Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска сбитая иномаркой девушка скончалась в машине реанимации
не ту страну назвали Гондурасом... предлагаю переименовать! Полная Гондурасия по сути.
Я очень хорошо знала погибшую девочку, она была замечательная добрая красивая девочка Лена. Очень жаль....глупая нелепая смерть.... И парня жалко, хоть он и виноват... Царствия тебе небесного Лена!!!!!!
Читаю нападки на скорую помощь и на ум приходит анекдот:
"У Вас медицинское образование есть?
- Да, конечно, 126 серий "Интернов" и семь сезонов "Доктора Хауса"!
Бываю случае когда скорая уже ничем не может помочь, травмы головы очень коварны!
Этот случай не возьмусь судить.
Они утверждают, что медики «не спешили выбегать и оказывать помощь», действовать они начали, только когда к ним обратился сотрудник ГИБДД, и только после того как возмутились свидетели произошедшего, «не спеша вытащили носилки, погрузили и уехали без сирены с одними мигалками в ближайший двор».
Не судите, да не судимы будете! В такой ситуации может оказаться каждый из вас.
Сама сегодня ехала соблюдая скоростной режим, вдруг девушка резко решила перебежать дорогу через пешеходный переход, согласна водитель должен быть готов ко всему, но сказать что я испугалась это ничего не сказать!
пришлось резко тормозить благо сзади идущая машина соблюдала дистанцию.
Так что я за светофоры на всех пешеходных.
Не лейте грязь на скорую помощь!!! Вы мыслите как обратили,если есть ничтожный шанс,рембригада сделает все! А увезли они девушку,не под давлением очевидцев,а,чтоб эти очевидцы и 'помощники' не мешали работать и не снимали на свои телефоны! Вопросы надо задавать тому,кто это сделал. Лешил девчонку жизни,негодяй! Искренние соболезнования родным!
Быдло водителей на кол. При Пимашкове такого безпредела не было.
Русский:Насчет скорой конечно уже далеко не первый случай.
Может туда специально большинство чертей набирают!!!

Мое мнение - в России нерегулируемых пешеходных переходов быть не должно! Только светофоры.
25-ЛЕТНИЙ САРАТОВЕЦ СКОНЧАЛСЯ ОТ ПНЕВМОНИИ ПОСЛЕ ОТКАЗА ВРАЧЕЙ ЕГО ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ
Сегодня прошли похороны 25-летнего саратовца Вадима Верещагина, который скончался поздним вечером 27 июля, не получив медицинской помощи. Накануне молодому человеку во время застолья стало плохо – сильно поднялась температура.
Как рассказали друзья Вадима, «скорая помощь» доставила его в 9-ю городскую больницу, где парня отказались принять, сославшись на его опьянение. Врач лишь выписал Верещагину несколько лекарств. Тем же вечером, не получив медицинской помощи, Вадим скончался во сне. Вскрытие показало, что смерть наступила от пневмонии.
Вадим Верещагин в начале 2000-х годов был известен в среде саратовских футбольных фанатов, впоследствии был активным участником антифашистского движения, несколько лет состоял в леворадикальном социалистическом движении «Вперед».
Пешеходочка
+ 0 0
2 августа 2013 г. 21:17
Пьяный Мордвин.:[quote="vit"][quote="Бывалый"][quote="vit"]Водилы совсем охамели. На меня надавно чуть не наехали на пешеходном переходе и потом еще орали вслед матом..


Меня и на тротуаре, и во дворе и при выезде из двора и пр въезде во двор давить пытались. Хотя по ПДД во всех этих местах преимущество пешехода. Давили меня в наглую отлично меня видя. Преимущество в движении внаглую большей массой авто пробивая.

Лишь одна девушка извинилась, она при выезде из двора педали попутали и даванула меня. Извинилась. Испугалась сильно, так как я ей и ее машине с ноги хотел ответить.[/quote]
Их счастье, что я шел не с таким настроением. А то бы бля, я там дал жару.. Человек я добрый и покладистый, но бывают моменты, когда я бы его через крышу вытащил и обратно запихнул. Объяснив как поступать не надо.[/quote]
Вы же гей,а ге поцыфисты и людей бить не могут! Га=га-га!!![/quote]
Зато тебе можно воспитывать нерадивых водителей.
Пьяный Мордвин.
+ 1 2
2 августа 2013 г. 20:56
vit:[quote="Бывалый"][quote="vit"]Водилы совсем охамели. На меня надавно чуть не наехали на пешеходном переходе и потом еще орали вслед матом..


Меня и на тротуаре, и во дворе и при выезде из двора и пр въезде во двор давить пытались. Хотя по ПДД во всех этих местах преимущество пешехода. Давили меня в наглую отлично меня видя. Преимущество в движении внаглую большей массой авто пробивая.

Лишь одна девушка извинилась, она при выезде из двора педали попутали и даванула меня. Извинилась. Испугалась сильно, так как я ей и ее машине с ноги хотел ответить.[/quote]
Их счастье, что я шел не с таким настроением. А то бы бля, я там дал жару.. Человек я добрый и покладистый, но бывают моменты, когда я бы его через крышу вытащил и обратно запихнул. Объяснив как поступать не надо.[/quote]
Вы же гей,а ге поцыфисты и людей бить не могут! Га=га-га!!!
житель города:Да на многих регулируемых переходах на запрещающий свет проезжает машины 2-3, а тут... Даже при светофоре переходить дорогу страшно - а не нерегулируемым это вообще жизнь/смерть 50% на 50%

Полностью с тобой солидарен. Пешеходы выходят на дорогу на переходе на свой страх и риск. Можно дождаться пока машин станет меньше, дойти до середины дороги а там снова машины. И ....
Поэтому народ и переходит часто на не переходах. Так как разницы нет! И там и там ни кто не пропускает, приходиться переходить с риском для жизни. Можно еще и машину купить, что не задавили и в ближайший магазин на машине ездить. Вот только куда ее ставить? На стоянку? Так стоянка дальше магазина в который я бы поехал.
reader:[quote="Эксл"]Да у нас даже на зеленый надо ходить, по сторонам оглядываясь. На нерегулируемом тем более - даже если один остановился, по остальным полосам лететь могут запросто

По двое надо переходить, один пошёл, второй с кирпичом следом подстраховывает.[/quote]
Есть такое дело. Видя поднятую над головой руку с кирпичем сразу на переходе пропускают. Без кирпича норовят проскочить не остонавливаясь.
Надо или законодательно разрешить бить кирпичем лобовое стекло тем кто не пропускает пешеходов. Или тупо установить видео камеры на переходах и нарушителей штрафовать в автоматическом режиме. Камеры окупятся менее чем за месяц. Но... как видно нашим властям плевать на жизни своих граждан, раз позволяют их давить на переходах.
Гоните депутатов, отзывайте их за преступное бездействие! Они пальцем не шевельнули что бы принять законы в защиту пешеходов, как и не приняли ни одного экологического закона поэтому нас травят выбросами заводы.
Бывалый:[quote="vit"]Водилы совсем охамели. На меня надавно чуть не наехали на пешеходном переходе и потом еще орали вслед матом..


Меня и на тротуаре, и во дворе и при выезде из двора и пр въезде во двор давить пытались. Хотя по ПДД во всех этих местах преимущество пешехода. Давили меня в наглую отлично меня видя. Преимущество в движении внаглую большей массой авто пробивая.

Лишь одна девушка извинилась, она при выезде из двора педали попутали и даванула меня. Извинилась. Испугалась сильно, так как я ей и ее машине с ноги хотел ответить.[/quote]
Их счастье, что я шел не с таким настроением. А то бы бля, я там дал жару.. Человек я добрый и покладистый, но бывают моменты, когда я бы его через крышу вытащил и обратно запихнул. Объяснив как поступать не надо.
vit:Водилы совсем охамели. На меня надавно чуть не наехали на пешеходном переходе и потом еще орали вслед матом..

Меня и на тротуаре, и во дворе и при выезде из двора и пр въезде во двор давить пытались. Хотя по ПДД во всех этих местах преимущество пешехода. Давили меня в наглую отлично меня видя. Преимущество в движении внаглую большей массой авто пробивая.
Лишь одна девушка извинилась, она при выезде из двора педали попутали и даванула меня. Извинилась. Испугалась сильно, так как я ей и ее машине с ноги хотел ответить.
Таких водителей надо на кол садить. Смертную казнь вернуть для водителей убийц. Окуели совсем. СМС за рулем писать. Дибила кусок!!! Таких уродов полгорода ездит.
Водилы совсем охамели. На меня надавно чуть не наехали на пешеходном переходе и потом еще орали вслед матом..
  • Оставить комментарий
  • Войти