Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В домах пяти районов Красноярска отключат горячую воду
Хрен:Ну и хрен с ними. Посрать. Я воду горячую не пью. Мне технаря хватает.

Точняком к Олимпиаде.
назовите еще страну,где так-же
+ 2 0
7 августа 2013 г. 17:35
в этом году гидр. испытания проводились 8 дней,плюс сейчас 11 дней,плюс промывка радиаторов 2 дня,плюс без холодной воды 2 дня,плюс заполнение системы и нагрев воды 2 дня - итого: минимум 25 дней без воды
2 раза за лето отрубали и горячую и холдную (ленинский район) одновременно
Гранд Грандиков: лень гуглить но при отключеннии холодной воды администрация обязана организовать привоз питьевой воды к домам до момента включения воды - шо то я не видел бочек с водой

а погугли и нагуглишь, что при плановом отключении (когда ты об этом предупрежден), никто тебе воду подвозить не обязан. Предупрежден - запасайся...
Гранд Грандиков:андартно - приотключении холодной воды горячая уже отключена или ты живешь не в Кырске или у тебя собственная скважина

Нет, я живу в Красноярске, и у нас на предмостной, когда отключали холодную воду, то горячая шла...
Серый:[quote="Гранд Грандиков"] отключена холодная вода? которая априори не должна отключаться

Где ты встретил такое априори?[/quote]
лень гуглить но при отключеннии холодной воды администрация обязана организовать привоз питьевой воды к домам до момента включения воды - шо то я не видел бочек с водой
У нас всего сутки не было воды,при этом из горячего крана полдня все равно бежала.Какие 20-30 дней??
Серый:[quote="Гранд Грандиков"]
ты посты читаешь? или так на шару тыкаешь? вопрос был куда на фиг ставить нагреватель если отключена холодная вода? которая априори не должна отключаться

Ну точно, невнимательно я твой пост прочитал. Вот только смысла его теперь не пойму, зачем тебе нагреватель, если отключили не горячую, а холодную воду??? Во время отключения холодной воды горячая продолжает идти...[/quote]
стандартно - приотключении холодной воды горячая уже отключена или ты живешь не в Кырске или у тебя собственная скважина
Гранд Грандиков: отключена холодная вода? которая априори не должна отключаться

Где ты встретил такое априори?
Гранд Грандиков:
ты посты читаешь? или так на шару тыкаешь? вопрос был куда на фиг ставить нагреватель если отключена холодная вода? которая априори не должна отключаться

Ну точно, невнимательно я твой пост прочитал. Вот только смысла его теперь не пойму, зачем тебе нагреватель, если отключили не горячую, а холодную воду??? Во время отключения холодной воды горячая продолжает идти...
Серый:[quote="Гранд Грандиков"]
куда ставить водонагреватель при отключении холодной воды? во всем мире есть обводные линии только мы идем уникальным путем (зимбабве и марокко не надо в пример приводить типо там водопровода нет)

Нагреватель ставится элементарно, желательно вместе с заменой своих труб...
Зато отключения горячей воды проходят практически незаметно, вот только у меня на кухне другой стояк, и посуду приходится в тазике мыть (набрав горячую воду в ванной)...[/quote]
ты посты читаешь? или так на шару тыкаешь? вопрос был куда на фиг ставить нагреватель если отключена холодная вода? которая априори не должна отключаться
Гранд Грандиков:
куда ставить водонагреватель при отключении холодной воды? во всем мире есть обводные линии только мы идем уникальным путем (зимбабве и марокко не надо в пример приводить типо там водопровода нет)

Нагреватель ставится элементарно, желательно вместе с заменой своих труб...
Зато отключения горячей воды проходят практически незаметно, вот только у меня на кухне другой стояк, и посуду приходится в тазике мыть (набрав горячую воду в ванной)...
А просто так!:Господи, может хватит уже из себя идиотов строить? Воду отключают стандартно: холодную на 4 дня горячую - на 20 дней. Холодную вот в этом году даже меньше отключали, кто-нибудь сказал спасибо мэру? А наверняка для этого люди трудились в усиленном режиме. Я всю жизнь живу в Красноярске и последние 10 лет горячую воду больше чем на 20 дней никто не отключал, откуда вы берете 25-30? Может хватит врать, ради красного словца? Да, наши коммунальщики порой хитрят - и отключат пораньше, и дадут попозже. Пишите об этом жалобы. официальные в департамент горхозяйства - будут разбираться. А по поводу объявлений - это к управляющим компаниям, которым вы деньги платите. Моя вот за неделю объявление вывесила. Аж в трех местах в подъезде - чтоб даже тупой и ленивый прочитал. так что все у нас не так уж и плохо. И вообще, особо нетерпеливым надо поставить водонагреватель и перестать ныть. Услуга доступна любому, в том числе и финансово. Было бы желание.

куда ставить водонагреватель при отключении холодной воды? во всем мире есть обводные линии только мы идем уникальным путем (зимбабве и марокко не надо в пример приводить типо там водопровода нет)
Анфиса:Я не понимаю , какую часть Свердловского района оставят грязной?

Пашенную
А просто так!:Господи, может хватит уже из себя идиотов строить? Воду отключают стандартно: холодную на 4 дня горячую - на 20 дней. Холодную вот в этом году даже меньше отключали, кто-нибудь сказал спасибо мэру? А наверняка для этого люди трудились в усиленном режиме. Я всю жизнь живу в Красноярске и последние 10 лет горячую воду больше чем на 20 дней никто не отключал, откуда вы берете 25-30? Может хватит врать, ради красного словца? Да, наши коммунальщики порой хитрят - и отключат пораньше, и дадут попозже. Пишите об этом жалобы. официальные в департамент горхозяйства - будут разбираться. А по поводу объявлений - это к управляющим компаниям, которым вы деньги платите. Моя вот за неделю объявление вывесила. Аж в трех местах в подъезде - чтоб даже тупой и ленивый прочитал. так что все у нас не так уж и плохо. И вообще, особо нетерпеливым надо поставить водонагреватель и перестать ныть. Услуга доступна любому, в том числе и финансово. Было бы желание.

Походу Вы живете совсем не в Красноярске. В прошлом году вспомните ситуацию с ТЭЦ 3 и с её суперуникальной задвижкой которую везли кажется из белоруси.
А просто так!
+ 3 3
5 августа 2013 г. 00:38
Мамай:Совсем оборзели? Акбулатов сказал всего на 5 отключать? На 5 дней отключали когда отопление отключили. Промывали и испытания гидровлические проводили. Администрация гророда объясните что твориться? Или за базар ни кто в администрации не отвечает?

Что за дела?

Объясните плиз налогоплательчикам которые вас содержат!

Мамай, вы уши компотом моете? Я слушала это объявление, и в нем речь шла об ОДНОМ отключении, как раз для гидравлических испытаний. Акбулатов в тот раз СДЕРЖАЛ СЛОВО. Прежде чем кидать свои хамоватые тупые понты, научитесь слушать людей, уважаемый.
А просто так!
+ 10 10
5 августа 2013 г. 00:34
Господи, может хватит уже из себя идиотов строить? Воду отключают стандартно: холодную на 4 дня горячую - на 20 дней. Холодную вот в этом году даже меньше отключали, кто-нибудь сказал спасибо мэру? А наверняка для этого люди трудились в усиленном режиме. Я всю жизнь живу в Красноярске и последние 10 лет горячую воду больше чем на 20 дней никто не отключал, откуда вы берете 25-30? Может хватит врать, ради красного словца? Да, наши коммунальщики порой хитрят - и отключат пораньше, и дадут попозже. Пишите об этом жалобы. официальные в департамент горхозяйства - будут разбираться. А по поводу объявлений - это к управляющим компаниям, которым вы деньги платите. Моя вот за неделю объявление вывесила. Аж в трех местах в подъезде - чтоб даже тупой и ленивый прочитал. так что все у нас не так уж и плохо. И вообще, особо нетерпеливым надо поставить водонагреватель и перестать ныть. Услуга доступна любому, в том числе и финансово. Было бы желание.
Центр это где шлагбаум......за которым стоит коттедж в котором есть вода любая весь год и в котором живет сами знаете кто....и вам стоящим на границе не умытым и грязным чесаеться долго.
грязный злой Гарри:писец... я не смотрю тв и это стало такой неожиданностью - кипяток с утра.. Раньше ЖКО хоть писало объяву на каждом подъезде, а счас обленились, догадывайся сам.. Нет воды в академе и у знакомых в центре

В центре вода везде!Может ты не знаешь где заканчивается центр?
Совсем оборзели? Акбулатов сказал всего на 5 отключать? На 5 дней отключали когда отопление отключили. Промывали и испытания гидровлические проводили. Администрация гророда объясните что твориться? Или за базар ни кто в администрации не отвечает?
Что за дела?
Объясните плиз налогоплательчикам которые вас содержат!
Я не понимаю , какую часть Свердловского района оставят грязной?
грязный злой Гарри
+ 5 2
3 августа 2013 г. 12:40
писец... я не смотрю тв и это стало такой неожиданностью - кипяток с утра.. Раньше ЖКО хоть писало объяву на каждом подъезде, а счас обленились, догадывайся сам.. Нет воды в академе и у знакомых в центре
блин опять. !№"!;№";
Уже в итоге 30 дней
Так мэр ведь сказал что не более 5 дней на профилактику отключать. Как отключили отопление 5 дней воды горячей не было. Теперь снова 5 дней.
Потом снова отключат на подготовку к отопительному режиму.
vit, ты мыться пойдёшь в какую баню?..
Раньше горячую воду отключали на 20 дней, с акбулатовым стали отключать на 25 дней, наглядный показатель эффективности руководства
когда они работать научатся?
+ 14 1
2 августа 2013 г. 18:39
11 дней ада
  • Оставить комментарий
  • Войти