не в риске дело.
Кэт:А парашюты дадут?

с парашютом это как то не героически)
А парашюты дадут?
Да такой дождь....у нас на каждом перекрестке озеро...прыгай в любое не заморачивайся.....
  • Оставить комментарий
  • Войти