Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обвиненного в мошенничестве главного бухгалтера красноярской полиции еще не уволили
Весь этот процесс обычный спектакль, для снятия напряженной обстановки в рядах сотрудников и создания видимости борьбы с коррупцией, а не для объективного разбирательства дела. Данные обстоятельства подтверждены: я являюсь свидетелем и фактически потерпевшим по данному делу, но не признанный в установленном порядке таковым. До сих пор, меня на допрос ни кто не вызвал, не смотря на неоднократно поданные мною, документально подтверждённые заявления о преступлениях. Заявления о преступлениях в отношении главбуха по факту хищения ею моей заработной платы, начисленной и похищенной последней, от рассмотрения были умышленно скрыты, чтобы избежать моего допуска к материалам дела. В ином случае были бы раскрыты все обстоятельства дела и реальные организаторы хищения многомиллиардные бюджетных средств. В числе которых, высокопоставленные сотрудники министерства внутренних дел, после совершения данного хищения, повышенные по службе до замминистра. Основные свидетели по данному делу на данный момент умершие при неизвестных обстоятельствах на берегах Тайланда и Ангары-Озерских и 5 сотрудников контрольно-ревизионного отдела ГУВД. Кого-то из них совершившего суицид и имеющих неоднократные операции по шунтированию сердца отправили на пенсию - Юрин, Крапоулов. Особо рьяных посадили на короткий срок за взятку, по крышеванию бизнеса, что бы не болтали - Кофман. (См. сведения: Озерских, Крапоулов, Кофман, Козлов, Юрин, Хороненко, 5-по утонувших на Ангаре и др.). Доказательства имеются.
Особенно понравилось-ВСЕ начальники ушли на повышение. Заслуга: наконец нашли дуру. Работала 2 года- фантастика!
ххх:Рашка порашка

Бери заработанные миллионы и сваливай в хорошую страну. Если у тебя их нет, то ты быдлочмо и эта страна для тебя-рай.
Работягу в СУЭКе на проходной поймали с разводным ключом, чуть не уволили и не посадили. А 130 миллионов когда воруешь даже с работы не увольняют...Круть!
Рашка порашка
Не может это дело длиться бесконечно. Либо она свалит за бугор (будем читать её в рубрике "поуехавшие" про то, как у нас всё плохо) либо её шлепнут (".....я слишком много знал")
  • Оставить комментарий
  • Войти