Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будет закрыто движение на пр. Свободный и ул. 2-я Брянская
граф деля хэр
+ 5 0
3 августа 2013 г. 19:58
ну полно еще разных стенок
***......***:Время 23:48,весь левый берег реально стоит в пробке.Это ночью,а что будет в час пик????

ну не знаю,в 8 вечера пробок не было.
Во дворе нашего дома 21 (проспект 60 лет образования СССР) такая же стена, что и на фото Розы Шван. Вот-вот рухнет. Только у нас это пешеходная зона.Часть стены разобрали - опасность обрушения на трансформаторную будку. Про обрушение остальной части стены на людей и вовсе не говорится...Зачем??? Будка и люди...Что важнее?
чего нарыл
+ 3 0
3 августа 2013 г. 02:44
Вот фото по словам ТВК от 21 числа
чего нарыл
+ 14 0
3 августа 2013 г. 02:43
На сайте ТВК есть спец репортаж там есть фотки жителей до обрушения. Там было и так ясно что скоро рухнет. Видно побоялись перекрывать Свободный. Типа перекроем пока денег найдем, пока того кто чинить будет. Выходит ждали что само упадет. Других мыслей у меня нет. Вы сами фото посмотрите.
Самое любопытное ТВК пустило в эфир представителя МЧС, а картинке в это время над провалом ходят пешеходы, а под асфальтом пустота.
"В мэрии заверяли, что на момент ввода ограничения «ничего опасного» данный объект не представлял, но тем не менее было принято решение укрепить склон."
также, наверно, и про стену думали: "ничего опасного"
А завтра ведь люди поедут на дачи, и остановка Путепровод закрыта. Ужас, что будет твориться на вокзале и Бугаче... Бедные люди.
Пр 60лет СССР д31 . И что толку, что жалуемся не один год. Ждем наверное тоже жертв.Вчера пожарная машина въехать во двор не могла. То , что там намудрили архитекторы- за это не штрафовать надо- а сажать. Так как жертвы еще будут., не сразу стена на Свободном рухнула- ждала своих жертв..
***......***:.Это ночью,а что будет в час пик????

завтра выходной
Время 23:48,весь левый берег реально стоит в пробке.Это ночью,а что будет в час пик????
сделайте Свободный пешеходной зоной
не прошло и пол, года...
  • Оставить комментарий
  • Войти