Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Срок возобновления движения на пр. Свободный в Красноярске назовут по завершении аварийных работ
работники
+ 4 0
4 августа 2013 г. 00:24
О политической воле. В районе железнодорожной больницы есть платный объезд через частную базу. Его еще в начале весны по ТВ рекламировали для богатых, желающих без пробок сразу в центр проехать. Хватит ли г-ну Акбулатову политической воли уговорить владельцев дороги пропускать бесплатно энное число автомобилей на время ремонта путепровода... Сдается, впрочем, там будут только чиновники краевой и городской администраций из своих Сосен на работу ездить...
Горожанин
+ 0 2
4 августа 2013 г. 00:09
В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. И сказал сию притчу: некто имел в винограднике своем посаженную смоковницу, и пришел искать плода на ней, и не нашел; и сказал виноградарю: вот, я третий год прихожу искать плода на этой смоковнице и не нахожу; сруби ее: на что она и землю занимает? Но он сказал ему в ответ: господин! оставь ее и на этот год, пока я окопаю ее и обложу навозом, - не принесет ли плода; если же нет, то в следующий год срубишь ее. В одной из синагог учил Он в субботу.
(Лук.13)
Если полностью исключить общественный транспорт, то удет меньше эпидемий и резко снизится заболеваемость орви. Так что проблема общественного транспорта - это палка с двумя концами. Тем более у нас, когда, уместо того, чтобы лежать дома и болеть, пол автобуса друг на друга чихает и сопли мажет на сиденья.
Блондинка
+ 1 3
3 августа 2013 г. 21:08
!!!!:[quote="Пешеходочка"]
[quote="Светлана"]Не пришлось бы закрыть проезд надолго- новая пдрорная стена уже не спасет . Укрепление капитальное нужно, однако.

Хорошо бы если легковое движение прикрыли по городу. Хотя бы на левом берегу. Оставили бы автобусы. Вот кайф был бы. Ни пробок, ни газов от машин.[/quote]
Дура, больше нечего сказать.[/quote]
Дура у моего парня между ног. Вот там дура так дура)))
А ты неумный и это факт. Легковой авто возит 1-2 человек по городу. А большой маршрутный автобус 60-80 человек. Вот тебе и пробки в городе. Убери легковушки и пробок не будет даже в часы пик.
Тем более проезд на Свободном ремонтировать теперь очень долго будут. Будут перестраховываться, что бы снова после ремонта все не рухнуло. А вот политической воли запретить легковое движение на левом берегу нашему мэру не хватит.
Эта стена около 60 лет простояла. Я еще пацаном на велике там гонял, а мне уже шестой десяток!
стройка месяца на два:туда надо бетона,как в ГЭС заливать

Оттуда нужно канализацию убрать с гнилыми трубами.Там годами все размывалось.Я по той дорожке лет 30 хожу и ни разу не видел что бы там трубы менялись.Там ж/д и под ней трубы гнилые.
Читатель:Из текста "Случившееся сегодня обрушение показало, что рухнувшая на красноярском проспекте стена не соответствовала собственной проектной документации."
ОЧЕНЬ даже ИНТЕРЕСНО?? Где это через стоко лет и кто такой настолько мудрый, что нашёл на эту пресловутую стену-убийцу ПРОЕКТНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ?? Бред!! Что только не придумают, чтобы уйти от уголовной отвественности за гибель 2-х несчастных невинных Красноярцев???

А что, оккупация была? Архивы вывозили или уничтожали?
Мордвин.:[quote="Иван"]"туда надо бетона,как в ГЭС заливать" - а Вы уверены в надежности ГЭС?
Я - нет

Иван-дурак, накаркай ещё...[/quote]
Это не карканье. это опять русский "авось"! Проверять надо всё..пока гром не грянул . Поддерживаю Ивана
Из текста "Случившееся сегодня обрушение показало, что рухнувшая на красноярском проспекте стена не соответствовала собственной проектной документации."
ОЧЕНЬ даже ИНТЕРЕСНО?? Где это через стоко лет и кто такой настолько мудрый, что нашёл на эту пресловутую стену-убийцу ПРОЕКТНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ?? Бред!! Что только не придумают, чтобы уйти от уголовной отвественности за гибель 2-х несчастных невинных Красноярцев???
Илья:Пузотеркам там делать точно нечего. А через поворот-коридор очень сложно потоку разъезжаться. Хотя отсыпать недолго.

Вот и я о том же. Так ведь лезут и лезут.
е.в.:[quote="Илья"]Надо срочно открывать проезд через николаевку и завод в сторону центра, и показать народу проезд в сторону октябрьского района через бани под копыловским мостом. В 22:00 на копыловском осту вверх уже был затор


Затор был даже на ул. Огородной[/quote]
Так там водой прилично все размыло, если Вы про глубокий объезд от политеха до нового моста. Пузотеркам там делать точно нечего. А через поворот-коридор очень сложно потоку разъезжаться. Хотя отсыпать недолго.
Илья:Надо срочно открывать проезд через николаевку и завод в сторону центра, и показать народу проезд в сторону октябрьского района через бани под копыловским мостом. В 22:00 на копыловском осту вверх уже был затор

Затор был даже на ул. Огородной
Надо срочно открывать проезд через николаевку и завод в сторону центра, и показать народу проезд в сторону октябрьского района через бани под копыловским мостом. В 22:00 на копыловском осту вверх уже был затор
реалии жизни
+ 2 0
3 августа 2013 г. 00:11
на свободном надо делать все зеркально,и противоположную сторону тоже
делов на полгода
вообщем пробки надолго
и кто тут на -ко ?:[quote="!!!!"][quote="и кто тут на -ко ?"][quote="Пешеходочка"]легковое движение
[/quote]
Оставили бы автобусы...По ходу ты и Пешеходочка))[/quote]
по ходу девка умнее тебя оказалась, торопыжка
хоть и дура[/quote]
Коммент удалили. Теперь не понять. Хоть про автобусы осталось.
и кто тут на -ко ?
+ 1 2
2 августа 2013 г. 23:55
!!!!:[quote="и кто тут на -ко ?"][quote="Пешеходочка"]легковое движение
[/quote]
Оставили бы автобусы...По ходу ты и Пешеходочка))[/quote]
по ходу девка умнее тебя оказалась, торопыжка
хоть и дура
и кто тут на -ко ?:[quote="Пешеходочка"]легковое движение
[/quote]
Оставили бы автобусы...По ходу ты и Пешеходочка))
и кто тут на -ко ?
+ 1 1
2 августа 2013 г. 23:44
Пешеходочка:легковое движение
или вы дурак,или одно из двух
+ 2 3
2 августа 2013 г. 23:22
Иван:"туда надо бетона,как в ГЭС заливать" - а Вы уверены в надежности ГЭС?
Я - нет

вы,иван,как бы в тренде по надежности ГЭС ?, или правда люди говорят: почему вы такой дурак??
Не дура, а ужас какая дура
!!!!:[quote="Пешеходочка"]
[quote="Светлана"]Не пришлось бы закрыть проезд надолго- новая пдрорная стена уже не спасет . Укрепление капитальное нужно, однако.

Хорошо бы если легковое движение прикрыли по городу. Хотя бы на левом берегу. Оставили бы автобусы. Вот кайф был бы. Ни пробок, ни газов от машин.[/quote]
Дура, больше нечего сказать.[/quote]
сам дурак
Остается надеяться, что копыловский мост справится с перегрузкой, иначе трындец
Пешеходочка:[quote="Светлана"]Не пришлось бы закрыть проезд надолго- новая пдрорная стена уже не спасет . Укрепление капитальное нужно, однако.


Хорошо бы если легковое движение прикрыли по городу. Хотя бы на левом берегу. Оставили бы автобусы. Вот кайф был бы. Ни пробок, ни газов от машин.[/quote]
Дура, больше нечего сказать.
Пешеходочка
+ 22 8
2 августа 2013 г. 20:50
Светлана:Не пришлось бы закрыть проезд надолго- новая пдрорная стена уже не спасет . Укрепление капитальное нужно, однако.

Хорошо бы если легковое движение прикрыли по городу. Хотя бы на левом берегу. Оставили бы автобусы. Вот кайф был бы. Ни пробок, ни газов от машин.
Не пришлось бы закрыть проезд надолго- новая пдрорная стена уже не спасет . Укрепление капитальное нужно, однако.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
2 августа 2013 г. 20:42
вот стоило город на недельку оставить, как тут развал и разруха приключается :) самое плохое - люди погибли. а стенки такими нерушимыми казались, пол-века стояли и ничего им не делалось. всему своё время? кстати, стараки говорят, на этом месте кладбище было, когда путепровод копали, костями чуть ли не кидались.
Иван:"туда надо бетона,как в ГЭС заливать" - а Вы уверены в надежности ГЭС?
Я - нет

Иван-дурак, накаркай ещё...
"туда надо бетона,как в ГЭС заливать" - а Вы уверены в надежности ГЭС?
Я - нет
Воду надо научится отводить от таких объектов, а то как весна так водопад из всех щелей, все как-то у вас непрофессионально, безответственно, быдловато.
стройка месяца на два
+ 5 3
2 августа 2013 г. 19:37
туда надо бетона,как в ГЭС заливать
  • Оставить комментарий
  • Войти