Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска собака напала на ребенка
Скотовоз 03
+ 0 0
22 августа 2013 г. 20:19
Накормите осбачку, она и станет доброй.
Грандд Грандиковв:[quote="гринПЁС"]люблю собак, когда они хорошо приготовлены. )
а если серъезно - администрацию зашугала кучка защитников животный.
но если каждый защитник детей, женщин и пенсионеров начнет травить собак, то на их счету будут спасенные жизни

травить надо не собак они то в чем виноваты а их тупых хозяев у которых вместо мозгов собачий корм[/quote]
Полностью за, сам очень переживаю когда животине достается из-за хозяина-идиота. Это примерно как если на тебя напали, отобать оружие и начать его (ствол, нож и т.д.) пинать. Но, бывают ситуации когда без этого просто НИКАК. Что сделаешь когда на тебя бежит "хлеборезка", с лаем и непонятными намерениями? Я предпочитаю не выяснять зачем она бежит...
коброчка:[quote="sage"][quote="коброчка"][quote="Гранд Грандиков"]коброчка я не про это)) извини если приняла на свой счет, доводил ситуацию до абсурда - все просто - завел собаку выполняй правила, поводок намордник, а то был у нас дебил во дворе дог 130кг (не вру морда на уровне моей головы) и гуляет просто так, хозяин вы не бойтесь он первый не нападет в результате фулюганы дога забили палками и хозяину челюсть и ребра поломали

Мы никогда не говорим:"Не бойтесь!"Наоборот говорим:"Не лезь,укусит".Все равно лезут.Конечно,сильного вреда она не сможет причинить,но я боюсь за собаку,она прикусит,а ее в ответ пнут,например.[/quote]
Я обычно, перцовым баллоном по собаке, если хозяин начинает возбухать - доставется и ему... Баллончик таскаю, на собак и их хозяев. Хозяев стараюсь не бить, т.к. очень тяжелый удар, обычно ломаю что-либо человеку. У меня приятель, тоже спортсмен-единоборец таскает баллон - говорит если ударю, прибью, ат так пшик и всё.[/quote]
Вы знаете, у меня тоже супруг не хилый-амбал 2 х метровый и свою крохотную собачонку обожает(у нас не ротвейлер) и если подобный вам гамадрил посмеет ее тронуть, то думаю он вам сразу хребет перешибет.[/quote]
За язычком своим шолудивым последите немного, а то ведь могут когда-нибудь укоротить... Сами написали что крохотная собаченка - у сильных духом и телом людей всегда так. Им просто некого бояться.
гринПЁС:люблю собак, когда они хорошо приготовлены. )
а если серъезно - администрацию зашугала кучка защитников животный.
но если каждый защитник детей, женщин и пенсионеров начнет травить собак, то на их счету будут спасенные жизни

травить надо не собак они то в чем виноваты а их тупых хозяев у которых вместо мозгов собачий корм
ыва:[quote="Гранд Грандиков"]ротвейлер предвставляет повышенную опасность
4.3. На территории города собаки (кроме щенков до трехмесячного возраста) должны быть на коротком поводке или в наморднике, за исключением собак, представляющих особую опасность, которые должны быть на коротком поводке и в наморднике.
так что не надо ля ля


Это ты сам сейчас придумал? Где написано что ротвеллер, так же как и любая другая порода представляет особую опасность? Нет такого списка собак у нас, в других регионах например этот список идет в приложении к правилам выгула собак, и классифицируют там особо опасных как хотят[/quote]
нет мля ротвейлер это песик которого можно таскать в сумочке для развлечения дамочек ты сам подумай - у собаки от 60 и более килограмм авыведена для боев почитай мля историю разведения нет она декоративная а бультерьеры и бандоги это собачки для прогулки на белт, привязывать собаку к имуществу может только олигофрен с легкой степенью имбицильностью потому что явно защищая имущество собака кинется на любого почитай хотя бы основы кинологии .........
люблю собак, когда они хорошо приготовлены. )
а если серъезно - администрацию зашугала кучка защитников животный.
но если каждый защитник детей, женщин и пенсионеров начнет травить собак, то на их счету будут спасенные жизни
sage:[quote="коброчка"][quote="Гранд Грандиков"]коброчка я не про это)) извини если приняла на свой счет, доводил ситуацию до абсурда - все просто - завел собаку выполняй правила, поводок намордник, а то был у нас дебил во дворе дог 130кг (не вру морда на уровне моей головы) и гуляет просто так, хозяин вы не бойтесь он первый не нападет в результате фулюганы дога забили палками и хозяину челюсть и ребра поломали

Мы никогда не говорим:"Не бойтесь!"Наоборот говорим:"Не лезь,укусит".Все равно лезут.Конечно,сильного вреда она не сможет причинить,но я боюсь за собаку,она прикусит,а ее в ответ пнут,например.[/quote]
Я обычно, перцовым баллоном по собаке, если хозяин начинает возбухать - доставется и ему... Баллончик таскаю, на собак и их хозяев. Хозяев стараюсь не бить, т.к. очень тяжелый удар, обычно ломаю что-либо человеку. У меня приятель, тоже спортсмен-единоборец таскает баллон - говорит если ударю, прибью, ат так пшик и всё.[/quote]
Вы знаете, у меня тоже супруг не хилый-амбал 2 х метровый и свою крохотную собачонку обожает(у нас не ротвейлер) и если подобный вам гамадрил посмеет ее тронуть, то думаю он вам сразу хребет перешибет.
коброчка:[quote="Гранд Грандиков"]коброчка я не про это)) извини если приняла на свой счет, доводил ситуацию до абсурда - все просто - завел собаку выполняй правила, поводок намордник, а то был у нас дебил во дворе дог 130кг (не вру морда на уровне моей головы) и гуляет просто так, хозяин вы не бойтесь он первый не нападет в результате фулюганы дога забили палками и хозяину челюсть и ребра поломали

Мы никогда не говорим:"Не бойтесь!"Наоборот говорим:"Не лезь,укусит".Все равно лезут.Конечно,сильного вреда она не сможет причинить,но я боюсь за собаку,она прикусит,а ее в ответ пнут,например.[/quote]
Я обычно, перцовым баллоном по собаке, если хозяин начинает возбухать - доставется и ему... Баллончик таскаю, на собак и их хозяев. Хозяев стараюсь не бить, т.к. очень тяжелый удар, обычно ломаю что-либо человеку. У меня приятель, тоже спортсмен-единоборец таскает баллон - говорит если ударю, прибью, ат так пшик и всё.
Гранд Грандиков:ротвейлер предвставляет повышенную опасность
4.3. На территории города собаки (кроме щенков до трехмесячного возраста) должны быть на коротком поводке или в наморднике, за исключением собак, представляющих особую опасность, которые должны быть на коротком поводке и в наморднике.
так что не надо ля ля

Это ты сам сейчас придумал? Где написано что ротвеллер, так же как и любая другая порода представляет особую опасность? Нет такого списка собак у нас, в других регионах например этот список идет в приложении к правилам выгула собак, и классифицируют там особо опасных как хотят
ну детишек иногда тоже на поводке не мешало бы водить тут я согласен
Гранд Грандиков:коброчка я не про это)) извини если приняла на свой счет, доводил ситуацию до абсурда - все просто - завел собаку выполняй правила, поводок намордник, а то был у нас дебил во дворе дог 130кг (не вру морда на уровне моей головы) и гуляет просто так, хозяин вы не бойтесь он первый не нападет в результате фулюганы дога забили палками и хозяину челюсть и ребра поломали

Мы никогда не говорим:"Не бойтесь!"Наоборот говорим:"Не лезь,укусит".Все равно лезут.Конечно,сильного вреда она не сможет причинить,но я боюсь за собаку,она прикусит,а ее в ответ пнут,например.
  • Оставить комментарий
  • Войти